Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Смыть освежитель RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#489166»29-02-2008 18:14Смыть освежитель
+0
Здрасте!

Подскажите кто с таким сталкивался.

Потек освежитель воздуха на панель (над плеером, Аккорд) и оставил довольно таки неприятние следы.

Кто-нить может подсказать как его можна смить (стандартние средства не помогают) или человека который может что-нить придумать по етому поводу?

--
Спасибо!
#489182»29-02-2008 18:46Смыть освежитель
+0
честно без понятия!! попробуй на мойку подьехать может там тебе чем то помогут!!
ноль674ноль1ноль ноль89, Разбираем сивики с B-моторами. Есть в наличии MA,MB,EG,EJ,EK
#489185»29-02-2008 18:53Смыть освежитель
+0
Попробуй 96%спиртом. Как правило в этих освежителях эфирные масла, а они хорошо расстворяются спиртом.
Только сначала попробуй потри спиртом такой же пластик, но где-то в невидимом месте чтобы посмотреть реакцию оного на спирт.
Better to do something and regret, then regret later about doing nothing
#489331»01-03-2008 09:30Смыть освежитель
+0
А там поверхность глянцевая, или матовая? У меня было несколько разводов по пластику - я их удачно заполировал полировкой Тартл Вокс. Но прежде чем полировать попытайся удалить максимально подтек. Спиртиком, как советует  Seaghost можно, но я бы начал с более слабых водных растворов - такие продаются в аэрозольках для чистки фотооптики. ТАм 10% раствор.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#490247»03-03-2008 13:14Смыть освежитель
+0
Привет все ...

Спасибо за помощь, но там совсем плохо ... оказалось что масло краску смило ... Кто-то знает как или где такое мона пофиксить? Площадь "неисправности" небольшая ... но все таки не приятно Sad

Форум : HONDA СТО - технический архив