Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Помогите настроить машину:) RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#488129»28-02-2008 17:40Помогите настроить машину:)
+0
Всем привет!
маленькая предистория: как я и говорил в конце ноября я снял с прелюда движок и коробку, и отвез его к сварщикам. В конце января забрал, поставили движок с коробкой. Собрался забирать, но как єто обычно бывает, к мастеру она приехала своим ходом а уехала на эвакуаторе. Симптомы: на холостых замечательно работает, как только начинаю ехать, первые 200-300 метров все нормально. Потом резко пропадает тяга, начинает захлебываться, и в конце концов глохнет, думал заливает но свечи при этом сухие. Жду 15 секунд, заводится и опять все сначала. почистил форсунки, поменял лямбда-зонды, помянял топливные магистрали. Не проходит. Я в шоке!!!!! крик души уже!!! ПАМАГИТЕ!
#488218»28-02-2008 19:40Помогите настроить машину:)
+0
посмотри внимательно подключение всех датчиков,особенно обрати внимание на подключение датчика дроссельной заслонки и мап сенсора,просто часто фишки путают,похожи просто очень.
#488220»28-02-2008 19:50Помогите настроить машину:)
+0
дима,  спасибо за совет!! вот сегодня уже есть чем ночью занятся
#488719»29-02-2008 12:21Помогите настроить машину:)
+0
А как это на эвакуаторе Shock ? Мля своим ходом машинка должна уехать Evil or Very Mad .

Случай со мной: на шворке притянули на СТО (старая машина была), че-то крутили, регулировали, через месяц на шворке утянули. Мастера: плати - чистка инжектора, регулировка клапанов, еще что-то... Я: а толку Evil or Very Mad , заплатил только за средсва чистки в магазин Laughing , все остальное нужного эффекта не дало - адью Very Happy .
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9

Форум : HONDA СТО - технический архив