Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Любовь и Прелюд придумали эгоисты RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#488284»28-02-2008 22:10Любовь и Прелюд придумали эгоисты
+0
Yarillo:
zavulon:Yarillo, pervoklassnici.ru ?


Можно и так его назвать ! Энимал там будет завуч-модератор  Cool


Боже, как раз в тему. В ЖЖ есть потрясающий рассказик как раз на эту тему. Про вторую годовщину свадьбы. Дать ссылку мне не позволяет воспитание.  Embarassed  Кто-нибудь! Люди! Выложите этот шедевр.

#488294»28-02-2008 22:25Любовь и Прелюд придумали эгоисты
+0
минимум 10 летняя железяка как бы она не рулилась никак не может сравниваться с Любовью Wink ну это "я так думаю" (с)хф Мимино...
зы. любовь к Сивику быстро поутихла после того как проехался на Opel Vectra OPC 2,8T  Shock мля, я не спал ночь, оно едет...  Shock
#488296»28-02-2008 22:27Любовь и Прелюд придумали эгоисты
+0
V:минимум 10 летняя железяка как бы она не рулилась никак не может сравниваться с Любовью Wink ну это "я так думаю" (с)хф Мимино...
зы. любовь к Сивику быстро поутихла после того как проехался на Opel Vectra OPC 2,8T  Shock мля, я не спал ночь, оно едет...  Shock
а ты на преле проедься!!фффтекофффском Laughing  оргазм за рулем 100%
#488298»28-02-2008 22:28Любовь и Прелюд придумали эгоисты
+0
Pippa:
V:минимум 10 летняя железяка как бы она не рулилась никак не может сравниваться с Любовью Wink ну это "я так думаю" (с)хф Мимино...
зы. любовь к Сивику быстро поутихла после того как проехался на Opel Vectra OPC 2,8T  Shock мля, я не спал ночь, оно едет...  Shock
а ты на преле проедься!!фффтекофффском Laughing  оргазм за рулем 100%



100%

#488304»28-02-2008 22:35Любовь и Прелюд придумали эгоисты
+0
Pippa, у меня в сивике есть этот втек, даже и-втек.... честно не ощущаю :) ниуя не чувствую.если б не шильдик сивик сзади я б сказал что это чтото другое,не сивик :) я представляю себе сивик по 4-5 поколениям, так как руляться эти машинки, эту посадку - в 8ом такого нету Sad
ну еду по столичке 180, да быстро, да прикольно, деревья мельтешат...
но когда тебя вжимает в спарковское кресло 280 лошадей и на второй 100км\час.... на такое прель не способен... хотя не бум спорить Wink  ок? :) у меня чувства перепирают :) и я не путаю любовь с эгоизмом и машинами, это разные вещи Wink
#488306»28-02-2008 22:37Любовь и Прелюд придумали эгоисты
+0
V, я на 2-ой передаче еду 100км/ч, пассажиры в это время активно молятся.

#488308»28-02-2008 22:39Любовь и Прелюд придумали эгоисты
+0
Pippa, чувак ты заинтерсованное лицо Wink ты ж брат Джони?:) так что голос не в счет Wink и при этом и джони и энимал продают (продали) машины хотя оргазмируют от них :) значит есть же чтото другое и лучше? :)
да. но то что хонда создана для эгоиста это я уже ощутил на себе:) всё для водителя, пассажиры это вторичное :)
#488309»28-02-2008 22:39Любовь и Прелюд придумали эгоисты
+0
V:Pippa, у меня в сивике есть этот втек, даже и-втек.... честно не ощущаю :) ниуя не чувствую.если б не шильдик сивик сзади я б сказал что это чтото другое,не сивик :) я представляю себе сивик по 4-5 поколениям, так как руляться эти машинки, эту посадку - в 8ом такого нету Sad
ну еду по столичке 180, да быстро, да прикольно, деревья мельтешат...
но когда тебя вжимает в спарковское кресло 280 лошадей и на второй 100км\час.... на такое прель не способен... хотя не бум спорить Wink  ок? :) у меня чувства перепирают :) и я не путаю любовь с эгоизмом и машинами, это разные вещи Wink
тю... у мерса кабана и Ауди А8 тоже за 200 и ближе к 300 л.с.! но Пан Прелюденко вставляет на УРА!!!  сравни обьем твоего Сивича и преля!!!в преле после 5.5тис на тахометре, такое осчущение что включаеться второе дыхание и ты влипаешь куда больше!!!!

#488311»28-02-2008 22:40Любовь и Прелюд придумали эгоисты
+0
Animal, ладно уговорили. прель едет :))))
#488314»28-02-2008 22:44Любовь и Прелюд придумали эгоисты
+0
V, хочешь мне понравиться?  Rolling Eyes
#488318»28-02-2008 22:45Любовь и Прелюд придумали эгоисты
+0
Началось мерянье письками... мальчики, старо как мир.

#488319»28-02-2008 22:51Любовь и Прелюд придумали эгоисты
+0
Animal:V, хочешь мне понравиться?  Rolling Eyes

админы, добавьте в профиле реквизит "Пол"  Shock
Юра, не, не хочу. Laughing и прель я не куплю  Laughing  Laughing и вообще не надо строить мне тут глазки  Laughing

Added after 1 minutes:

 monkey, ян причем тут это Wink

Added after 40 seconds:

это был вопрос:) в конце поставь вопросительный знак :) "?"
#488335»28-02-2008 23:10Re: Любовь и Прелюд придумали эгоисты
+0
Джони:И попробуйте со мной поспорить...

Любовь  свадьба - это как купэшная машина (машина эгоиста), PRELUDE, например. Только для двоих. Впустить в эти любовные отношения кого-то очень сложно. ТЫ!  На время прийдется кого-то подвинуть, а то и выгнать вообще. Влезть в эту эйфорию крайне тяжело, а если и влезешь, то ненадолго (крайне неудобно и тесно сидеть сзади).  ноготок  капитан  
Место в данном "союзе" есть только для двоих малышей, которые если появятся там, то они уже никуда оттуда не денутся (из-за отсутствия соответствующих дверей).  вальс По мере их роста, родителям прийдется притеснять свой размах и комфорт, придвигая сидения раз за разом ближе к торпеде.
В результате этого машина хороша, но только для двоих влюбленных тел. танец  Можно смотреть по сторонам, даже открывать люк, но все равно остаешься друг с другом, так как двери при включенном зажигании блокированы. Водитель (как правило мужчина), имеет возможность выключить на время зажигание (имеется ввиду на время охладить чувства), выйти и почувствовать себя на свободе, но вскоре затоскует за комфортом и вернется,  тук-тук если конечно же застанет там свою любимую.  love Снова включается зажигание (подогреваются чувства) и машина Любви снова работает. Ощущения великолепные. любофф  обморок

Рекомендую всем это испытать, но не увлекаться. BIS!


Да ладно третья сзади лежа может  Laughing
А все равно в Аккорде гораздо удобнее  Laughing
#488341»28-02-2008 23:16Re: Любовь и Прелюд придумали эгоисты
+0
Apeiron:
Джони:И попробуйте со мной поспорить...

Любовь  свадьба - это как купэшная машина (машина эгоиста), PRELUDE, например. Только для двоих. Впустить в эти любовные отношения кого-то очень сложно. ТЫ!  На время прийдется кого-то подвинуть, а то и выгнать вообще. Влезть в эту эйфорию крайне тяжело, а если и влезешь, то ненадолго (крайне неудобно и тесно сидеть сзади).  ноготок  капитан  
Место в данном "союзе" есть только для двоих малышей, которые если появятся там, то они уже никуда оттуда не денутся (из-за отсутствия соответствующих дверей).  вальс По мере их роста, родителям прийдется притеснять свой размах и комфорт, придвигая сидения раз за разом ближе к торпеде.
В результате этого машина хороша, но только для двоих влюбленных тел. танец  Можно смотреть по сторонам, даже открывать люк, но все равно остаешься друг с другом, так как двери при включенном зажигании блокированы. Водитель (как правило мужчина), имеет возможность выключить на время зажигание (имеется ввиду на время охладить чувства), выйти и почувствовать себя на свободе, но вскоре затоскует за комфортом и вернется,  тук-тук если конечно же застанет там свою любимую.  love Снова включается зажигание (подогреваются чувства) и машина Любви снова работает. Ощущения великолепные. любофф  обморок

Рекомендую всем это испытать, но не увлекаться. BIS!


Да ладно третья сзади лежа может  Laughing
А все равно в Аккорде гораздо удобнее  Laughing
у каждого своя  "Любоффф"
#488381»29-02-2008 00:47Любовь и Прелюд придумали эгоисты
+0
Pippa: тю... у мерса кабана и Ауди А8 тоже за 200 и ближе к 300 л.с.! но Пан Прелюденко вставляет на УРА!!!  


ну это, я так понимаю, ты не сидел ни в А8, ни в мерсе :)
Помнится мне, товарищ сел в а8, я в прель, решил его удивить рывком с места... мда, неудобно получилось, А8 плавно и не торопясь ушла за горизонт...
#488659»29-02-2008 11:45Любовь и Прелюд придумали эгоисты
+0
Мыш, а какой обьем у А8, а год выпуска? - правильно сравнению не подлежит..
#1098645»06-09-2010 09:06Любовь и Прелюд придумали эгоисты
+0
Афигенная тема.
  Прочитал - поржал от души!  Laughing

Топикстартеру респект  Very Happy
Любитель прелюдий и прелюдов
#1098678»06-09-2010 09:37Любовь и Прелюд придумали эгоисты
+0
Джони, вздр... всплакнул, вспоминая свой прелюд  Rolling Eyes
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1098681»06-09-2010 09:37Любовь и Прелюд придумали эгоисты
+0
monkey:Началось мерянье письками... мальчики, старо как мир.


+1



Laughing
#1098696»06-09-2010 10:01Любовь и Прелюд придумали эгоисты
+0
Vad El', прикольная HR-V. Это рестайл-2010?  Cool
Ой, всё
#1098707»06-09-2010 10:08Любовь и Прелюд придумали эгоисты
+0
Satirka:Vad El', прикольная HR-V. Это рестайл-2010?  Cool


HR-V никто не отменял... Но тут же ветка про романтику двухместных авто Wink

Added after 1 minutes:

Хотя фотка конечно фиговая.... хмурый февральский Азов и я, толще чем сейчас килограммов на 15 :)
И передний бампер я изменил позже. перенёс номер на самый низ.


Редаговано: Vad El' (06-09-2010 10:44)
#1098712»06-09-2010 10:09Любовь и Прелюд придумали эгоисты
+0
И сейчас понесутся фотожабы  Very Happy

Вэ у Continental GT, Чиф у SLS  Laughing

#1098716»06-09-2010 10:14Любовь и Прелюд придумали эгоисты
+0
Вэ у тебя Континенталь?  Shock

Чиф шота не показывается на форуме. Наверно ушибся о "крыло чайки" в своем SLS  Laughing  Laughing
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1098870»06-09-2010 13:49Любовь и Прелюд придумали эгоисты
+0
Vad El':
monkey:Началось мерянье письками... мальчики, старо как мир.


+1



Laughing


Ого какая писька  Laughing
Любитель прелюдий и прелюдов
#1098872»06-09-2010 13:51Любовь и Прелюд придумали эгоисты
+0
Джони, оверквотер :)

Форум : HONDA Теревені