Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

SOS - непомерно хавает трафик RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#486697»27-02-2008 00:23SOS - непомерно хавает трафик
+0
У меня воля тоже съедала деньги - грн по 70-90 за час( исходящий трафик, блин. Началось такое сразу как закончился срок действия ключика для Касперского. Вообщем, т.к. я в этом ничего не понимаю, - комп сразу к ITишникам на работу -вернули мне его здоровым с Avira AntiVir Very Happy  Сразу после этого пару раз атаковали трояны, я запускала сканер и убивала гадов. Теперь уже и забыла что это такое Very Happy  Антивирус сам чего-то там апдейтит, иногда задает вопросы - отвечаю...... И жили они долго и счастливо Cool
"Когда я хорошая - я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ,
а когда я плохая -я ЕЩЕ ЛУЧШЕ"

В мире чувства есть лишь один закон- составить счастье того, кого любишь

#486872»27-02-2008 10:46SOS - непомерно хавает трафик
+0
Caballero:Red_Joker, а шо пиратские ключи под седьмой появились нормальные?  Embarassed

Есть один верный метод. Если интересно - в личку.
#486903»27-02-2008 11:02SOS - непомерно хавает трафик
+0
На работе тоже с десяток компов подхватили похожую гадость. Увидел в логах сервака, что такие-то товарищи пытаются отправить туеву хучу спама. Причем хитро пыталось отправлять - и в тупую через нат (естественно было послано нах), потом выудило из аутглюка сохраненный логин/пароль адрес SMTP и пыталось слать используя учетную запись (тоже было послано нах по многим критериям).
Клиенты лечились в сейф моде бесплатной утилиткой доктора вэба. Вроде все вылечило. Самое смешное на всех клиентах стоял НОД и бодро рапортовал, что все ОК. Отакэ...
#487318»27-02-2008 17:23SOS - непомерно хавает трафик
+0
В принципе каждый случай индивидуален, где-то легче просто переустановить систему, где-то вылечить, а вообще как говорится лучше принять превентивные меры. После инсталла системы и установки прог нужных, делаем имидж диска С с помощью Acronis True Image или Symantec Norton Ghost, кто чем привык пользоваться и берем за правило что на диске С только система, все рабочие файлы, документы, хранить на диске D но не на С, чтобы в любой момент при сбое системы, вирусах и т.д. можно было за 5-15 минут восстановить систему в исходное состояние с уже установленными прогами и сделанными необходимыми настройками. Может это только мне так удобно работать, чтоб потратить 15 минут, а не 3 часа на чистку от вирусов (только не нужно рассказывать сказки о 20 минутах которые требуются на отлавливание и полную чистку)?
"Наслаждайтесь тем, что вы делаете и вы никогда в своей жизни не будете работать" (с) Билл Гейтс
Ремонтируем компьютеры с любовью )
#489291»01-03-2008 01:32SOS - непомерно хавает трафик
+0
Dimchik, Skype установлен?
если да, то скорее всего он и жрет трафик, даже если ты сам им не пользуешься в текущий момент
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#489344»01-03-2008 10:35SOS - непомерно хавает трафик
+0
Dimchik,установи NOD32 нормальный анти вирус щимит все у меня уже год и все ок правта он с другими анти вирусами не работает а так отличный анти вирус :)
#489434»01-03-2008 16:14SOS - непомерно хавает трафик
+0
KAMIKADZE88, нод и половины не находит того, что находит авп. авп цуко тяжелый, но лучше пока не придумали
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655

Форум : HONDA Теревені