Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Интертоп и Плато. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#484793»24-02-2008 15:14Интертоп и Плато.
+0
Присмотрел себе обувку Clarks в интертопе.  
У них там сейчас типа акция и с ихней скидкой они стоят 540рэ. (без скидки были почти 700)

Акция заказнчивается сегодня.
На вопрос, а что будет после окончания акции продавщица растерялась - сначала сказала, что вернут старую цену, я ответил что это бред :) Она уточнила - говорит снимут с витрины.

А теперь вопрос :)
Куда они могут деться после окончания акции? По логике они должны появится в Плато по более вкусной цене. Но непонятны сроки, да и вобще - появятся ли они там.
Может кто в курсе схемы работы Интертоповской сети. Как у них эта процедура может происходит?
А у меня все хорошо.
#484802»24-02-2008 15:39Интертоп и Плато.
+0
Romich, В Плато они появятся к концу весны. Лето они продают зимой, а зиму - летом. И при чём не всегда у них можно найти все модели.

#484808»24-02-2008 15:54Интертоп и Плато.
+0
Romich, а где плато находится?
#484816»24-02-2008 16:45Интертоп и Плато.
+0
V,на петровке в ТЦ Плазма
#484818»24-02-2008 16:55Интертоп и Плато.
+0
GreG, Так то шо присмотрел это и есть зима(осень-зима 2007) .

Если они их не сразу передают - то где они лежат?
Я так подозреваю, что в том же Интертопе, а девочка просто стрындела, что их с витрины уберут  Twisted Evil
А у меня все хорошо.
#484834»24-02-2008 17:16Интертоп и Плато.
+0
Romich, А Плато это ж и есть Интертоп, только стоковый. Они торгуют остатками с прошлого сезона. Така что пока лето не начнётся, в Плато ты ничего змнего не найдёш  Very Happy
#827208»20-05-2009 15:43Интертоп и Плато.
+0
Интересный момент с происхождением обуви, продающейся в Интертоп и Плато. Про Braska и Lobster слышал давно, что это бренды самого MTI. После непродолжительной проверки в поисковиках похоже, что то же самое Ara, Hogl, Lloyd, Rieker. Может, кто знает подробней? Вобщем, призываю к бдительности! :)
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі, стали вам поперек горла, сєпари їпучі

Почетный Волонтер (1)
#827228»20-05-2009 15:58Интертоп и Плато.
+0
Плато есть в Материке (Индустриальный).
Я там пару пар брал ...
Цены по-моему у них всегда "скидочные".
За месяц был там раза четыре. Не меняется ничего.
#827239»20-05-2009 16:07Интертоп и Плато.
+0
mpa:Плато есть в Материке (Индустриальный).
Я там пару пар брал ...
Цены по-моему у них всегда "скидочные".
За месяц был там раза четыре. Не меняется ничего.


в Материке выбор значительно меньше, чем в плазме, хотя не все модели с Материка есть на петровке  Confused

Почетный Волонтер (1)
#827273»20-05-2009 18:44Интертоп и Плато.
+0
PUNCH, наши?  Вы там работаете?

(ща главное человека расслабить, а потом дави его скидками. Не спугните, пацаны Wink )
#827287»20-05-2009 19:18Интертоп и Плато.
+0
А бренд Мореши есть в этих стоковых магазинах? В Интертопе его продают.
Производство, продажа Витражей и мебельных фасадов Drewpol
#827312»20-05-2009 20:28Интертоп и Плато.
+0
ratel:Интересный момент с происхождением обуви, продающейся в Интертоп и Плато... Может, кто знает подробней? Вобщем, призываю к бдительности! :)


В общем, скажу что знаю не по слухам, а от специалиста, занимающегося выяснением происхождения так называемых ""брендов"": по его словам, все "бренды", продаваемые в интертопе хоть и имеют иноостранные названия и якобы "легенду" происхождения этой марки 100 лет назад чуть ли не в самой италии, на самом деле производятся у нас - а зарегистрированы за границей всякими обводными маневрами.
в теме упоминалось МТИ -а это что?
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#827339»20-05-2009 21:00Интертоп и Плато.
+0
RED HEAT: от специалиста, занимающегося выяснением происхождения так называемых ""брендов""

улыбнул, "специалист по происхождению брендов", надо же :)
небось еще и дипломированный :)
#827344»20-05-2009 21:16Интертоп и Плато.
+0
tiamax, поверь есть и такие люди, и такие структуры, и они следят за тобой Cool

Added after 9 minutes:

в принципе, не открою тебе большого секрета - что все это легко пробивается через инет и др базы по регистрации конторы(кто, когда, как, на кого) и по банковским операциям - что и откуда
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#827878»21-05-2009 12:03Интертоп и Плато.
+0
Открылся новый магазин Плато недавно в ТЦ Олимпийский.
Были там на выходных с женой.
Цены ниже чем в остальных магазинах Плато по городу, например детские туфли оказались дешевле в Олимпийском на 180 гривен чем в магазине в ТЦ Квадрат на Борщаговке.

P.S. Вообще умом политику продаж этой сети магазинов не понять - цены на старые модели дороже чем на новые в Интертопе.
#827944»21-05-2009 12:57Интертоп и Плато.
+0
V:Romich, а где плато находится?


из тех, что бывал:
на Петровке, в Плазма
на Индустриальном, в Материке
на Гната Юры, в Квадрате
на Лыбидской, возле Бергоф

насчет цен и ассортимента - везде все разное)))

насчет брендовости - была ссылка, много чего у нас делают. лично я выбираю обувь по удобству, дизайну и цене. из интертоповских брендов - кампер, вагабонд, камель))
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#828023»21-05-2009 14:12Интертоп и Плато.
+0
Реально существующие обувные бренды из продаваемых в Интертоп/Плато: Clarks, Vagabond, Geox, Ecco, Skechers (то, что навскидку припомнил). Просто меня интересовало всегда, почему по одной цене продаётся Clarks и Braska, при том, что последня грубо говоря, фальшивка? Следовательно, половину товара в сети лучше обходить стороной. И вообще, переходим на John Lobb. Very Happy
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі, стали вам поперек горла, сєпари їпучі
#828349»21-05-2009 23:40Интертоп и Плато.
+0
ratel:Интересный момент с происхождением обуви, продающейся в Интертоп и Плато. Про Braska и Lobster слышал давно, что это бренды самого MTI. После непродолжительной проверки в поисковиках похоже, что то же самое Ara, Hogl, Lloyd, Rieker. Может, кто знает подробней? Вобщем, призываю к бдительности! :)


Про Ллойд смешно. Very Happy
VR

#828359»21-05-2009 23:55Интертоп и Плато.
+0
Можно 5 копеек своих? Ребят, а вам чесно нравится, то, что продается в Интертопе?
Может у меня совсем нет вкуса, но я лишь изредка, иногда могу там увидить что-то более менее... в основном, как на меня там обувь для старперов каких то... у меня дед покойный такие туфли любил.
сорри.

#828363»22-05-2009 00:02Интертоп и Плато.
+0
ua:Можно 5 копеек своих? Ребят, а вам чесно нравится, то, что продается в Интертопе?
Может у меня совсем нет вкуса, но я лишь изредка, иногда могу там увидить что-то более менее... в основном, как на меня там обувь для старперов каких то... у меня дед покойный такие туфли любил.
сорри.


Пали точки, где можно вот так сходу найти сразу много всего, что нравится?
VR
#828378»22-05-2009 00:24Интертоп и Плато.
+0
ua:Может у меня совсем нет вкуса, но я лишь изредка, иногда могу там увидить что-то более менее... в основном, как на меня там обувь для старперов каких то... у меня дед покойный такие туфли любил.сорри.

Народ, не хочу никого обидеть, но полностью согласен с ua, еще раз сорри.

fish, как по мне - то куча обувных и по красноармейской и по крещатику - и не так дорого(со скидками)
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#828391»22-05-2009 00:42Интертоп и Плато.
+0
RED HEAT, никто не обиделся. :)
Названия есть у этих магазинов?
VR
#828395»22-05-2009 00:49Интертоп и Плато.
+0
Сори, про названия конкретно не скажу, просто очертил примерный ареал где по мере надобности(а порой без) шарюсь по этому вопросу, как правило нахожу нужное.
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#828396»22-05-2009 00:50Интертоп и Плато.
+0
Del


Редаговано: Ra (20-02-2018 11:22)
#828521»22-05-2009 09:55Интертоп и Плато.
+0
Romich, нужно просто было переписать штрихкод этой самой модели, а через недельку заглянуть в Плато и попросить консультанта пробить модель на наличие по штрихкоду.
TitaN, Мореши в прошлом году были и сейчас должны быть
лучше целлюлит в руках, чем силикон по телевизору!!!

Форум : HONDA Теревені