Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Новое из вселенной RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
нужно ли регить иногородних
нет
 42%  [ 30 ]
да и нашивки на верхнюю одежду обязать прилепить
 32%  [ 23 ]
да
 24%  [ 17 ]
Всього голосів : 70
#485262»25-02-2008 13:05Новое из вселенной
+0
MaKC, Ну сколько там тех, кто переехал в коттеджные городки. Один средний 16-ти этажный дом по населению больше этого городка. Не питай иллюзий, проблему за счет строительства коттеджных городкв не решишь. Нада расстраивать жилие районы, с большими домами. Вот их никто и не строит. Я живу на самом краю Киева. Мой дом - самый крайний. Так вот за те 13 лет, что я здесь обитаю - дальше меня было построено всего 2 дома Shock
Зато в центре за это время - просто Лас-Вегас вырос.
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#485272»25-02-2008 13:25Новое из вселенной
+0
SigardW, ну не все так грустно)) После Броваров в Богдановке самый большой котеджный городок в Украине строят, со школой и торговыми центрами.
по житомироской трассе тоже целые массивы. На все свой покупатель, развивается везде, и за городом - намного больше.
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#485294»25-02-2008 13:45Новое из вселенной
+0
MaKC, Не, Ты не понял) Я имею ввиду расширение города(жилых районов), как единственный способ распылить нагрузку на коммуникации.

Ну в коттеджном городке сколько земли на человека? 3-5 соток?
А в городе, в больших домах - 3-5 метровWink Это если разделить честно, учитывая этажность)
поетому, чтобы наши 80 гектар Киева чуток разгрузить - нада как минимум 4000 гектар коттеджными городками застроить.
А в коттеджном городке, я бы сам с удовольствием жил, но пока не заработал, буду ютиться в Киеве)
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#485306»25-02-2008 13:50Новое из вселенной
+0
MaKC:
2. По поводу расширения столицы вверх а не в ширину полный бред. Идет застойка и вверх и в ширину. Вспомните сколько за последние два года появилось котеджних городков и сколько людей свалило с киева из тесных хрущевок за пол ляма в центре в хороший особняк.

Вширь это Пекин, вширь это Москва (но Пекин лучший пример, потому как при в пару раз больше вширь чем Москва, проблем с пробками я там не заметила,....потому как дороги, ну как вам сказать...сравнивать с Киевом, то же самое что сравнивать дорогу 14го века из села Тутуева в село Кукуево, с современными дорогами). А у нас и ввысь то коряво....про ширь я молчу уже. Что за проблема приезжие, для столицы с населением, сколько 3...5 миллионов? Это что много? Да по сравнению с другими столицами, это очень даже чуть чуть. А проблема это потому, что кой у кого руки и голова не из положенных мест растут, порядок в городе навести, только НОРМАЛЬНЫМИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ, экономически обоснованными методами, а не этим бредом-призраком маразма развитого социализма...
#485312»25-02-2008 13:56Новое из вселенной
+0
после войны в Городе жило 100тыс.людей.а сейчас?делаем выводы.ИМХО Киев всё же делает людей цивильнее и культурнее.Разумеется не всех и не сразу.но тенденция есть
VIA EST VITA

Соучастник (1)
#485323»25-02-2008 14:05Новое из вселенной
+0
вот обижусь и свалю из Киева в родной город.. и останутся без работы 6 киевлян, которые больше чем у меня, нигде получать не смогут, а на меньшее не согласны Wink И все.. сдохнут с голодухи из гордости.. И кого потом в этом винить? Wink
горизонт завален
#485401»25-02-2008 15:05Новое из вселенной
+0
tfx, я вот сижу, гляжу на весь мир после сытного обеда и понимаю что надо что-то нарисовать...
Сообразишь какой-нить шедеврик развесёлый о доблестных космонавтах, которые бороздят ? :))
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#485498»25-02-2008 16:14Новое из вселенной
+0
tfx, О! избавившись от одного иногороднего ТФХ-а, мы убиваем сразу 7 зайцев :)

Соучастник (1)
#485499»25-02-2008 16:15Новое из вселенной
+0
отак..
горизонт завален
#485515»25-02-2008 16:35Новое из вселенной
+0
Мыш:tfx, О! избавившись от одного иногороднего ТФХ-а, мы убиваем сразу 7 зайцев :)

Кстати, кстати... 700000 ТФХов - уже несколько миллионов... Даёшь возврашение в границы города Ярослава Мудрого!!!  Laughing
Кстати.. надо будет насыпать обратненько Ярославов Вал.
Выбрать трёх братьев с сестрой из киевлян.
Парочку приезжих на роль варягов.
А всех остальных - расстрелять. Стрелами. На валу :)

Added after 25 seconds:

tfx, ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ. ЖЖЖОЖ  Laughing
Ещё замутишь? :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#485558»25-02-2008 17:28Новое из вселенной
+0
Мне лично сами гости столицы не мешают если не несут вреда и воспитанные, лучший друг вообще из другой страны, но то что у нас творится с жильём результат спроса на покупку квартир и сьёмные квартиры, причём покупают квартиры в основном приезжие также как и снимают, большинство киевлян как правило теснятся в родительских жилищах, конечно же лично приезжие не виноваты, но как следствие то являются причиной. В итоге получится как в лодке которую если перегрузят будет идти ко дну или как сказка про варежку что в общемто сейчас и происходит.
Насчёт работы то её дофига, никто, ничего ни у кого не отбирает имхо.

Тут обсуждают про приезжих, а в тоже время в селе или чужом городе многие не любят понаехавших гостей из столицы, в селе вообще можно получить звиздюлей не зна что не про что, вот и получается вся страна гостеприимная у нас..
#485565»25-02-2008 17:36Новое из вселенной
+0
mali7, Твоя аватара очень странно смотриццо в контексте темы и Твоей реплики Twisted Evil
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#485567»25-02-2008 17:38Новое из вселенной
+0
SigardW:mali7, Твоя аватара очень странно смотриццо в контексте темы и Твоей реплики Twisted Evil

ага ещё скажите что мой лучший друг из другой страны это Сандей Аделаджа Cool
#485569»25-02-2008 17:40Новое из вселенной
+0
Камрады уважемые и не очень. Кому не нравятся гости столицы - милости просим к нам на Прилужную. Нестоличные мэны Студент и ТигроКот окажут Вам достойное гостеприимство.

2 Сат: для тебя есть работка по договорной цене. Только багажник поболее надо, и лопату с электроприводом.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#485574»25-02-2008 17:43Новое из вселенной
+0
Довгый с Басом накурили старого и решили приколоться, а тот и ляпнул для прессы!!! Кобру расформировали, нужно же привлечь их к работе, "лохам" факи показывать!!!Very Happy
#485589»25-02-2008 17:58Новое из вселенной
+0
поддержую идею о том, что регистрация - тупо бред, при том прямо противоречущий конституции. Просто это всё похоже на ситуацию, которая сложилась в Москве, что граждани России не могут нормально себя чуствовать в столице. Что-то не хочу я такого в рамках Украины)))
Даешь свободу))) а то, блин, майдан два будет)) Very Happy
талант, гордость и страх
#485601»25-02-2008 18:12Новое из вселенной
+0
-close-
Ой, всё

Форум : HONDA Теревені