Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ХОК Харьков Киев!!!ВОпрос Открыт.... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#483888»22-02-2008 12:32ХОК Харьков Киев!!!ВОпрос Открыт....
+0
Нехорошо получаетца.
А ведь когдато даже собирались ребята с Киевской мафии ездить по регионам смотреть и знакомитца,с региональной мафией,и назначать ответственного,а тут на тебе живите сами как хотите и делайте что хотите,так и недолго прийти к тому что мало того что кидалово на форуме,а и клуб разделится на свои клубы,нехорошо....вот только вы у нас символику купите.
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.
#483905»22-02-2008 12:47ХОК Харьков Киев!!!ВОпрос Открыт....
+0
vtec, Что ты хотел этим сказать ?
#483977»22-02-2008 13:51ХОК Харьков Киев!!!ВОпрос Открыт....
+0
Yarillo, подитожил.ведь мы предложили а вместо поддержки самых главных хондоводов(как выразились)получили ответ, один вчера сказал цитата"а вот вам х.."
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.
#483987»22-02-2008 14:01ХОК Харьков Киев!!!ВОпрос Открыт....
+0
vtec, Чесное слово перечитал всю переписку, от Вас идут пока одни эмоции, это я так мнение высказал со стороны. Ну не все так просто как кажется, Возмите телефон организаторов спросите что надо для организации, подготовьте, ну и отпишитесь .Типа ХОК Харьков проводится такого то числа, приглашаем всех желающих. Я думаю самый правильный вариант. Что я вижу сегодня.... приедте и сделайте мне, я хочу... неправильно это ИМХО. Cool
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#483995»22-02-2008 14:06ХОК Харьков Киев!!!ВОпрос Открыт....
+0
Дима™:vtec,  Что я вижу сегодня.... приедте и сделайте мне, я хочу... неправильно это ИМХО. Cool
+1. В тернополе делают хоки и не кричат что вот бля все делают, а тока вы 3.14drасы нет!!!
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#484007»22-02-2008 14:11ХОК Харьков Киев!!!ВОпрос Открыт....
+0
vtec, я хоть и не организатор, и не "перетягиватель одеяла" ХОКа из города в гоорд, но...
Зачем "ездить и назначать ответственного"?
Если ответсвенный и сам всё задумает, придумает и организует.
А нележачему камню любой помочь захочет.

Если есть место и договорённости, начинай организовывать и задавай вопросы тем, кто уже такое делал.

А пока со стороны выглядит как "приедьте и организуйте мне тут ХОК или ещё чего".
Вот с какой радости, к примеру, Ма, подрываться и ехать исполнять пожелание?
Может её и киевский ХОК уже напряг. Почему, допустим, она должна организовывать ХОК и в Киеве и в Харькове и в Одессе?
А почему не ты - в Харькове, Киеве, Одессе?
Вот что ты ответишь если Ма завтра напишет: "приедь организуй сам ХОК мартовский в Киеве, а то нас уже задолбало", а?

Так уж вышло что в Киеве людей больше, поэтому "точка кипения" и самоорганизации наступает быстрее.

Корректнее юыло бы - "организовываю ХОК в Харькове, что посоветуете и кто в гости приедет?" вместо "замутите мне ХОК в Харькове".

Я б на месте организаторов обиделся бы на постановку вопроса. Они ведь не государство и налоги им не капают. Просто добровольцы.

А вот станешь ведущим затеи - обещаю приехать для массовки и болеть в Харьков (гонять, скорей всего, не буду :) )

Так что лучше так не формулировать, а списаться лично с "хондамамами и хондапапами" и посоветоваться да помощи попросить. point-to-point.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#484013»22-02-2008 14:14ХОК Харьков Киев!!!ВОпрос Открыт....
+0
Предлагаю Энный СУ. Проехать от киева до Харькова. От центра к центру. Каждый гаишник - 10 минут езды. Лимит 3,5 часа.
Итоги этого "Бугага" - Хонда-Мафия без прав :)
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#484017»22-02-2008 14:14ХОК Харьков Киев!!!ВОпрос Открыт....
+0
vtec, Замутите в Харькове публичный дом, а то в Киеве есть, у а вас нету   Cool
#484033»22-02-2008 14:32ХОК Харьков Киев!!!ВОпрос Открыт....
+0
Yarillo:vtec, Замутите в Харькове публичный дом, а то в Киеве есть, у а вас нету   Cool

Адреса, пароли, явки?
Какие скидки для хондоводов ?  Laughing

Added after 8 minutes:

А вообще думаю топик ждет таже участь, что и придыдущий, и это будет правильно. Вроде же все взрослые состоявшиеся люди, а пишут ....ню всякую.
Странно, что еще не появились топики с мессагами: "Мы купили атрибутику у Вас, теперь приедте организуйте нам хондовки по четвергам. Laughing "
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#484075»22-02-2008 14:52ХОК Харьков Киев!!!ВОпрос Открыт....
+0
Yarillo:vtec, Замутите в Харькове публичный дом, а то в Киеве есть, у а вас нету   Cool

Знаете ли, мы колхоз создали - присылайте колхозников. Я искрене надеюсь, что Вы тоже шутя как и я. А если это Вы серьезно,тогда спешу заметить, что у нас всего хватает (малый герб г. Харькова, кстати - рог изабилия), а грубить - вряд ли хорошая идея.
#484078»22-02-2008 14:55ХОК Харьков Киев!!!ВОпрос Открыт....
+0
Всё, грубить больше не буду, удаляюсь ! Жду пригласительные  Cool
#484090»22-02-2008 15:08ХОК Харьков Киев!!!ВОпрос Открыт....
+0
Кароч,ждём-с пригласительных на пиянку в ХарькОфф!(Бес)Культурная программа-всё в руках(?) ХА махвиозо.Пешите исчо Very Happy
VIA EST VITA
#484092»22-02-2008 15:09ХОК Харьков Киев!!!ВОпрос Открыт....
+0
Эмоции надо прятать вместе с правой рукой в карман,там им место. Wink
Касается это всех.

Vtec,если тебе чего-то нехватает,так сделай как все пишут, Я с ними полностью согласен.
Бери организаторские вопросы и т.д.
Меня к примеру не устраивает как сделан раздел тюнинга и многих думаю тоже,но написать об этом и добиватся чего-то изъявил желание только Я.
За то всем будет потом удобнее и приятнее.
Так думаю и в твоем случае. Wink
supertuning com ua
#484106»22-02-2008 15:22ХОК Харьков Киев!!!ВОпрос Открыт....
+0
super_tuning, +1  vtec, Игорь ты главное начни! я помогу, уверен что большинство наших тоже! Дончане и луганчане 100% подтянуться помочь и поучаствовать! думаю что все получиться, уверен что большинства киевлян мы таки не дождемся, но свой миниХОК для начала сделать сможем, не впервой подобные мероприятия устраивать! я не прав?
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#484112»22-02-2008 15:29ХОК Харьков Киев!!!ВОпрос Открыт....
+0
vtec, Уважаемый Игорь!
Еще раз натоятельно призываю Вас послушать моего совета и приехать на ближайший ХОК в Киев! Состоится он совсем скоро, неделя-две. Там Вы получите необходимый опыт и найдете ответы на все свои вопросы!
А сейчас, прошу Вас, не сотрясайте воздух и не отвлекайте коллег от подготовки предстоящего ХОКа.
Выражаю уверенность, что, благодаря Вашему упорству, покатушкам в Харькове БЫТЬ!

ЗЫ: ХондаСемейственность - это личное самовосприятие и самосостояние, а не директива из Центра.
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#484119»22-02-2008 15:34ХОК Харьков Киев!!!ВОпрос Открыт....
+0
*с грустью и иронией в голосе*: А я в Кобеляках ХОК хочу... Rolling Eyes
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#484129»22-02-2008 15:44ХОК Харьков Киев!!!ВОпрос Открыт....
+0
Red_Joker,  а я даже приеду.
Всем спасибо,все почти понятно,приехать на хок постараюсь.там все и обсудим!
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.
#484140»22-02-2008 15:56ХОК Харьков Киев!!!ВОпрос Открыт....
+0
vtec:
Всем спасибо,все почти понятно,приехать на хок постараюсь.там все и обсудим!


Вот и отлично!:) До встречи!Wink
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#484171»22-02-2008 16:26ХОК Харьков Киев!!!ВОпрос Открыт....
+0
Red_Joker:*с грустью и иронией в голосе*: А я в Кобеляках ХОК хочу... Rolling Eyes

КОБЕЛЯКИ=харьков???
#484187»22-02-2008 16:51ХОК Харьков Киев!!!ВОпрос Открыт....
+0
bobby:
Red_Joker:*с грустью и иронией в голосе*: А я в Кобеляках ХОК хочу... Rolling Eyes

КОБЕЛЯКИ=харьков???

Боб! Это навеяно about32397.html этим! я ж от вас поехал в Кобеляки...
Жить-хорошо, а хорошо жить-ещё лучше!
#484214»22-02-2008 17:29ХОК Харьков Киев!!!ВОпрос Открыт....
+0
JoraKiev, Жора 100%!! порадовал топиком :)
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#484225»22-02-2008 17:48ХОК Харьков Киев!!!ВОпрос Открыт....
+0
vtec, я на ХОКах занимаюсь судейством, поэтому об организации знаю не понаслышке. Процесс достаточно трудоемкий и ресурсоемкий. Если вы ходите заниматься организацией ХОКов в Харькове, то я бы рекомендовал не просто приехать на ХОК, а именно принять участие в организации от идеи до ее реализации. Это поможет взглянуть на вопрос, так сказать, изнутри. После этого появится список конкретных вопросов, на которые можно будет получить конкретные ответы. Со своей стороны могу дать консультацию по организации судейства на мероприятии.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#484272»22-02-2008 19:46ХОК Харьков Киев!!!ВОпрос Открыт....
+0
кажись щас откроют курсы по обучению на проведение хока,шучу
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.
#484279»22-02-2008 20:10ХОК Харьков Киев!!!ВОпрос Открыт....
+0
vtec, гонишь  Rolling Eyes Engine дело говорит! на личном опыте понять как происходит 200% полезно, да и поучаствовать я уверен ты не против!
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#484296»22-02-2008 20:46ХОК Харьков Киев!!!ВОпрос Открыт....
+0
spud, читать нужно уметь до конца,и ловит смысл.веше все написано
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.

Форум : HONDA Теревені