Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Сдайте в аренду машинку выиграть этап любительского слалома! (ЗАКРЫТА) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#482270»20-02-2008 12:21Сдайте в аренду машинку выиграть этап любительского слалома! (ЗАКРЫТА)
+0
Привет. У меня трабл, мое авто едет кое как. А хочется показать время в пятницу на слаломе. Т.к., в мировом и украинском автоспорте есть практика аренды спортивного автомобиля для выступления, то интересуюсь, не сдаст ли кто в аренду подходящего для слалома коня на два дня. Нагрузка, которая достанеся коню, 1.5 часа тренировки и 3 боевых заезда. Все нюансы включаем в стоимость аренды. Мой телефон - 394 92 90. Актуально сегодня и завтра. Спасибо. Порядочность гарантирую :)

P.S. Может кто продает, так вешаем на стекло ПРОДАМ, ездим, народ смотрит, и машина продается Wink


Востаннє редаговано: kurazh (22-02-2008 18:11), редаговано 2 раз
#482273»20-02-2008 12:22Re: Сдайте в аренду машинку выиграть этап любительского слалома! (завтра, послезавтра)
+0
kurazh:

P.S. Может кто продает, так вешаем на стекло ПРОДАМ, ездим, народ смотрит, и машина продается Wink


ну в этом у меня сомнения  Laughing
повесь объяву на форуме 2108.
они практикуют такие вещи.
там много боевых машин.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#482279»20-02-2008 12:28Сдайте в аренду машинку выиграть этап любительского слалома! (ЗАКРЫТА)
+0
Есть вариант вообще ненапряжный. Поехать вдвоем завтра потренироваться, а послезавтра вдвоем выступить. Никаких оформлений, радостная покатуха и еще какие-то деньги на что-то тоже радостное :)

Giveme5, я никогда не рулил 2108, но по слухам они и не рулятся особо как для слалома. А тут именно слалом. Так что, даже если там 150 лс и каркас, это все как бы не нужно. Скорее подойдет обычный Сивик с гидроусилителем и ручником.
#482291»20-02-2008 12:39Сдайте в аренду машинку выиграть этап любительского слалома! (ЗАКРЫТА)
+0
kurazh, судя по всему окромя мазды ты ничем не рулил :) правильно построенное и окрашеное зубыло пробивает газель на вылет, не говоря о том что рулится и едет так что уписаца можно.

P.S. Может кто продает, так вешаем на стекло ПРОДАМ, ездим, народ смотрит, и машина продается

угу. После слалома что бы она продалась цену надо будет вдвое занижать.

З.Ы, ты не из стритспиритса часом ?
#482538»20-02-2008 17:01Сдайте в аренду машинку выиграть этап любительского слалома! (ЗАКРЫТА)
+0
Джон, полный и задний приводы не интересуют. Пробивать газели и уссыкаться цель не стоит. Не из клуба вообще.
#482663»20-02-2008 19:01Сдайте в аренду машинку выиграть этап любительского слалома! (ЗАКРЫТА)
+0
а у миня ишшо зубильце быстрее чем врх останавливаецца :)
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#484238»22-02-2008 18:12Сдайте в аренду машинку выиграть этап любительского слалома! (ЗАКРЫТА)
+0
Снялся. Тема закрыта.

Форум : HONDA Теревені