Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Предложение улучшить раздел Honda Тюнинг RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#484149»22-02-2008 16:01Предложение улучшить раздел Honda Тюнинг
+0
Это хорошо,все как бы за,ну и что дальше?
Может кто-то из организаторов или ответственных за это ответит?
Уже кто-то думает, как и что сделать, или срем потихоньку на товарищей своих?

А Вы,ув. el Bandito, N1TRO, dtw, че молчите?
К Вам в первую очередь относится данный вопрос.
supertuning com ua
#484198»22-02-2008 17:10Предложение улучшить раздел Honda Тюнинг
+0
super_tuning, ну ответит это скажем таки громко сказано Wink) я думаю стоит обратицо в личку к кмоу нить из дирекции, указав таксказать на данный топик
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#484252»22-02-2008 18:38Предложение улучшить раздел Honda Тюнинг
+0
Дааааааа,как что-то сделать так никого нет,только бюрократы,туда пойди-там напиши.
А как темы рубить,так все хором сразу тут как тут. Very Happy
supertuning com ua
#484291»22-02-2008 20:27Предложение улучшить раздел Honda Тюнинг
+0
либо все здесь мега консервативные и боятся перемен :)
#484312»22-02-2008 21:12Предложение улучшить раздел Honda Тюнинг
+0
slow-moving:либо все здесь мега консервативные и боятся перемен :)



Я думаю, у них просто пока небыло втека,до 5000 крутят и все.Wink
Давай 9000 на весь раздел honda тюнинг!!!!
supertuning com ua
#484319»22-02-2008 21:20Предложение улучшить раздел Honda Тюнинг
+0
Делить однозначно! Там бордак полный... ИМХО
ноль67семь2восемь2семь3четыре
#484622»23-02-2008 19:43Предложение улучшить раздел Honda Тюнинг
+0
Все...,дальше не вжу смысла рвать свою жопу здесь.
Вывод один,никому здесь нах ничего не надо.
Очень плохо преревращаться в толпу.

Вы забыли,а это главное:

HONDA - это компания. Которая основана на философии больше, чем на маркетинге. Поэтому то, как мы делаем, настолько же важно как и то, что мы делаем и что говорим. В этом наша марка является сердцем нашей философии.



Каждая марка имеет характерные черты, которые она называет своими. Это черты, которые не может повторять ни одна другая компания. Это личность. Наша личность лучше всего объясняется нашими достоинствами. Это: Прогресс, Вызов, Качество и Партнёрство.


Из полследних четырех слов,ни одно не отвечает организаторам данного форума.
Это мое имхо,ни одного вашего действия  в разрешении вопроса.
Очень жаль.....
supertuning com ua
#484630»23-02-2008 20:41Предложение улучшить раздел Honda Тюнинг
+0
super_tuning, присоединяюсь,так как нетолько здесь проверенно,а и во всем остальном....
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.
#484664»23-02-2008 23:41Предложение улучшить раздел Honda Тюнинг
+0
super_tuning, как модератор, отвечу. Касаемо оборотов - лично у меня вообще тянет машина нормально чуть ли не с тыщи, компрессор, понимаете ли... ,) По существу - никто здесь никому ничего не должен.
Мало того - этот форум поддерживается на сервере, купленном и оплачиваемом средствами отдельных граждан, вот Вы, например, входите в их число? Нет? Так чего Вы думаете, что кто-то бросит все свои дела, чтоб помогать Вам что-то продавать? Кроме того, эти манипуляции одмин этого ресурса должен производить в ущерб своей работе и личной жизни. Почему Вы считаете, что он должен это делать максимально быстро и оперативно?

Без обид, ни в коей мере не хотел тебя чем-то обидеть или оскорбить, если это сделал - прошу прощения. Но пойми, что у всех, кто старается сделать этот ресурс лучше - у организаторов, админа, модераторов - есть и другие дела. И, в данный момент, я точно знаю, у того же Мази не хватает времени на выполнение работы, за которую ему его работодатели или заказчики платят деньги.

Так что просьб относиться с пониманием к тому, что что-то тут делается не мгновенно.

Спасибо
#484677»24-02-2008 00:59Предложение улучшить раздел Honda Тюнинг
+0
Мыш:super_tuning, как модератор, отвечу. Касаемо оборотов - лично у меня вообще тянет машина нормально чуть ли не с тыщи, компрессор, понимаете ли... ,) По существу - никто здесь никому ничего не должен.
Мало того - этот форум поддерживается на сервере, купленном и оплачиваемом средствами отдельных граждан, вот Вы, например, входите в их число? Нет? Так чего Вы думаете, что кто-то бросит все свои дела, чтоб помогать Вам что-то продавать? Кроме того, эти манипуляции одмин этого ресурса должен производить в ущерб своей работе и личной жизни. Почему Вы считаете, что он должен это делать максимально быстро и оперативно?

Без обид, ни в коей мере не хотел тебя чем-то обидеть или оскорбить, если это сделал - прошу прощения. Но пойми, что у всех, кто старается сделать этот ресурс лучше - у организаторов, админа, модераторов - есть и другие дела. И, в данный момент, я точно знаю, у того же Мази не хватает времени на выполнение работы, за которую ему его работодатели или заказчики платят деньги.

Так что просьб относиться с пониманием к тому, что что-то тут делается не мгновенно.

Спасибо



Очень приятно,что просветили через полгода.
Я спрашивал и вносил предложение,если у Вас есть определенные трудности...финансовые,физические и т.д.,так скажите...,для этого,к примеру,нужно вот это.

Не понял связи,между какими-то взносами и тем более,какими-то моими продажами?
Какое Вы имеете отношение к моим продажам,я что-то в этом плане просил у вас или вы сами мне как-то помогаете?
И для этого есть раздел маркет,который Вы кстати,почему-то разделили.
Продаж здесь не было и никогда не будет,кроме таких как Махх и его ебей. Wink

Цель раздела тюнинг,в моем понимании,другая.
Вы должны гордится, что у Вас есть талантливые,не хуже,а в чем-то и лучше разных забугорных стран украинские тюнеры,как мы гордимся,что у нас есть хонда семья,которую Вы начали создавать в Киеве,а Я создавал в Харькове.
И выкладывая здесь темы и статьи,которые Вы впервую очередь все и читаете,поднимаем рейтинг форума в целом,а также ростет армия единомышленников и хондоводов.
Отсюда и отношение общественности к этой организации.
Думаю не стоит рассказывать кто и кому здесь помогает.
И вообще,чтение между строк на этом форуме,начинает утомлять,пожалуйста повнимательнее.

Дальше,Я никого и никуда не торопил,можно было просто отписать,"да.. мы согласны,но времени и бабла и еще чего-то у нас на это нет ...." или сразу,"нам это нах ненужно и нет смысла обсуждать".

Насчет времени у Мази.У меня его тоже нет,можешь посмотреть,во сколько Я пишу ответы на форуме. Wink

Отвечу,если можно, Вашими словами: "Без обид, ни в коей мере не хотел тебя чем-то обидеть или оскорбить, если это сделал - прошу прощения."

Спасибо.
supertuning com ua
#484683»24-02-2008 01:28Предложение улучшить раздел Honda Тюнинг
+0
super_tuning, ну вот смотри :) Я не являюсь модератором этого раздела. Так что я ответил тебе исключительно, чтоб помочь понять, что и как происходит. Лично я совершенно не интересуюсь тюнингом.
Форум этот совершенно некоммерческий. Никто из оргов, модераторов или админов тут не зарабатывает ни копейки. При этом тратя свое время, силы и эмоции.
Почему ты думаешь, что можешь кого-то обвинять в том, что тебе не создают более удобную площадку для твоего бизнеса? Не пойми превратно - я не считаю, что твой бизнес плох или ты грязно наживаешься на людях - ни в коем случае. Но это работа. Тебе это нужно и выгодно, наверное. А тот же Мази мне в это время коммерческий проект не успевает сделать. Но разница между Вами в том, что ты тут на продажа что-то зарабатываешь, а организаторы и админы - тратят.
Поэтому относись к этому с пониманием и основной мыслью - это не коммерческий проект.

и будь уверен - если твои предложения действительно актуальны и резонны- их постараются воплотить. Совет - обрати внимание на эту тему а)организаторов, например, 105ого, и б) Мази - потому что то, что до сих пор твои пожелания не претворили в жизнь, могут быть лишь следствием того, что данные личности тривиально не видели этого поста
#484686»24-02-2008 01:39Предложение улучшить раздел Honda Тюнинг
+0
Мыш:super_tuning, как модератор, отвечу. Касаемо оборотов - лично у меня вообще тянет машина нормально чуть ли не с тыщи, компрессор, понимаете ли... ,) По существу - никто здесь никому ничего не должен.
Мало того - этот форум поддерживается на сервере, купленном и оплачиваемом средствами отдельных граждан, вот Вы, например, входите в их число? Нет? Так чего Вы думаете, что кто-то бросит все свои дела, чтоб помогать Вам что-то продавать? Кроме того, эти манипуляции одмин этого ресурса должен производить в ущерб своей работе и личной жизни. Почему Вы считаете, что он должен это делать максимально быстро и оперативно?


Very Happy  Как участник форума, отвечу, другим участникам форума пох в этой ветке читать со скольки оборотов у Вас тянет машина и чем она оборудована Very Happy  ПОХ, понимате ли... ,) По существу - люди, которые здесь что-то пишут уж точно ничего Вам не должны.
Мало того - любой форум поддерживается на сервере, купленном и оплачиваемом средствами отдельных граждан, вот Вы например МЫШ, входите в их число? Да? Так чего Вы думаете, что люди, которые пишут пля здесь и пытаются создать из ветки "Я ПИЗДЕЛКО" ветку "ТЮНИНГ" должны это делать в ущерб своей работе и личной жизни? Я отвечу, потому что мы живем какой-то идеей и зачастую забиваем на многое ради того, чтобы поделиться каким-то опытом, который будет полезен другому Хондаводу, а что делаете ВЫ? Оплачиваете хостинг? Или идея для Вас стала чем-то другим? Я не прошу сразу все взятьи переделать, я прошу уважать мнение людей, которые приходят сюда, читают, пишут и т.д.

По поводу продажи з/ч, на этом форуме пытается что-то продать каждый десятый, неужели человек заслуживает того, чтобы его за это поприкали? Поясните пожалуйста участником форума Ваше отношение к их мнению и к попыткам сделать данный ресурс более посещаемым.

Заранее благодарен.

Added after 4 minutes:

Мыш:super_tuning, ну вот смотри :) Я не являюсь модератором этого раздела. Так что я ответил тебе исключительно, чтоб помочь понять, что и как происходит. Лично я совершенно не интересуюсь тюнингом.
Форум этот совершенно некоммерческий. Никто из оргов, модераторов или админов тут не зарабатывает ни копейки. При этом тратя свое время, силы и эмоции


А мы все тут бабло наживаем значит  Very Happy  Хонда-мафия пля  Very Happy А я совершенно не интересуюсь Вашим мерином  Very Happy Короче ребят, для себя я многое начинаю понимать, и редлайнерсам здесь делать и читать действительно нефиг, извините меня за мои предложения, желаю всем быстрых и надежных Хонд  Very Happy
хочу картинку в подпись
ICQ 247626152
"он не гордый, он и заткнуться может, только что вы потом делать будете?"
#484709»24-02-2008 09:37Предложение улучшить раздел Honda Тюнинг
+0
autofix:
Мыш:super_tuning, как модератор, отвечу. Касаемо оборотов - лично у меня вообще тянет машина нормально чуть ли не с тыщи, компрессор, понимаете ли... ,) По существу - никто здесь никому ничего не должен.
Мало того - этот форум поддерживается на сервере, купленном и оплачиваемом средствами отдельных граждан, вот Вы, например, входите в их число? Нет? Так чего Вы думаете, что кто-то бросит все свои дела, чтоб помогать Вам что-то продавать? Кроме того, эти манипуляции одмин этого ресурса должен производить в ущерб своей работе и личной жизни. Почему Вы считаете, что он должен это делать максимально быстро и оперативно?


Very Happy  Как участник форума, отвечу, другим участникам форума пох в этой ветке читать со скольки оборотов у Вас тянет машина и чем она оборудована Very Happy  ПОХ, понимате ли... ,) По существу - люди, которые здесь что-то пишут уж точно ничего Вам не должны.
Мало того - любой форум поддерживается на сервере, купленном и оплачиваемом средствами отдельных граждан, вот Вы например МЫШ, входите в их число? Да? Так чего Вы думаете, что люди, которые пишут пля здесь и пытаются создать из ветки "Я ПИЗДЕЛКО" ветку "ТЮНИНГ" должны это делать в ущерб своей работе и личной жизни? Я отвечу, потому что мы живем какой-то идеей и зачастую забиваем на многое ради того, чтобы поделиться каким-то опытом, который будет полезен другому Хондаводу, а что делаете ВЫ? Оплачиваете хостинг? Или идея для Вас стала чем-то другим? Я не прошу сразу все взятьи переделать, я прошу уважать мнение людей, которые приходят сюда, читают, пишут и т.д.

По поводу продажи з/ч, на этом форуме пытается что-то продать каждый десятый, неужели человек заслуживает того, чтобы его за это поприкали? Поясните пожалуйста участником форума Ваше отношение к их мнению и к попыткам сделать данный ресурс более посещаемым.

Заранее благодарен.

Added after 4 minutes:

Мыш:super_tuning, ну вот смотри :) Я не являюсь модератором этого раздела. Так что я ответил тебе исключительно, чтоб помочь понять, что и как происходит. Лично я совершенно не интересуюсь тюнингом.
Форум этот совершенно некоммерческий. Никто из оргов, модераторов или админов тут не зарабатывает ни копейки. При этом тратя свое время, силы и эмоции


А мы все тут бабло наживаем значит  Very Happy  Хонда-мафия пля  Very Happy А я совершенно не интересуюсь Вашим мерином  Very Happy Короче ребят, для себя я многое начинаю понимать, и редлайнерсам здесь делать и читать действительно нефиг, извините меня за мои предложения, желаю всем быстрых и надежных Хонд  Very Happy


Устроили "цирк на дроте" .... говорю как просто любитель марки хонда... ДА ВСЕ УСТРАИВАЕТ!!! Сделают хорошо.. не сделают хорошо.. лично меня и скорей всего как минимум 90% посетителей сайта данный вопрос не волнует.. все интересующие вопросы находятся легко.. и более того, гораздо удобнее в целом видеть картину обсуждений..
В целом спасибо тем, кто вообще создал и поддерживает данный форум.. Респект парни!
#485036»25-02-2008 08:13Предложение улучшить раздел Honda Тюнинг
+0
Мыш, А кстати, регионы с удовольствием бы поучаствовали в поддержке форума. В том числе материально.

Added after 2 minutes:

 autofix, Я думаю Мыш приложил к форуму немножко больше усилий, чем Вы, уважаемый. Поэтому очень попрошу Вас не дерзить модераторам.
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#485143»25-02-2008 10:42Предложение улучшить раздел Honda Тюнинг
+0
Biohit, по финансовым вопросам - к организаторам и Мази :)
#485265»25-02-2008 13:10Предложение улучшить раздел Honda Тюнинг
+0
0. прекратите грызть друг друга.
1. разделяем на 2 ( точнее добавляем 2 подраздела )
я как освобожусь - сделаю
по модераторам -
super_tuning раз
+ дайте еще парочку кандидатур.
т.к. одному человеку будет тежело все это причесать.

п.с. Бандит, Дтв, Нитро - молчат по причине их загруженности. смысла их дергать нет.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#485350»25-02-2008 14:29Предложение улучшить раздел Honda Тюнинг
+0
Огромное спасибо!Super
Чуть не сошел,уже надежду начал терять. Brick wall

Added after 5 minutes:

Я не против этих двух кандидатур: slow-moving,MF_Killa
Их озвучивали выше,а там Вам виднее.
supertuning com ua
#485560»25-02-2008 17:30Предложение улучшить раздел Honda Тюнинг
+0
super_tuning, начинай перетягивать темы из корневого размера в тематический
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#485575»25-02-2008 17:46Предложение улучшить раздел Honda Тюнинг
+0
+1 Разделить!!
Нет HOND-ы - Нет Жизни...

Знайдена літаюча тарілка!!!
-Яка ще тарілка??!!
-Це моя дупа!!!
______________________
067 757 95 99
#485617»25-02-2008 18:31Предложение улучшить раздел Honda Тюнинг
+0
mazy,
Артем, а до того как ты сдеалешь, это можно будет заценить? Жалко будет, если ты потратишь свое время, а в конце не получится того, что хотелось бы или будет что-то что можно было бы организовать несколько иначе.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#485635»25-02-2008 19:04Предложение улучшить раздел Honda Тюнинг
+0
Kisa, нет ...
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#485757»25-02-2008 23:03Предложение улучшить раздел Honda Тюнинг
+0
Разделяйте и не морочьте голову
#485826»26-02-2008 00:45Предложение улучшить раздел Honda Тюнинг
+0
Ну собственно начало положено. УРА!

Я б предложил разбить на:
1. Технический
2. Стайлинг
3. Аудио-видео-мультимедия (перетащить из технички, как-то оно там не очень логично)
А у меня все хорошо.
#485829»26-02-2008 01:31Предложение улучшить раздел Honda Тюнинг
+0
Да,еще раз спасибо,начало положено.
Но тоже хотелось бы добавить еще два раздела:

-проекты
-стайлинг

это два раздела,гордость всех и конечно каждого,кто делает проекты и стайлинг,в отдельности.

Попробуем,переговоры как-бы уже начались. Wink

mazy,как видишь,сразу начал.
supertuning com ua
#485834»26-02-2008 01:50Предложение улучшить раздел Honda Тюнинг
+0
super_tuning, не то что "переговоры начались"! дело пошлО!
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655

Форум : HONDA Теревені