Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ACURA MDX - LIGНT TUNING RSS

HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#480974»18-02-2008 20:54ACURA MDX - LIGНT TUNING
+0
Только что...(по совету друзей) стал обладателем нового автомобиля MDX! Последняя модель!  Laughing
И, как и раньше в детстве, давай разбирать новую игрушку - ничего не меняется с годами! Тока теперь это называется тюненх! :)
Сразу, не получив еще документы и номера, загнал на бронировку лакокрасочного покрытия по периметру... Ибо авто черного цвета, моя дорога - трасса, дальше, думаю, объяснять не надо...
Опосля загнал на доработку... Меня расстроили тем, что сигналку с автозапуском и комфорт-пакетом не получится поставить нормально... Т.е. после установк сигналки при срабатывании блокировки выдает ошибку... нужно сбивать ошибку, заново вводить кода на компьютер, навигацию, ДВД, и т.п. и т.д - сплошной геммор Sad(( Ладно, проехали... Будем ждать, скоро Кулибины и этот забор одолеют Wink Что дальше? Тааакс... Ага, в передней части авто - воздухозаборник в бампер, решетка радиатора - огромные дыры, с женский кулак :) , ничем не прикрытые. Не, надо такого, иначе всех горобцив пособираю по трассам. Ставим черную сетку...
Интересно, что за аккустику всунули в аппарат? Снимаем дверные карты, смотрим... Ооо, сюрпраааайз... Такого ЖЫРА я давно не видел в авто такого класса(кстате, LUXURY SUV, как сами себя охарактеризовала Acura на офиц. сайте)! Пластмассовые жужжалки, 16й размер, и нереальных аж целых 20 (!) Ватт мащщей! На пластиковом подиуме. в закупке, думаю, стОили доллара 2.5.. Фото прилагается. Ужос. Ясный пень - негодицо! Меняем! на что именно? Потом скажу Wink Уже хочу посмотреть что там на месте САБа :) Разбираем боковую правую хвостовую карту (не слишком тяжело, фишки не одноразовые. тьфу!(3 раза через плечо)
И - опа! Снова прикол! вместо саба снова НЕЧТО несуразное... и на 100Вт 0.7 Ом  Shock  Фотку выложу позже...
Мдаа... эт я харашо копнул... Чешу репу, думаем че теперь мона придумать... Hmm..  Продолжение следует...
ACURA MDX 08 sport+ent.-EBONY BLACK
Mitsubishi Outlander Turbo 2006-SILVER (продаю)
Mitsubishi VIRAGE 2004-ROYAL BLUE
Hyundai Grandeur 2007-AUBERGINE
================
ксенон в поворотники,недорого


Востаннє редаговано: PENTA (19-02-2008 18:13), редаговано 2 раз
#481041»18-02-2008 22:41ACURA MDX - LIGНT TUNING
+0
сорри, но все просто ... надо было покупать в нормальной комплектации :)
#481045»18-02-2008 22:47ACURA MDX - LIGНT TUNING
+0
slow-moving:сорри, но все просто ... надо было покупать в нормальной комплектации :)

Именно! Куплена была в МАКС комплектации! Sport Technology + Entertainment (c 2мя ДВД, 7 мест и всеми примочками)! И даже на офиц. сайте нет опциональной улучшенной аудиосистемы. Можете проверить www.acura.com
ACURA MDX 08 sport+ent.-EBONY BLACK
Mitsubishi Outlander Turbo 2006-SILVER (продаю)
Mitsubishi VIRAGE 2004-ROYAL BLUE
Hyundai Grandeur 2007-AUBERGINE
================
ксенон в поворотники,недорого
#481124»19-02-2008 09:03ACURA MDX - LIGНT TUNING
+0
все верно, базовая от остальных не сильно отличается:
- Acura Premium Sound System with AM/FM tuner, 6-disc in-dash CD, MP3, WMA changer and 8-speakers including 8-inch subwoofer
и

- Acura/ELS Surround® Premium 10-speaker Sound System with 6-disc in-dash CD, DVD-Audio, MP3, WMA and DTS® changer, Dolby® Pro Logic® II and AM/FM tuner

А в решетке радиатора огромные дыры решаются такой вот опцией: Engine block heater.

Показывай сабвуфер :)
#481137»19-02-2008 09:34ACURA MDX - LIGНT TUNING
+0
slow-moving, саб на первой фотке Wink
Запчасти
#481200»19-02-2008 10:44ACURA MDX - LIGНT TUNING
+0
туплю ... сорри :)
#481370»19-02-2008 13:09ACURA MDX - LIGНT TUNING
+0
PENTA, поздравляю, хороший автомобиль.
нуа доработки-это чтоб жизнь малиной не казалась  :) Будет чем заняться на досуге...все равно никакая штатная акустика не сравниться с предлагаемыми нынче компонентами. Это разве что в майбахе нечем заняться, так люди туда коврики из норки заказывают
Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы.
#481655»19-02-2008 16:14ACURA MDX - LIGНT TUNING
+0
slow-moving:все верно, базовая от остальных не сильно отличается:
- Acura Premium Sound System with AM/FM tuner, 6-disc in-dash CD, MP3, WMA changer and 8-speakers including 8-inch subwoofer
и

- Acura/ELS Surround® Premium 10-speaker Sound System with 6-disc in-dash CD, DVD-Audio, MP3, WMA and DTS® changer, Dolby® Pro Logic® II and AM/FM tuner

А в решетке радиатора огромные дыры решаются такой вот опцией: Engine block heater.

Показывай сабвуфер :)


Ото ж :)
Про энджин хИтер видел в опции... но пойдем проверенным способом - поставлю везде мелкоячеистую сетку Wink
Кароче, седня снова поехал сатреть свое хозяйство (аудио в Акуре), снова прослезился... от смеха... Выложу чуть позжее вблизи стоковые компоненты...решил всю акустику переделывать - мозги в голове тоже слабые, вобщем, блин, попадалово на ПОЛНЫЙ комплект с проводами, мозгами, и т.д. и т.п. Sad Но, ничего! Будет зато только лучше! Wink
А сейчас фотка CONSTRUCTa на мой девайс... Пока без установки... Кста,  гемморно также ставится... Пришлось переднюю пассажирскую сидуху снимать, иначе не подобраться...
2 AkulA: Cпасибо за поздравление! Сам доволен как... очень хорошее животное Wink
Согласен! Я прекрасно понимаю, что идеального ничего не бывает, в т.ч. и авто, илбо у вас на это нет денег :) Так что приходится доводить своими руками. Про Майбах - дай Бог чтобы меня тоже когда-нибудь мучали такие проблемы с ковриками :))))
ACURA MDX 08 sport+ent.-EBONY BLACK
Mitsubishi Outlander Turbo 2006-SILVER (продаю)
Mitsubishi VIRAGE 2004-ROYAL BLUE
Hyundai Grandeur 2007-AUBERGINE
================
ксенон в поворотники,недорого
#482530»20-02-2008 16:53ACURA MDX - LIGНT TUNING
+0
PENTA, я так понимаю, что констракты и пр. малтилоки для машин с  автомат-коробкой не канают. Т.е. поставить то ее можно, но машину она от угона не спасает, так как коробку можно пересчелкивать и без рычага  :).
Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы.
#482536»20-02-2008 17:00ACURA MDX - LIGНT TUNING
+0
AkulA:PENTA, я так понимаю, что констракты и пр. малтилоки для машин с  автомат-коробкой не канают. Т.е. поставить то ее можно, но машину она от угона не спасает, так как коробку можно пересчелкивать и без рычага  :).

Shock   каким макаром ты ее ПЕРЕЩЕЛКАЕШЬ? она запирается в положении парковки и все... не откроешь - не поедешь! будешь ручку дергать, так в руке ее и унесешь... Не знаю, почему ты так решил...
ACURA MDX 08 sport+ent.-EBONY BLACK
Mitsubishi Outlander Turbo 2006-SILVER (продаю)
Mitsubishi VIRAGE 2004-ROYAL BLUE
Hyundai Grandeur 2007-AUBERGINE
================
ксенон в поворотники,недорого

#482636»20-02-2008 18:37ACURA MDX - LIGНT TUNING
+0
PENTA:
AkulA:PENTA,коробку можно пересчелкивать и без рычага  :).

Shock   каким макаром ты ее ПЕРЕЩЕЛКАЕШЬ? она запирается в положении парковки и все... не откроешь - не поедешь! будешь ручку дергать, так в руке ее и унесешь... Не знаю, почему ты так решил...

А люди перещёлкивают не ручкой - блокировать надо и капот тоже - иначе  до-одного места. Ключ на 12", снимается тяга с коробки и спокойно переключается в DRIVE (это не конкретно про MDX, а вообще). У меня как-то заклинило замок, поэтому видел.
#482718»20-02-2008 20:31ACURA MDX - LIGНT TUNING
+0
PENTA:
AkulA:PENTA, я так понимаю, что констракты и пр. малтилоки для машин с  автомат-коробкой не канают. Т.е. поставить то ее можно, но машину она от угона не спасает, так как коробку можно пересчелкивать и без рычага  :).

Shock   каким макаром ты ее ПЕРЕЩЕЛКАЕШЬ? она запирается в положении парковки и все... не откроешь - не поедешь! будешь ручку дергать, так в руке ее и унесешь... Не знаю, почему ты так решил...


Ну во первых присоединяюсь к поздравлениям - одна из лучших Хонд (если не учитывать НСиКс конечно  Laughing ).

Неужели ты думаеш что дёргая ручку на автомате ты реально переключаеш что-то?
Это всего-лишь джойстик.
Под капот кидается спец устройство и человек уежжает на твоей машинке переключая передачи клавишей на компе.

Констракт это бесполезная куйня на коробке автомат.

Первое что тебе надо - это КАСКА с нулевой франшизой от угона.
Второе - система спутникового слежения. Можно доп иммобилайзер поставить.
Мех средства вскрываются спецами за считанные секунды. Особенно на дорогих машинах.
#482941»21-02-2008 09:41ACURA MDX - LIGНT TUNING
+0
NOV, можно и так, но есть еще полно вариантов
GreG, +1
таки от констракта откажись-деньги на ветер
лучше хорошую сигналку ТОЛКОВО  поставить :)
PENTA, поюзай поиск, почитай статейки про антиугонные устройства, узнаешь многоо нового    Rolling Eyes :)
Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы.
#483296»21-02-2008 15:25ACURA MDX - LIGНT TUNING
+0
PENTA, Что сказали насчет двд? У нас не работает(тоже спорт-ентертеймент)  у него американский стандарт ntns и наши двд лиски не читает. И что делал с нави?
А то абыдно понимаеш полный фул нави не работает, двд тож Cool

Added after 1 minutes:

Радио 102,3 102,5 102,7 видит а четные не ловит?

Added after 3 minutes:

AkulA:
таки от констракта откажись-деньги на ветер
лучше хорошую сигналку ТОЛКОВО  поставить


Вот тут не соглашусь, еще не придумали такую сигналку с которой бы воры не справились, а вот мультлоки и констракты это наверно единственное что может попрепятствовать в течении 20-30 минут.
#483315»21-02-2008 15:35ACURA MDX - LIGНT TUNING
+0
Крокодил, не согласен в принципе.
толково установленая сигналка поможет больше чем констракт на акпп. ну как он будет препятствывать? защищать ручку переключения, которая ворам нафиг не нужна, чтоб поставить коробку в драйв-режим. Я конечно понимаю, что все продавцы подобных девайсов будут расписывать какие энти самые девайсы крутые..
короче, юзай в нете поиск и читай
Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы.
#483332»21-02-2008 15:50ACURA MDX - LIGНT TUNING
+0
Крокодил:

Вот тут не соглашусь, еще не придумали такую сигналку с которой бы воры не справились, а вот мультлоки и констракты это наверно единственное что может попрепятствовать в течении 20-30 минут.


гыгыгы  Laughing  Laughing  повеселил конечно  Laughing  Laughing

Если люди справятся с правильно установленной сигналкой и вторым иммобилайзером, то время открытия любого механического средства - 10-20 секунд.

И ещё раз повторю - на автомате блокировка рычага переключения кпп абсолютно бесполезная весчь, поскольку переключением передач управляет электроника, которую взламывают очень легко.
#483895»22-02-2008 12:37ACURA MDX - LIGНT TUNING
+0
AkulA, Понял, ты переобщался с установщиками. Laughing  Laughing
GreG, У тебя брата в москве нет(с)?
Скажите еще что лучше всех сигналок супутныкова Very Happy
#483924»22-02-2008 13:04ACURA MDX - LIGНT TUNING
+0
Крокодил, брата в москве нет  Laughing  Laughing

ЛУчшая из сигналок - это присутствие водителя 24 часа в сутки в машине  Laughing  Laughing или КАСКО, о чём я уже сказал раньше.

Спутниковая даст возможность приблизительно определить место нахождения автомобиля. Даже если его угонят и запакуют в бетонный гараж, то спутник покажет в каком месте авто исчезло из зоны досягаемости.
ПРи стОимости машины в 70 К зелени это важная мелочь  :)
#483941»22-02-2008 13:15ACURA MDX - LIGНT TUNING
+0
GreG:Спутниковая даст возможность приблизительно определить место нахождения автомобиля. Даже если его угонят и запакуют в бетонный гараж, то спутник покажет в каком месте авто исчезло из зоны досягаемости.

А как же спутниковые гасители сигнала. Нету средства защиты которое даст 100% гаратнию. Sad  
Хватит о грустном.
2 penta раскажи пжста как боролся с нави, двд и тюнером.
#484015»22-02-2008 14:14ACURA MDX - LIGНT TUNING
+0
GreG, +1
Крокодил, а я смотрю, что ты недообщался
а точнее переобщался с продавцами малтилоков. :)  
100% защиты нет, но выкидывать деньги на малтилоки на акпп ваше право.
зы: по нави юзай поиск, тема поднималась не раз, правда, результат пока один  Laughing
Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы.
#484453»23-02-2008 10:39ACURA MDX - LIGНT TUNING
+0
Сорри всем за долгое молчание с моей стороны - работы нафих навалилось Sad
По прошивке ДВД и нави буду на неделе общаться - сказали, что есть какой-то кулибин, пасматрю что за зверюга... Но млина если он с такой же машиной не имел дело - тада фтопку!
Про констракт - это так.. Чтобы было :) Ну и для страховой, чтобы не мычали... Самая лучшая сигналка - это СТРАХОВАЯ, ИМХО (тем более та, в которой председатель правления твой любимый тесть.. Laughing)
ACURA MDX 08 sport+ent.-EBONY BLACK
Mitsubishi Outlander Turbo 2006-SILVER (продаю)
Mitsubishi VIRAGE 2004-ROYAL BLUE
Hyundai Grandeur 2007-AUBERGINE
================
ксенон в поворотники,недорого
#484540»23-02-2008 14:10Re: ACURA MDX - LIGНT TUNING
+0
PENTA:...Т.е. после установк сигналки при срабатывании блокировки выдает ошибку... нужно сбивать ошибку, заново вводить кода на компьютер, навигацию, ДВД, и т.п. и т.д - сплошной геммор Sad(( ...

Есть один проводочек в МДХ, блокируя который ошибка не загораеться Wink Если вопрос актуален - скину в личку Cool
#484589»23-02-2008 17:22ACURA MDX - LIGНT TUNING
+0
PENTA, Отишись потом о результатах, что скажут
#484602»23-02-2008 17:42ACURA MDX - LIGНT TUNING
+0
кстати, можно установить ещё мехблокировку капота и защиту моторного отсека, только в этом случае имеет смысл в установке мехблокировок кпп, но лично я считаю самым действенным это колхозные самопальные кнопочки от кулибиных, вот такие порой найти труднее всего, но это в дополнение к хорошей сигналке, что обычно я и делаю...спутник таки рулит, но дорогошописец, а эвик у мну по каско даж от угона и не застрахован, хотя сивка по полной, потому как кредитная...
как цвела казацкая чуприна
#484634»23-02-2008 21:02ACURA MDX - LIGНT TUNING
+0
uzaren:...спутник таки рулит, но дорогошописец...

Андрюха, при цене в 75-80К за тот же МДХ, цена спутниковой сигналки за 1300уе по моему не существенна, и кроме охранных свойств имеет еще ряд полезных дополнительных услуг таких как: выезд гаи, скорой, пожарников в случе дтп, и т.д. Wink

Форум : HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг