Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Honda CR-V 2007 RSS

HONDA Лог - дневники и тюнинг-проекты

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#479970»17-02-2008 17:43Honda CR-V 2007
+0
Привет всем - купил 3 дня назад новенькую  CR-V - у официального дилера , правда на ДМИ сколько подьезжал - ничего раньше апреля - мая предложить не могут, обзвонил всю Украину - нашел в Запорожье - именно такую комплектацию как хотел: графит,2,0,автомат, кожа и все такое. ( кстати те кто ждет - у них стояло свободных 3 черных - еще в среду 13.02) по дороге назад в киев попали с женой в метель - мело так что пришлось ехать 60 км/ч - и в один прекрасный момент нас начало уносить - зад пошел вправо - соответственно туда же и разворачивало- я по старой привычки езды на 39 БМВ - сбросил газ ,вместо того чтобы жать на него - и начал выравнивать машину - но задний привод подключился именно тогда когда надо - и  мы чудом поехали прямо, жалко было бы машину с салона скинуть в кювет, но она спасла и себя и нас:)так что это теперь самая - самая машинка:)
буду отписывать по мере сил о впечатлениях - пока только одно - ощущения счастья:))

Added after 26 hours 21 minutes:

вчера гоняли с друзьями по жуковому острову - по бездорожью снежному - идет как вкопанный - радуюсь:))))))))))))))

Форум : HONDA Лог - дневники и тюнинг-проекты