Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Как отличить? :) RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#477060»12-02-2008 19:04Как отличить? :)
+0
В связи с завтрашним отлетом в Тайланд хочу спросить совета у "бывалых": как все-таки отличить леди-боя от леди-леди? :) И правда ли, что название собачки чау-чау переводится как "ням-ням"?  Shock
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#477074»12-02-2008 19:36Re: Как отличить? :)
+0
MaxBotev:В связи с завтрашним отлетом в Тайланд хочу спросить совета у "бывалых": как все-таки отличить леди-боя от леди-леди? :)

Очень просто. Если ноги не кривые - то это lady-boy. Я не шучу.
#477195»12-02-2008 23:09Как отличить? :)
+0
фишко в том, что они йайца себе давно отрезали. Операция по смене пола там стоит всего 3000 баксаф. С вижу хрен сразу и отличишь.
#477201»12-02-2008 23:19Re: Как отличить? :)
+0
Во-первых, если тетка более ли менее симпатичная (т.е. ее хочется выипать не очень пьяному) - это 90%, что бывший или нынешний дядька. Я не шучу! Дальше... Если у тетки приличный рост (выше 170 см), то нужно смотреть размер ноги. 37-38 - это тетка, 41+ - бывший дядька. Письку и сиськи перешивают, самое дорогое - кадык. Если у тетки есть кадык, есть следы операции (обычно украшения на полную шею надевают или че-то из одежды с высоким горлом), то это - дядька.

А если попал... Ну, представь, что у жены - месячные, а секса хочется. В рот и в жопу. Я так подозреваю, что разницы не будет принципиальной. + неоценимый опыт. В тюрьме пригодится.

Четыре совета, которые могут помочь тебе сохранить жизнь и здоровье. Во-первых, запасись в Киеве качественными презервативами. То, что продают в ЮВА, лично на меня - маленькое... Как следствие, есть шанс, что оно порвется. А по статистике до 40% теток в Патайе - вирусоносители ВИЧ. Второе - НЕ ПЕЙ ничего, что тебе будут предлагать не за барной стойкой в борделе, а тет-а-тет, уже в комнате. А то не ты, а тебя выипут :) Жопа-то, может, и зарастет, а душевная травма - останется. Потом самоубийства, мысли о смене пола итд. Накуй оно тебе надо? И третье... В Тайланде даже за марихуану расстреливают. Из крупнокалиберного пулемета (у меня где-то его фотография даже есть). При этом курят и закидываются героином очень и очень многие. Не особенно скрываясь. Если тебе будут предлагать что-то - отказывайся. И вали оттуда со всех ног. Очень легко может быть подстава. Четвертое: лучше группой 3-4 человека держаться. Меньше шансов, что ограбят, попытаются развести на что-то. Или просто в баре если подеретесь с австралопитеками... ой... австралийцами, так будет кому тебя потом опознать. Просто за пару дней атмосфера настолько втягивает, что кажется, что все вокруг белые и пушистые. Это в общем-то не совсем так. Не все тайцы одинаково полезны :)

Зачем за еплей лететь так далеко? Тебе города-героя Полтавы мало? :)

MaxBotev:В связи с завтрашним отлетом в Тайланд хочу спросить совета у "бывалых": как все-таки отличить леди-боя от леди-леди? :) И правда ли, что название собачки чау-чау переводится как "ням-ням"?  Shock
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#477225»12-02-2008 23:50Как отличить? :)
+0
KOOLER, +1, о кадыке собирался написать..
#477240»13-02-2008 00:09Как отличить? :)
+0
KOOLER, даже сказать нечего....  тупо в хрестоматию по тайланду. без купюр.
ЗАЧЕТ!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#477249»13-02-2008 00:28Как отличить? :)
+0
А кто видел Rush Hour последний? там мне фраза запомнилась.... "hey check the hardware"  Laughing
#477253»13-02-2008 00:29Как отличить? :)
+0
Кулер у нас сцуко опытный:)))
#477255»13-02-2008 00:31Как отличить? :)
+0
На форуме Винского (www.awd.ru), есть пара неплохих статей, про особенности СЕКС-туризма, в Таиланде  :)
Я - человек неприхотливый, мне достаточно самого лучшего (с) О.Уайлд
#477333»13-02-2008 09:15Как отличить? :)
+0
Kooler молодец. популярно обьяснил.
#477739»13-02-2008 14:10Как отличить? :)
+0
KOOLER, а что в Полтаве? :)
098-115-14-15

Форум : HONDA Путешествия и отдых