Я забув пароль Зареєструватись

Нужна ли Вам система межклубного оповещения? RSS

HONDA Родина

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Нужна ли Вам система межклубного оповещения?
Нет, пустая затея.
 42%  [ 9 ]
Да, и я готов платить символическую плату за пользование такой системой.
 38%  [ 8 ]
Да, но я не хочу платить за пользование такой системой.
 19%  [ 4 ]
Всього голосів : 21
#473286»06-02-2008 12:08Нужна ли Вам система межклубного оповещения?
+0
Данный опрос размещается на сайте вашего клуба, как и на многих других, на которых автор опроса имеет возможность зарегистрироваться и создать опрос.
Прошу отнестись к ответам на вопросы с должной долей откровенности.
Суть опроса: интересует мнение мемберов клуба о нужности такой системы в межклубном масштабе. Иными словами говоря: если бы такая система была, Вы бы стали её участником? Если да, то готовы ли вы платить за участие в ней какие-тот символические деньги?

О системе: система предполагает информирование мемберов клуба (клубов) о любых событиях, о которых тот или иной подписчик системы желает проинформировать своих/чужих одноклубников: ДТП, выезд на природу, гонки, поход в кино, флеш-моб и прочее. Ещё раз подчёркиваю: речь идёт о создании МЕЖКЛУБНОЙ системы в рамках всей страны и всех клубов, пожелавших присоединиться к данной системе. Потому что во многих клубах такая система уже реализована на внутриклубном уровне.

Спасибо!
#473315»06-02-2008 12:35Нужна ли Вам система межклубного оповещения?
+0
Пока СМС достаточно. Была попытка использовать пейджеры, но очень быстро затихла.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#473348»06-02-2008 13:02Нужна ли Вам система межклубного оповещения?
+0
Если это реально организовать, главным образом - работу без сбоев, то я голосую за.
#473385»06-02-2008 13:32Нужна ли Вам система межклубного оповещения?
+0
Интересно.
Техническая часть реализации какова?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#473424»06-02-2008 14:09Нужна ли Вам система межклубного оповещения?
+0
А смысл?
Общение по рациям? Для похода в кино народ всегда идет только с теми, кого знает и это обсуждается мимнимум за день в рамках форума или по Аське.
Оповещения о заторах и авариях? Думаю, в любом автоклюбе есть своя система оповещения.
Помочь при ДТП? Возможно. А были ли случаи когда кто-то из другого автоклуба просто проезжая мимо аварии остановился и простоял всю ночь с незнакомым ему человеком до приезда Гайцев?

Я, скорее всего, не поддержу это предложение.
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#473432»06-02-2008 14:14Нужна ли Вам система межклубного оповещения?
+0
+1, я не поддержал.
Смысл? Проинформировать не 100 человек, а 500? И что? Кому надо встретиться - и так найдут способ связаться, выезд на природу\кино ОБЩЕКЛУБНЫЕ - меня терзают смутные сомненья..
Заторы\ДТП - информации и так море.
Разве что для рекламы использовать остается)))
#473858»06-02-2008 22:17Нужна ли Вам система межклубного оповещения?
+0
моему телефону не хватает еще рассылок других клубов  Laughing  Laughing  Laughing
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#474206»07-02-2008 11:31Нужна ли Вам система межклубного оповещения?
+0
BarmAley:А были ли случаи когда кто-то из другого автоклуба просто проезжая мимо аварии остановился и простоял всю ночь с незнакомым ему человеком до приезда Гайцев?

Таких не помню. Но помню когда поступал звонок "Там ДТП с вашей клубной машиной" от другого автоклуба.
#474248»07-02-2008 12:12Нужна ли Вам система межклубного оповещения?
+0
Roger:
BarmAley:А были ли случаи когда кто-то из другого автоклуба просто проезжая мимо аварии остановился и простоял всю ночь с незнакомым ему человеком до приезда Гайцев?

Таких не помню. Но помню когда поступал звонок "Там ДТП с вашей клубной машиной" от другого автоклуба.


ну это нормальная ситуация. Я сам порой могу остановиться и предложить свою помощь. знаю, что при поломках мафиозных машин останавливались ребята из других клубой с предложением помощи.

Так что на дорогах иногда есть такая взаимовыручка  Cool
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#474311»07-02-2008 13:15Нужна ли Вам система межклубного оповещения?
+0
А были ли случаи когда кто-то из другого автоклуба просто проезжая мимо аварии остановился и простоял всю ночь с незнакомым ему человеком до приезда Гайцев?

Привет ребята! Благодаря ДТП (если так можно сказать), мы познакомились с Женей  из вашего клуба (который был в какой-то мере свидетелем аварии и прождал гаишников около 5 часов) и я сейчас (вместо того чтобы работать) сижу на вашем сайте и поверьте очень этому рада. То как мне кажется, очень много зависит от самих людей, но помощь и поддержка а также информация принимается на УРА.
Ни чего не бывает случайным, даже если вам въехали в зад вашей чудесной машины...это для того чтобы познакомится с новым другом Женей и открыть новый мир поддержки и понимания. Спасибо!!!

Форум : HONDA Родина