Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Сверчки RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#471474»04-02-2008 14:18Сверчки
+0
Народ вот буквально на 300-х сотом км. пока гнал машину из Харькова в Киеве, под торпедой завелось 2 сверчка. Один в районе правой стойки, а второй где-то под приборкой.
Кто сталкивался, что это, где искать, чем убить проклятых насекомых?
#471701»04-02-2008 17:24Сверчки
+0
реально сверчки или что-то хрустит? если это посторонний шум - смотри по темам про сивик 4д - много кто чего писал

#472652»05-02-2008 19:09Сверчки
+0
semvladislav:реально сверчки или что-то хрустит? если это посторонний шум - смотри по темам про сивик 4д - много кто чего писал


звук такой как будто тихо реле клацает, немного тише указателей поворотов - это под приборкой. А возле правой стойки более выраженный звук пластика
#472911»06-02-2008 00:51Сверчки
+0
SIR:
semvladislav:реально сверчки или что-то хрустит? если это посторонний шум - смотри по темам про сивик 4д - много кто чего писал


звук такой как будто тихо реле клацает, немного тише указателей поворотов - это под приборкой. А возле правой стойки более выраженный звук пластика


На ДМИ надо гнать. По гарантии должны устранить. У меня был один сверчек в районе правого уха))) Оказался уплотнитель с внутренней стороны водительской двери немного отошел. Приклеел и все гуд. А вообще со сверчами у меня прикол вышел. когда на улице ночью до -18 доходило, у меня замерзла незамерзайка в каналах отводов воды что возле лобового стекла. В итоге не трассе лед в каналах начал дребезжать. А звук отчетливо доходил в салон, и казалось что стучит торпедо. Я реально в панике был Very Happy. Потом только дошло Very Happy Так что проверь хорошенько, что это за звуки

Форум : HONDA СТО - технический архив