Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Мафия бессмертна RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#469700»31-01-2008 23:27Мафия бессмертна
+0
Имело место сегодня ДТП с моим участием..... чудак выехал с Верхнего Вала на красный свет в то время как я ехал по Набережно-Крещатицкой в сторону Петровки
я увернуться пытался, но не смог, тормозил комбинированно штатными тормозами и боком об его передок.....
ГАИ приехало за 25 (двадцать пять) минут, что безусловно новый рекорд Киева.....
даже при том что я виноват не был совсем, гайцы пели песню "мы сами не местные - дайте хоть что-нибудь"......

когда гайцы разрешили убрать машину из третьей полосы - я с ужасом обнаржил что она не заводится.... при повороте ключа мигают все приборы, загорается ABS и все....
подсказал решение водитель черного Аккорда стоявшего в тянучке по встречной (спасибо ему огромное)....сказал что электроника блокирует бензонасос в случае удара и что его нужно разблокировать нажатием какой-то кнопки в подрулевом пространстве.... кнопку как таковую я не нашел, но после 5ти минутных манипуляций в между рулем и педалями :) машинка завелась...

эта часть сегодняшнего вечера и подбила на такой заголовок :)
#469739»01-02-2008 07:51Мафия бессмертна
+0
есть такая кнопка.

желаю скорейшего выздоровления машинке. крепись. ну и вэлкам ессесно.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#469855»01-02-2008 10:10Мафия бессмертна
+0
ЗЫ: Так и не понял нах они прячут эту кнопку ТАААААМ. Хорошо хоть движок снимать не надо чтоб нажать её.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#469897»01-02-2008 10:33Мафия бессмертна
+0
Студент:есть такая кнопка.

желаю скорейшего выздоровления машинке. крепись. ну и вэлкам ессесно.


cпасибо..... так а можно поподробнее где кнопка....у меня фонарика не было я ее не нашел - перещупал все что там было, наверное нажал таки :)
#469950»01-02-2008 10:56Мафия бессмертна
+0
В мануале надо смотреть. Там без поллитры не разобраться. Панель подрулевую надо снимать и раком тянуться наощупь к кнопке.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#870603»14-07-2009 14:34Мафия бессмертна
+0
как же клево что у меня с электроники только лампочка и дворники:) У друга на мазде чето пищать начало, перерыли всю машину, не нашли, а звук такой противный, уши режет. Погнали ее на СТО, там тоже долго рылись. Нашли... Жидкость омывателя просто заканчивалась как оказалось:)
Пешиход всегда прав.
Пока жив...

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика