Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

оплата работы 1С внедренца.. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#467884»29-01-2008 22:42оплата работы 1С внедренца..
+0
Не раз видел, что на форуме обсуждались вопросы по 1С..
Подскажите,плиз,уважаемая семья, на какую оплату в Киеве может расчитывать опытный и толковый внедренец 1С? Обстоятельства вынуждают родственников на переезд в столицу, на  данные из "паутины" опираться не могу, получается, что текущая оплата вне Киева более привлекательна, чем найденные вакансии или я не там ищу...прошу помочь.
..Наша жизнь - простыня да кровать.
Наша жизнь - поцелуй да в омут..
#467902»29-01-2008 22:55оплата работы 1С внедренца..
+0
Опытный и толковый около 2К.  
Но опытность и толковость нужно сначала доказать и показать , до этого можно получать меньше но довольно короткий срок (0,5-2мес)
А у меня все хорошо.
#467907»29-01-2008 23:06оплата работы 1С внедренца..
+0
В зависимости от знаний. Опыта. Сертификатов. семерошник в среднем кушает 500-800. Грамотный семерошник до 1200. Это тот, у которого за плечами минимум два внедрения своими силами масштаба предприятий с оборотом более миллиона в месяц и соответсвующими процессами (производство, импорт, экспорт). Просто программер, который кодит по заданию, может расчитывать до 800-1000, при условии наличия сертификата. Васьмерошник может получать в среднем на 200-300 у.е. больше.  Проблема в том, что я еще не встречал васьмерошника с таким опытом. У меня самого всего два внедрения подобных на васьмерке.
На мой опыт последнее что предложили сразу и немедленно это 2500. Но я уже не совсем кодер в чистом виде.

Сам исчу не сильно задроченных работой у франчей людей.
Вопсчем, кидай резюме с подобным описанием тогочто умеет и что делал. скажу сока реально можно получать денег.

Added after 5 minutes:

Romich:Опытный и толковый около 2К.  
Но опытность и толковость нужно сначала доказать и показать , до этого можно получать меньше но довольно короткий срок (0,5-2мес)
если верить обещаниям франча то можно получать теоретически до 3к. ТОка проблематика в том, что все франчи работают как бы так мягко сказать "per anus ad astra". Реально больше 1000-1500 не заработаешь:) А голова при этом будет похожа то ли на телефизор, то ли на холодильник. И непонятно что хуже - задроченный работой одинеснег, или гей. Наверное все же гей будет лучче, он хоть с жывими людьми сексицца.

Added after 1 minutes:

см. аватарку.
#467923»29-01-2008 23:15оплата работы 1С внедренца..
+0
John Ripper,
Я исходил из того, что человек действительно опытный и толковый, критерии по которым это оценивать ты выше описал. Такого франч не будет посылать к 5ти разным клиентам в неделю. Такой человек скорее всего будет задействован на средних/крупных проектах как основная боевая единица.
А у меня все хорошо.

#468045»30-01-2008 09:55оплата работы 1С внедренца..
+0
Romich,  John Ripper, спасибо!
John Ripper, насколько я знаю на восьмерке не внедрял, но на семерке опыт хороший - "Тикаферлюкс", "Синтра", "ИваноФранковск-газ", это то что я знаю. Насколько я понимаю он не чисто программер, я чесно говоря далек от этой сферы поэтому оценивать мне тяжело. Знаю, что кто-то из франчей ему в Киеве предлагает 2к, но вот он тоже скептичен не хочет голову-телевизор. Я попрошу его CV и отправлю. Еще раз спасибо!
..Наша жизнь - простыня да кровать.
Наша жизнь - поцелуй да в омут..
#468080»30-01-2008 10:19оплата работы 1С внедренца..
+0
John Ripper:
если верить обещаниям франча то можно получать теоретически до 3к. ТОка проблематика в том, что все франчи работают как бы так мягко сказать "per anus ad astra". Реально больше 1000-1500 не заработаешь:) А голова при этом будет похожа то ли на телефизор, то ли на холодильник.
Added after 1 minutes:

см. аватарку.


+1. Работаю в этой сфере на 8-ке, и уже имея нормальный опыт, задумываюсь о смене работы по вышеуказанной причине!
#468220»30-01-2008 11:37оплата работы 1С внедренца..
+0
GAL, если руководитель проэкта, то 2к получить реально. ТОка я бы не советовал связыватся с франчами старого образца. берегите голову. она бля инструмент зарабатывания денег а не средство для йобли.
#468264»30-01-2008 11:59оплата работы 1С внедренца..
+0
Наблюдал раз такую ситуацию, когда человеку предлагают стать менеджером проекта, а тот отхрещивается, ибо знает какой 3.14ос его ждет! И что потом понадобится месяц санатория на востановление здоровья:) Это к теме о франчах:)

#468285»30-01-2008 12:17оплата работы 1С внедренца..
+0
ёмаё, как все запутано, а как это "франчи старого образца"? может есть примеры компаний, которые хорошо зарекомендовали себя, в разрезе отношений с работниками или хорошо работать - на себя работать?
..Наша жизнь - простыня да кровать.
Наша жизнь - поцелуй да в омут..
#468317»30-01-2008 12:42оплата работы 1С внедренца..
+0
GAL, Это такой франч который в прямом смыле вешает на сотрудника клиентов. Разных клиентов. И побольше. С ними приходится общаться, выезжать не мелкие работы. Ещё они часто звонят, по по-воду и без(без повода чаще :) )
И получается, что человек и менеджер проектов(а иногда и продаж) и внедренец и программист 1С. Причем платить часто пытаются почасово, причем только за такой вид работ как программирование, причем только за закрытые работы. :)
А у меня все хорошо.
#468598»30-01-2008 16:42Re: оплата работы 1С внедренца..
+0
GAL:Не раз видел, что на форуме обсуждались вопросы по 1С..
Подскажите,плиз,уважаемая семья, на какую оплату в Киеве может расчитывать опытный и толковый внедренец 1С? Обстоятельства вынуждают родственников на переезд в столицу, на  данные из "паутины" опираться не могу, получается, что текущая оплата вне Киева более привлекательна, чем найденные вакансии или я не там ищу...прошу помочь.


кинь резюме в личку.
по деньгам все обсуждается :-)

з.ы.  заберем специалистов по 1С (если кого интерисует)
#468623»30-01-2008 17:02оплата работы 1С внедренца..
+0
VetalOK, истину глаголишь. Тока часто после тяжелого проэкта уже санатории не лечат. И уходит перспективный спец в другую отрасль. Пирожки продавать.
Romich, я не буду называть названия компаний. Скажу только что достаточно открыть сайт 1С и посмотреть кто зарегистрирован как франч или партнер. все громкие имена и есть старый образец. Закрытие проэкта когда клиент доволен на все 100% случается один раз из 10. В остальных случаях их клиенты исчут таких как я что бы доделывать их работу. Опять ессесно не за спасибо. О нас же рекламы не найдешь в принципе :) Сарафанное радио луччая реклама.
Скажу чесно - подметал крошки за Абби, 1с-бит. Этих двух достаточно:)
#468681»30-01-2008 18:15оплата работы 1С внедренца..
+0
John Ripper, +1. У меня дохера клиентов, которые недовольны были работой крупных франчей, у которых никогда никто ни за что не отвечает и в конечном итоге обращаются к мелким/физлицам.
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#468685»30-01-2008 18:22оплата работы 1С внедренца..
+0
Заявка исправления в 1С базе от одного из филиалов:

28.12.07 было произведено перемещение с АПТЕКА-11 на гл склад, далее с гл склада на АПТЕКА-02 глюкометра Ami Lend G- 423 по цене 6600 тнг. Физически этот товар не был передан и во время закрытия АПТЕКА-11, был внесен в базу во время инвентаризации. Позже глюкометр передали на АПТЕКА-02, т.к переместили в их базу. После инвентаризации весь товар с АПТЕКА-11 переместили на АПТЕКА-03, вместе с ним и внесенный глюкометр. Теперь проданный в АПТЕКА-02 глюкометр висит в базе АПТЕКА-03.

Как нам удалить этот глюкометр?
….
После того как отошел от хохота, вопрос был:- Где они берут эту траву?
#468732»30-01-2008 19:29оплата работы 1С внедренца..
+0
John Ripper, Я проработал в АБИ 1,5года. Внедренцем. Знаю всю эту кухню изнутри. Вобщем-то получил неплохой опыт как для старта, в том числе и понимание как НЕ надо работать. Wink

Теперь занимаюсь тем же, чем и ты, только в меньших масштабах. Про сарафанное радио согласен на все 100%.  
Правда свой франч мы с партнером таки открыли. Cool (инодга думаю - а нах?, и без него можно нормально работать)
А у меня все хорошо.
#468785»30-01-2008 21:29оплата работы 1С внедренца..
+0
Romich, вот почему я очень болезненно отношусь к спецам которых воспитали франчи. Это кофемолка которая перемалывает человека. С одной стороны учит кодингу, часто безтолковому и бездарному. С другой учит как НЕ надо работать. Сложнее всего потом переучивать. Потому мне лично легче взять студента и за полгода научить его. Научить работать так, как считаю правильным я, а не как получается.
З.Ы. Легализовался уже полностью. Тоже становлюсь матерым франчем:))
#468786»30-01-2008 21:34оплата работы 1С внедренца..
+0
John Ripper:Romich, вот почему я очень болезненно отношусь к спецам которых воспитали франчи. Это кофемолка которая перемалывает человека. С одной стороны учит кодингу, часто безтолковому и бездарному. С другой учит как НЕ надо работать. Сложнее всего потом переучивать. Потому мне лично легче взять студента и за полгода научить его. Научить работать так, как считаю правильным я, а не как получается.
З.Ы. Легализовался уже полностью. Тоже становлюсь матерым франчем:))

Brothers in franch...еще бы толковые студенты,которые хотят учиться и работать почаще попадались.
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед
#468823»30-01-2008 22:32оплата работы 1С внедренца..
+0
Мы своему 1Снику платим 1.2К при загруженности 3 часа в день (мелкие дописки в 3 конфигурациях). Еще он халтурит где-то на 1К по старым связям. Ушёл он к нам от франча. Говорит что доволен... :)
Я - человек неприхотливый, мне достаточно самого лучшего (с) О.Уайлд
#468839»30-01-2008 22:50оплата работы 1С внедренца..
+0
Smog, канешна доволен:) Халяву рубить. а вам бы не мещало как раз поискать кого то с абоненткой и почасовим тарифом. половину денег бы экономили:)))
#468847»30-01-2008 22:59оплата работы 1С внедренца..
+0
5 лет так и жили. Понимаю что переплачиваем, но зато каждая из 5 главбухов, может набрать короткий внутрений номер, и услышать спокойное...алло....программист слушает...чем могу помочь?  Laughing

John Ripper:Smog, канешна доволен:) Халяву рубить. а вам бы не мещало как раз поискать кого то с абоненткой и почасовим тарифом. половину денег бы экономили:)))
Я - человек неприхотливый, мне достаточно самого лучшего (с) О.Уайлд
#468866»30-01-2008 23:31оплата работы 1С внедренца..
+0
Smog, чего никада не мог понять, это зачем фирмы набирают по 5 главбухов:))) У нас в аудите две девочки ведет 5 фирм. При этом две из них серьезные импортеры. Вы енто, с главбухов то поснимаетй несвойственную им работу Wink
#468903»31-01-2008 01:33оплата работы 1С внедренца..
+0
Мой знакомый за 1 час работы в 1С берёт 120-150 грн. :)
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#468921»31-01-2008 08:18оплата работы 1С внедренца..
+0
Masu6a, Скромно однако:)
1С:Бухгалтерия 7.7, 1С:Предпрятие 7.7 - 145 грн./час
1С:Предприятие 8 - 172 грн./час
1С:Предприятие 8. Управление производственным предприятием - от 216 грн./час
#468926»31-01-2008 08:37оплата работы 1С внедренца..
+0
John Ripper, По Донецку средняя цена франчей за час работы 7.7 - 120 грн., 8 - от 200. Но ты ж сам понимаешь, КАК там считается время Wink
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#469055»31-01-2008 11:08оплата работы 1С внедренца..
+0
Как зачем? Нужно же руководству всех родственников пристроить..... Very Happy  А несвойственную работу типа молоть языком, и играть в пасьянс, с них снять нельзя, они тогда со скуки вымрут.... Rolling Eyes

John Ripper:Smog, чего никада не мог понять, это зачем фирмы набирают по 5 главбухов:))) У нас в аудите две девочки ведет 5 фирм. При этом две из них серьезные импортеры. Вы енто, с главбухов то поснимаетй несвойственную им работу Wink
Я - человек неприхотливый, мне достаточно самого лучшего (с) О.Уайлд

Форум : HONDA Теревені