Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Реле регулятора зарядки на Аккорде RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#466145»27-01-2008 19:49Реле регулятора зарядки на Аккорде
+0
Привет добрым людям!

У меня Honda Accord 99-го года. Недавно во время езды вырубилась вся электроника в машине (все датчики, спидометр, тахометр, фары, поворотники и т.п.). Думал аккумулятор сел (но страно, что при езде всё вырубилось). Оказалось полетело реле регулятора зарядки в генераторе.

Подскажите плз, где можно найти такое в Киеве или заказать где-то недалеко (в Украине). А то на Перова говорят, что будет стоить 150 евро (что как-то многовато). В инете все страницы только на немецком. Нашёл только одну ссылку на русском - вэб-магазин в России. Цена - 57 евро. Но из России заказывать - тоже проблематично, да и сам магазин какой-то странный - не смог зарегистрироваться. Параметры реле следующие:
 Реле генератора зарядки
 BR1-0 14V
 Serial: F00M145206 (BOSH)

Помогите плз, если кто-то сталкивался с таким.
Заранее большое спасибо!
#466357»28-01-2008 10:14Реле регулятора зарядки на Аккорде
+0
У меня на предыдущем аккорде(6), такая же фигня была. Реле отдельно не нашел, точнее предлагали за 340 баксов новое, генератор за 750$.

С Польши привезли б/у генератор за 120$, который был на вид лучше чем тот что у меня стоял. Very Happy

Попробуй поискать на разборках.
Don't Worry, Be Happy!
#466457»28-01-2008 11:22Реле регулятора зарядки на Аккорде
+0
apetrik, посоветуйся с автоэлектриками, может конструктивно можно вывести провод из генератора и снаружи подключить любое другое реле с аналогичными характеристиками. Это не лучший выход, но как крайний вариант, если уж совсем будет дорого.
Все будет офигенно: кому-то сразу, кому-то постепенно.

Форум : HONDA СТО - технический архив