Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

"Почему меня не любят кошки?" Жизнерадостный флуд. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#465288»25-01-2008 16:08"Почему меня не любят кошки?" Жизнерадостный флуд.
+0
Меня не любят кошки. Я их тоже. Но почему то в ресторанах не пишут, была эта свинина кошкой или не была. Получается, что нелюбя кошек я их иногда ем? И опять же, некоторые женщины с гордостью о себе говорять "Я кошка, которая сама по себе..." И опять получается, что нелюбя кошек, все же их приходится любить. Ну, несколько раз. И это не заразно.... А вдруг заразно? Shock
Видимость демократии должна быть соблюдена!
#465323»25-01-2008 16:27"Почему меня не любят кошки?" Жизнерадостный флуд.
+0
Мне проще. У меня аллергия на кошек. Так что кушая в ресторанах я всегда могу точно отличить, была ли свинина кошкой. По этой причине не ем шаурму.

Остается только нерешенным вопрос, была ли говядина собакой, и была ли котлета крысой.

*пчхи
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#465366»25-01-2008 17:02Re: "Почему меня не любят кошки?" Жизнерадостный флуд.
+0
Bond:Получается, что нелюбя кошек я их иногда ем? ...все же их приходится любить. Ну, несколько раз....

Все логично. Съев сердце врага ты становишся сильнее! А печень - смелее. Правда что случаецца когда ты врага выипишь - я не знаю...  Laughing  Laughing  Laughing
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)

#465389»25-01-2008 17:13"Почему меня не любят кошки?" Жизнерадостный флуд.
+0
всё шо влезло - то и полезно  Shock
#465405»25-01-2008 17:19"Почему меня не любят кошки?" Жизнерадостный флуд.
+0
"Вы не любите кошек?! Да Вы просто не умеете их готовить!" (с)т/с "Альф"  :)
Be yourself, everyone else is taken... (с)
#465418»25-01-2008 17:23"Почему меня не любят кошки?" Жизнерадостный флуд.
+0
Я тоже не люблю кошек. Да и котов собсна тоже! Особенно в марте месяце под окном Laughing. А еще я не люблю козлов, быков и прочую скотину!  Embarassed  Embarassed  Embarassed
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильней.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.
#465421»25-01-2008 17:25"Почему меня не любят кошки?" Жизнерадостный флуд.
+0
Bond, я когда-то читала в спецлитературке, что инкарнировать можно либо в то, что больше всего любишь, либо наоборот.
ты как-то определись.
хотя если ты инкарнируешь в кота, я тебя обязательно возьму к себе жить :) разрешу отрастить спутанную шерсть, когти в 2 сантиметра, драть обои и водить домой кошек Wink  а если будешь спать у меня в ногах - еще и не кастрирую Wink
Ой, всё
#465423»25-01-2008 17:26"Почему меня не любят кошки?" Жизнерадостный флуд.
+0
а мой кот не любит посторонних. прячеться под кровать. началось с тех пор как пришла тетка и его кастрировала.
дета я его понимаю  Shock
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#465498»25-01-2008 18:25"Почему меня не любят кошки?" Жизнерадостный флуд.
+0
Студент:Остается только нерешенным вопрос, была ли говядина собакой, и была ли котлета крысой.
*пчхи

собачье мясо самое вкусное (с)ЛиЦюнь
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая
#465500»25-01-2008 18:29!!!!!
+0
Satirka:Bond, я когда-то читала в спецлитературке, что инкарнировать можно либо в то, что больше всего любишь, либо наоборот.
ты как-то определись.
хотя если ты инкарнируешь в кота, я тебя обязательно возьму к себе жить :) разрешу отрастить спутанную шерсть, когти в 2 сантиметра, драть обои и водить домой кошек Wink  а если будешь спать у меня в ногах - еще и не кастрирую Wink


ого..и не кастрирует.. ГОРДИСЬ! а ножки...ох ножки...
#465536»25-01-2008 19:18"Почему меня не любят кошки?" Жизнерадостный флуд.
+0
Satirka, мать, ты мне напомнина анек про золотую рыбку, которая кота превратила в принца, а он оказался кастрированным  Laughing  Laughing

я котов и кошек люблю.
абажаю и обожнюю  Cool
и не понимаю, как их можно не любить  Rolling Eyes
а еще люблю собак, лошадей, змей,
особая любовь ко всему живому в детском возрасте :))
#465638»25-01-2008 23:12Re: "Почему меня не любят кошки?" Жизнерадостный флуд.
+0
GreG_Acc:. Правда что случаецца когда ты врага выипишь - я не знаю...  Laughing  Laughing  Laughing


Во всяком случае, это не повредит (с)
#465659»26-01-2008 00:13"Почему меня не любят кошки?" Жизнерадостный флуд.
+0
Кошек не пробовал...а вот собачки в Китае понравились... Embarassed
Я - человек неприхотливый, мне достаточно самого лучшего (с) О.Уайлд
#466158»27-01-2008 20:44"Почему меня не любят кошки?" Жизнерадостный флуд.
+0
А я любил всегда кошачьих. Хотя и аллергия на евонною шерсть.
Но последний кот, сцуко, орёт постоянно. Пи...дит, ежли по-нашенскому.
Ему всегда есть что сказать.
Поскольку ипать я его не собираюсь, то, возможно, вскорости заведу Альфа. Штоп боялся, сволотчь
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#466166»27-01-2008 20:56"Почему меня не любят кошки?" Жизнерадостный флуд.
+0
Может все в дело в том, что люди делятся на собак и котов? (мысль  стырена из книги лУЗИНОЙ)Кошачьи нравятся  больше...
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...

Соучастник (1)
#466251»28-01-2008 04:49"Почему меня не любят кошки?" Жизнерадостный флуд.
+0
Весна, а если мне нравятся и собаки и кошки? )) и даже панды? ))
горизонт завален
#466545»28-01-2008 12:10"Почему меня не любят кошки?" Жизнерадостный флуд.
+0
Если связать в пучок 3-4 разноцветные кошки, можно получить клок цветного пуха и 15-20 килограмм фарша... Exclamation
Видимость демократии должна быть соблюдена!
#466565»28-01-2008 12:21"Почему меня не любят кошки?" Жизнерадостный флуд.
+0
У мну был когда-то кот по кличке "Виски")) так вот, знал команды "сидеть" и "дай лапу", ещё когда кидала ему смятую бумажку в шарик(его штормило) так он бежал за ним и приносил,чтобы бросили ему ещё)))
Была забавная история с хомяком..Поехали с семьёй на дачу, а его дома оставили(он жил в банке).Так он оттуда вылез и гдето лазил по квартире(ничё кста не погрыз). А мама раньше нас приехала,смотрит а Хомы(так звали хомяка) нет,давай звать его..через 5 минут смотрит а он выходит из коридора на зов и на задних лапках)))Когда мне рассказала я долго не могла поверить))) Rolling Eyes  Laughing
Была и любимая собаця(сеттер), умнейшая..но это отдельная история Cool  Laughing
А сейчас живёт кролик,который бежит на свою кличку..
Вообщем Животных я очень люблю :)  Very Happy  Very Happy !!!
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#466591»28-01-2008 12:38"Почему меня не любят кошки?" Жизнерадостный флуд.
+0
Masu6a:У мну был когда-то кот по кличке "Виски")) так вот, знал команды "сидеть" и "дай лапу", ещё когда кидала ему смятую бумажку в шарик(его штормило) так он бежал за ним и приносил,чтобы бросили ему ещё)))
Была забавная история с хомяком..Поехали с семьёй на дачу, а его дома оставили(он жил в банке).Так он оттуда вылез и гдето лазил по квартире(ничё кста не погрыз). А мама раньше нас приехала,смотрит а Хомы(так звали хомяка) нет,давай звать его..через 5 минут смотрит а он выходит из коридора на зов и на задних лапках)))Когда мне рассказала я долго не могла поверить))) Rolling Eyes  Laughing
Была и любимая собаця(сеттер), умнейшая..но это отдельная история Cool  Laughing
А сейчас живёт кролик,который бежит на свою кличку..
Вообщем Животных я очень люблю :)  Very Happy  Very Happy !!!

Кто из них оказался вкуснее? Cool
Видимость демократии должна быть соблюдена!
#466622»28-01-2008 13:19"Почему меня не любят кошки?" Жизнерадостный флуд.
+0
tfx, это значит, что дома ты моногамен, а по жизни - полигамен Very Happy
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...
#466711»28-01-2008 14:28"Почему меня не любят кошки?" Жизнерадостный флуд.
+0
а я Кот по гороскопу Embarassed

.. и скажите мне, как я могу не любить Кошек?
Любитель прелюдий и прелюдов
#466719»28-01-2008 14:36"Почему меня не любят кошки?" Жизнерадостный флуд.
+0
Bond, ни одного из эих животных я не ела)))
как же можна любимую зверушку сожрать????!!!! Shock  Shock  Very Happy
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#470658»02-02-2008 01:33"Почему меня не любят кошки?" Жизнерадостный флуд.
+0
Bond, какой бы не была любовь, главное, чтобы она была безопасной.

инструкция по применению: "любовь" заменить "сексом" (с) А.Чехова. ))
"знатная скандалистка" (с) BONY
#470728»02-02-2008 12:58"Почему меня не любят кошки?" Жизнерадостный флуд.
+0
Люблю смажених котів Grilled
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.

#470730»02-02-2008 13:17"Почему меня не любят кошки?" Жизнерадостный флуд.
+0
Masu6a, да по ходу у вас семья Куклачевых!
крепко жму горло,
я

Форум : HONDA Теревені