Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Что такое семья? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#465225»25-01-2008 15:36Что такое семья?
+0
Bond, пороть их будешь,чтолЕ? Very Happy
#465228»25-01-2008 15:37Что такое семья?
+0
2 даллас
чего я обиделся?
нет, конечно

я тебе предлагаю
а) ответить на вопрос, который интересовал АВТОРА темы
б) подумать над тем, это ТВОЙ ответ или ответ ОБЩЕСТВЕННОСТИ
а потом тихо покурить над тем как твое нормальное состояние приводит к тому, что общественное сознание затмевает голос разума
:)
песикотов пусть шахматисты играют (с)

#465229»25-01-2008 15:38Что такое семья?
+0
и только козлик молчал
травку жевал
и я его зауважал
потому что не заебывал(с) реально пестня  Laughing  

пытаюсь вспомнить как "щемили" меня... толи не помню, толи не щемили, толи я блАндинка не заметила Cool
Мой стиль – все непоследовательно и вдохами!
#465232»25-01-2008 15:42Что такое семья?
+0
Дарья:скажите, как новые люди попадают в вашу семью? Ведь насколько было видо, на примере манюни и импрезы - это просто не реально. Я надеюсь эту тему не удалят и ответят. Девченки пришли с лучшими побуждениями, как со всех сторон и мать и весна и сатирка.На любое сообщение девочек, сразу появлялась атака. Ладно, вы не потдерживаете их мнения, но зачем так явно острить. Посмотрите пожалуйста сколько новеньких за последнее время у вас появилось и сравните с тем, когда вы влевались в семью.

И еще, я знаю что действия модеров не обсуждается, но сатирка - это уже явная "дедовщина". Насколько я понимаю, мы должны быть адекватными и не разделять на любимых и не очень. И плюс впутывать лично свою неприязнь.

пысы: и не говорите, что они пишут бред. так как здесь многие пишут, что думают.(дисертацию никто не защищает). дело в том воспринимают их или нет. или есть разница между женщиной и мужчиной? как было бы, если бы они были мужчинами?


Я думаю вы уже в семье Cool
Частично согласен по поводу личной неприязни, хотя если честно то незамечал. Возможно ты права. Однако МОДЕРАТОР тоже человек, если вы ему(предположительно) нагрубите получите клизму.
Касаемо про разницу в отношении М и Ж. К Ж даже лутше. Горбатюк ты где?  Cool

Added after 57 seconds:

SAnd:2 даллас
чего я обиделся?
нет, конечно

я тебе предлагаю
а) ответить на вопрос, который интересовал АВТОРА темы
б) подумать над тем, это ТВОЙ ответ или ответ ОБЩЕСТВЕННОСТИ
а потом тихо покурить над тем как твое нормальное состояние приводит к тому, что общественное сознание затмевает голос разума
:)


не согласен. моё мнение зачастую отличалось от общественного, за что и был оклизьмён, кстати Laughing
делай как должен и пусть будет как будет
#465235»25-01-2008 15:43Что такое семья?
+0
2 гашик
а разве не странно, что тебе в этой теме нечего по ней сказать?
кроме того, что со мной препираться
разве это нормально?
песикотов пусть шахматисты играют (с)
#465237»25-01-2008 15:43Что такое семья?
+0
Ira_BMW:Bond, пороть их будешь,чтолЕ? Very Happy
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#465241»25-01-2008 15:47Что такое семья?
+0
2 даллас
спасибо
ответ по теме, автору потенциально интересен

а ты думал над тем как лично у тебя твое мнение начинает совпадать с общественным?
то есть, что нужно чтобы ты был "как все"?
песикотов пусть шахматисты играют (с)
#465249»25-01-2008 15:53Что такое семья?
+0
SAnd:2 даллас
....

а ты думал над тем как лично у тебя твое мнение начинает совпадать с общественным?
то есть, что нужно чтобы ты был "как все"?


нет не думал. потому что мне это не нужно Cool

по теме: сиськи будут? Laughing  если нет я пошел работать Cool
делай как должен и пусть будет как будет
#465252»25-01-2008 15:54Что такое семья?
+0
СААААААТ! Поставь Гаде клизму? Он в своей карикатуре перепутал воспитателей женского и мужского классов.  Cool
Видимость демократии должна быть соблюдена!

#465256»25-01-2008 15:56Что такое семья?
+0
Crazy_Guy:Просто в семью принимают по сиськам, и дело даже не в размере, тут главное содержание, сиськи в студию!

токо думал это сказать.  Laughing  Laughing
#465260»25-01-2008 15:57Что такое семья?
+0
Бу. тебя не щемили. потому что с тобой интереснее общаться,чем щемить Cool

кстаце. вот интересные темы для форума."если бы у бебиков был свой сайт"
но,по содержанию - даже ёмче,чем то недавнее,что создавалось тут))
> > "Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!"
> > "Потрошим бельевой ящик, разоряем цветочные горшки, купаем игрушки в
> > унитазе: как ещё развлечь мамочку?"
> > "Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?"
> > "Сос!!!! Мама всю ночь спит!"
> > "Поход в районную поликлинику. Накипело"
> > "Не дает разбрасывать кошачий наполнитель.Как реагировать?"
> > "Укладывает спать в 9 вечера.Как бороться?"
> > "Хочу ходить всегда голым.Почему мама против и одевает?"
> > "Почему меня не любят кошки?"
> > "Мои голопопые фотки в интернете. Как с эти бороться?"
> > "Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?"
> > "Игра на губе и другие способы творческого самоывражения"
> > "Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама
> > держит вторую?"
> > "Почему родители не дают плескаться в унитазе?"
> > "Зачем собирать пирамидку???"
> > "Требуется инструкция по разборке пылесоса!"
> > "Как часто вам запихивают новую гадость в рот с радостным "ааааам"?"
> > "Техника плача - от жалобы до каприза".
> > "Мама уже нашла мне жениха. Что делать?"
> > "5 невест. сколько должно быть у порядочного мужчины десяти месяцев?"
> > "Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?"
> > "Я в контакте!!!"
> > "Первый выход в люди. Вся правда об этом ужасе"
> > "Что подарить маме на НГ ? заснуть до 12 ночи, или не спать до 1 ночи?"
живу, не приходя в сознание)
#465262»25-01-2008 15:58Что такое семья?
+0
Bond,  V, свобода печати, Сатику была подсунута самая большая Свинья в ее жизни на прошлый НГ, такшо у меня ксива.


А еще...а еще я ее очень люблю
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#465263»25-01-2008 15:58Re: Что такое семья?
+0
Не надо приходить просто и сразу посылать всех нацензор. Вот и все... Как на любом форуме - нужно сначала посидеть и послушать. Выделить формальных и неформальных лидеров, прибиться (специально или надуманно) к какой-то группировке и по-немножку оттуда "подвывать". Потом получиться эффект снежного кома. Все...

Дарья:скажите, как новые люди попадают в вашу семью? Ведь насколько было видо, на примере манюни и импрезы - это просто не реально. Я надеюсь эту тему не удалят и ответят. Девченки пришли с лучшими побуждениями, как со всех сторон и мать и весна и сатирка.На любое сообщение девочек, сразу появлялась атака. Ладно, вы не потдерживаете их мнения, но зачем так явно острить. Посмотрите пожалуйста сколько новеньких за последнее время у вас появилось и сравните с тем, когда вы влевались в семью.

И еще, я знаю что действия модеров не обсуждается, но сатирка - это уже явная "дедовщина". Насколько я понимаю, мы должны быть адекватными и не разделять на любимых и не очень. И плюс впутывать лично свою неприязнь.

пысы: и не говорите, что они пишут бред. так как здесь многие пишут, что думают.(дисертацию никто не защищает). дело в том воспринимают их или нет. или есть разница между женщиной и мужчиной? как было бы, если бы они были мужчинами?
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#465269»25-01-2008 16:02Re: Что такое семья?
+0
KOOLER:Не надо приходить просто и сразу посылать всех нацензор. Вот и все... Как на любом форуме - нужно сначала посидеть и послушать. Выделить формальных и неформальных лидеров, прибиться (специально или надуманно) к какой-то группировке и по-немножку оттуда "подвывать". Потом получиться эффект снежного кома. Все...

Дарья:скажите, как новые люди попадают в вашу семью? Ведь насколько было видо, на примере манюни и импрезы - это просто не реально. Я надеюсь эту тему не удалят и ответят. Девченки пришли с лучшими побуждениями, как со всех сторон и мать и весна и сатирка.На любое сообщение девочек, сразу появлялась атака. Ладно, вы не потдерживаете их мнения, но зачем так явно острить. Посмотрите пожалуйста сколько новеньких за последнее время у вас появилось и сравните с тем, когда вы влевались в семью.

И еще, я знаю что действия модеров не обсуждается, но сатирка - это уже явная "дедовщина". Насколько я понимаю, мы должны быть адекватными и не разделять на любимых и не очень. И плюс впутывать лично свою неприязнь.

пысы: и не говорите, что они пишут бред. так как здесь многие пишут, что думают.(дисертацию никто не защищает). дело в том воспринимают их или нет. или есть разница между женщиной и мужчиной? как было бы, если бы они были мужчинами?


можно спросить?
думаю да.
спасибо.
Зачем это делать? Что бы понравится общественности?
Shock
делай как должен и пусть будет как будет
#465270»25-01-2008 16:03Что такое семья?
+0
Crazy_Guy:Bond,Сатику была подсунута самая большая Свинья в ее жизни на прошлый НГ, такшо у меня ксива.

Я даже боюсь спросить, кто это был... Shock
Видимость демократии должна быть соблюдена!
#465274»25-01-2008 16:04Что такое семья?
+0
Дарья потерялась, новенькие дамы в силу определенных причин не могут высказаться, тема теряет остроту Very Happy
life is beautiful :)
#465275»25-01-2008 16:04Что такое семья?
+0
Дарья, есть стереотипы и социум и у двух этих слов есть свои понятия, эти понятия каждый из нас трактует по своему (думаю с этими утверждениями Вы согласны?).
По поводу какие ощущения испытывает новый человек, я навряд ле отвечу, мне кажется это очень сложно, думаю надо побороть свое эго, если очень хочешь тут остаться.
По поводу бана двух девушек, я не знаю, не следил за ними, но мысли высказанные  Сандом мне близки и поняты.
з.ы.   отдайте их мне на перевоспитание)) Cool
J.
#465277»25-01-2008 16:04Re: Что такое семья?
+0
Дарья:скажите, как новые люди попадают в вашу семью? Ведь насколько было видо, на примере манюни и импрезы - это просто не реально. Я надеюсь эту тему не удалят и ответят. Девченки пришли с лучшими побуждениями, как со всех сторон и мать и весна и сатирка.На любое сообщение девочек, сразу появлялась атака. Ладно, вы не потдерживаете их мнения, но зачем так явно острить. Посмотрите пожалуйста сколько новеньких за последнее время у вас появилось и сравните с тем, когда вы влевались в семью.

И еще, я знаю что действия модеров не обсуждается, но сатирка - это уже явная "дедовщина". Насколько я понимаю, мы должны быть адекватными и не разделять на любимых и не очень. И плюс впутывать лично свою неприязнь.

пысы: и не говорите, что они пишут бред. так как здесь многие пишут, что думают.(дисертацию никто не защищает). дело в том воспринимают их или нет. или есть разница между женщиной и мужчиной? как было бы, если бы они были мужчинами?


SAnd краткость - сестра таланта... если тебе разжевать - прошу (читаем сабж и мои ответы):
1.Пападают так, как и всегда, зарегистрироваться на форуме, учавствовать в жизни Семьи, на хондовки ездить по возможности, получать клизмы и т.д. и.т.п.
2.По примеру манюни и импрезы - конечно не реально, потому-шо утомляют они, и это слабо сказано. Это не пример, как попасть, а пример, как себя вести не надо.
3.Не удалили.
4.Побуждения наилучшие как-то не ощутились ваааще. Мать-Весна-Сатирка +1.
5.Конечно атака, если большинство сообщения а-ля "Плюс адын, лол, и я, и мне, угу, бугага ect.
6.Новеньких много, но забанили только этих двух. Почему? Ответ - патамушонезаябуют.
7.Банально - кто-то должен следить за порядком, иначе - разброд и шатание. Форум будет похож на ГалаЧат с малолетними писюхами и "пацанами" по 16 лет с постом "хачу ибацца"
8.А я скажу - они пишут бред, или рядом с ним, или охинею, или просто несодержательные посты, набивающие статистику. Читать пункт №5.

Я кончил.  Wink [/b]
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#465287»25-01-2008 16:08Что такое семья?
+0
Дарья. Манюня.
обе две - одна и та же Работа.
по вечерам  - один и тот же диалап.
один и тот же броузер на двоих ..
сиамские близняшки ...
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#465292»25-01-2008 16:09Что такое семья?
+0
mazy,

ты великолепен Cool
_razskazov-photography_
 ceo
#465293»25-01-2008 16:09Что такое семья?
+0
mazy, они братья?  Shock  Very Happy
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#465294»25-01-2008 16:10Что такое семья?
+0
mazy:Дарья. Манюня.
обе две - одна и та же Работа.
по вечерам  - один и тот же диалап.
один и тот же броузер на двоих ..
сиамские близняшки ...


А мне не верили !  Wink
#465299»25-01-2008 16:12Что такое семья?
+0
Yarillo:
mazy:Дарья. Манюня.
обе две - одна и та же Работа.
по вечерам  - один и тот же диалап.
один и тот же броузер на двоих ..
сиамские близняшки ...


А мне не верили !  Wink


раздвоение личности ИМХО Laughing
делай как должен и пусть будет как будет
#465300»25-01-2008 16:13Что такое семья?
+0
Мама и дочка?  Laughing
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#465308»25-01-2008 16:16Что такое семья?
+0
-close-
J.

Форум : HONDA Теревені