Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Кто покупал и что может посоветовать по обуви для БОУЛИНГА!!!!! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#462521»23-01-2008 12:21Кто покупал и что может посоветовать по обуви для БОУЛИНГА!!!!!
+0
После вчерашней игры и спорченного настроения из-за плохой изношеной обуви (играть невозможно, вместо скольжения закапываешся) в Витаминке2 решил приобрести себе тапки для игры, кто что может подсказать буду рад выслушать...
Добрым словом и револьвером можно добиться намного большего, чем просто добрым словом!
#462524»23-01-2008 12:23Кто покупал и что может посоветовать по обуви для БОУЛИНГА!!!!!
+0
В страйке вроде как выбор был побольше раньше :)
#462526»23-01-2008 12:23Кто покупал и что может посоветовать по обуви для БОУЛИНГА!!!!!
+0
поищи на форуме!
Тема была про вещи и аксессуары для боулинга!
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#462622»23-01-2008 13:31Кто покупал и что может посоветовать по обуви для БОУЛИНГА!!!!!
+0
не нашел тему.
+1 к вопросу.
Dem, хорошие чешки ИМХО не помогут чтоб не цепляться. На дорогах полосы от каблуков клубных чешек, по ним хоть кожей из кенгуру скользи - будет тормозить.
Остается или смириться, или не ходить в Витамин, или приходить в выходные утром - дороги полированые, маслянные, шары клубные помытые - красота.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

#462655»23-01-2008 13:52Кто покупал и что может посоветовать по обуви для БОУЛИНГА!!!!!
+0
SAINT, Тему тож не нашел......
Caballero, или брать с собой вазелин и мазать подошву.... Very Happy
Добрым словом и револьвером можно добиться намного большего, чем просто добрым словом!
#462731»23-01-2008 14:45Кто покупал и что может посоветовать по обуви для БОУЛИНГА!!!!!
+0
Dem, иноглда готов взять мистер мускул и собственоручно протереть дорогу  Twisted Evil, интересно позволяет ли такое администрация
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

#462746»23-01-2008 14:50Кто покупал и что может посоветовать по обуви для БОУЛИНГА!!!!!
+0
Думаю надо втихаря, один отвлекает другой мажет Very Happy  Два раза вчера грохнулся из-за резкого торможения....  Evil or Very Mad
Добрым словом и револьвером можно добиться намного большего, чем просто добрым словом!

Форум : HONDA Теревені