Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Инжектор, где почистить, диагностика? RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#460296»21-01-2008 12:34Инжектор, где почистить, диагностика?
+0
Всем привет.
Аккорд СВ3 2,0 инжектор. Вот сегодня утром не завелась, почти посадил аккумулятор.
Заметил такое когда перед этим проехать 1км на не полностью прогретом двигателе, не дать оборотов. Лечил паузами в 2-3 мин между запусками, сегодня не повезло.
Где на Оболоне или не очень далеко есть специалисты по инжектору?
Хочу на буксире к ним притянуть.
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#460458»21-01-2008 14:03Инжектор, где почистить, диагностика?
+0
знаю за ленинградской площадью, мне чистили- остался доволен. если не найдешь ближе, тел 3604130
Все будет офигенно: кому-то сразу, кому-то постепенно.
#460520»21-01-2008 15:03Re: Инжектор, где почистить, диагностика?
+0
krinichka:Всем привет.
Аккорд СВ3 2,0 инжектор. Вот сегодня утром не завелась, почти посадил аккумулятор.
Заметил такое когда перед этим проехать 1км на не полностью прогретом двигателе, не дать оборотов. Лечил паузами в 2-3 мин между запусками, сегодня не повезло.
Где на Оболоне или не очень далеко есть специалисты по инжектору?
Хочу на буксире к ним притянуть.


ну тогда можно и к Traxim'у захеать. на Московскую площадь. А вообще прежде чем куда-то тянуть машину можно было бы самому выяснить что с ней.

Не заводистя по 2ум причинам:
1. Нет искры
2. Нет бензина

(с) Отец Андролла
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко

Почетный Волонтер (1)
#460561»21-01-2008 15:37Инжектор, где почистить, диагностика?
+0
когда-то здесь рассказывали об офигительной чистке где-то в районе мрео на туполева
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#460573»21-01-2008 15:43Инжектор, где почистить, диагностика?
+0
TM:когда-то здесь рассказывали об офигительной чистке где-то в районе мрео на туполева
Стеценко, 30
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#460575»21-01-2008 15:44Инжектор, где почистить, диагностика?
+0
Kisa, прав. инжектор в данном случае надо смотреть в последнюю очередь. Забить инжектор так чтобы уже он топливо не впрыскивал - нереально. К Кисе я бы еще добавил вариант хренового бензина.
Не пью Сармат
Не ем АВК
Не смотрю ТРК "Украина"
#460599»21-01-2008 16:02Инжектор, где почистить, диагностика?
+0
Cool:Kisa, прав. инжектор в данном случае надо смотреть в последнюю очередь. Забить инжектор так чтобы уже он топливо не впрыскивал - нереально. К Кисе я бы еще добавил вариант хренового бензина.


я думаю у него понятие инжектор - это вся система впрыска и зажигания, а не сами форсунки:-)
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#460770»21-01-2008 17:23Re: Инжектор, где почистить, диагностика?
+0
krinichka:Всем привет.
Аккорд СВ3 2,0 инжектор. Вот сегодня утром не завелась, почти посадил аккумулятор.
Заметил такое когда перед этим проехать 1км на не полностью прогретом двигателе, не дать оборотов. Лечил паузами в 2-3 мин между запусками, сегодня не повезло.
Где на Оболоне или не очень далеко есть специалисты по инжектору?
Хочу на буксире к ним притянуть.


На Северной возле шиномонтажа и ветклиники по-моему напротив стадиона нового - ворота со шлангбаумом, заехал бокс справа, мастеров 2 - Витя и Сергей - инжекторщики и по электронике спецы. Я больше доверяю Вите. Проедь, не поможет - свистнешь мне 80634808081, есть еще один спец-электроник по вызову - вызов около 100грн. Короче перезвонишь.
#460847»21-01-2008 17:55Инжектор, где почистить, диагностика?
+0
Здесь можно: http://camion.com.ua/apzm
Да здравствует разум, да сгинет маразм!
#461048»21-01-2008 22:05Инжектор, где почистить, диагностика?
+0
Два заряженных аккумулятора посадил, но завелась ни с того ни с сего.
Бензин с форсунок распылялся , искра была, все было и не заводилась.
Буду ехать на диагностику.

Added after 2 minutes:

Kisa:
Cool:Kisa, прав. инжектор в данном случае надо смотреть в последнюю очередь. Забить инжектор так чтобы уже он топливо не впрыскивал - нереально. К Кисе я бы еще добавил вариант хренового бензина.


я думаю у него понятие инжектор - это вся система впрыска и зажигания, а не сами форсунки:-)

так точно
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#461091»21-01-2008 23:08Инжектор, где почистить, диагностика?
+0
krinichka:
Буду ехать на диагностику.


Отпишешься что было.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#463319»23-01-2008 20:13Инжектор, где почистить, диагностика?
+0
Не заводилась по причине очень высокой влажности. Утром с движка бежали ручьи. На ночь забрал высоковольтные провода и на утро с полуоборота завелась и не троила. К Traxim'у заехал на Московскую площадь, поменяли фильтр, провода, свечи, планировали и бак помыть, но не помыли, не успели бо у Сережи много телепонных поклонников и поклонниц.По цене и какчеству остался доволен :)
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#463641»24-01-2008 10:19Инжектор, где почистить, диагностика?
+0
Very Happy
0636716042

Форум : HONDA СТО - технический архив