Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

проблема отправки денег Италия-Украина RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#460243»21-01-2008 12:08проблема отправки денег Италия-Украина
+0
Вестерн - дорого,открыл Визу в УкрСиббе - так тупорылые итальянцы 2 недели не могут разобраться как перегнать деньги на Украину (скидывал раза 4 факс к ним с образцом заполнения + реквизиты мои и транзитные) - без толку

есть варианты проверенные и самое главное быстрые и економически целесообразые? более точные данные в ЛС сведущему человеку
ПС. сумма приличная  Cool

спасибо
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#460269»21-01-2008 12:23проблема отправки денег Италия-Украина
+0
А пополнить счет и потом снимать определенными суммами  ? Гемор по времени, зато надежно и без потерь %, а за кровные ох как не хочется отдавать. Уточни этот вариант.
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#460279»21-01-2008 12:26проблема отправки денег Италия-Украина
+0
мне сказали что передают с водителями автобусов оттуда ... но это тоже денег стоит и неизвестно (хотя меня заверили) безопасно ли при большой сумме ...

а почему бы не слетать за ними ???
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#460290»21-01-2008 12:31проблема отправки денег Италия-Украина
+0
Дима™, пополнить счёт в чём ? я и хочу ЕГО пополнить
Rabbbit, бусы отпали сразу,перелёт аналогично неуместен
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#460309»21-01-2008 12:44проблема отправки денег Италия-Украина
+0
Ну я так понимаю открывается виза в итальянском банке и пополняется счет, в нашем банке снимаются деньги определенными суммами. Прийдет чел. спрошу у него точно как это делается
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#460320»21-01-2008 12:48проблема отправки денег Италия-Украина
+0
Дима™:Ну я так понимаю открывается виза в итальянском банке и пополняется счет, в нашем банке снимаются деньги определенными суммами. Прийдет чел. спрошу у него точно как это делается

нет,всё так да наоборот !
Виза открыта ТУТ деньги налом ТАМ
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#460341»21-01-2008 12:57проблема отправки денег Италия-Украина
+0
Дима хороший вариант предлашает
пусть итальянцы на тебя там в их банке карточку оформять и перешлют сюда заказным письмом. Будешь тут снимать бабло заодно будешь гордым владельцем счета в действительно иностранном банке.
#460345»21-01-2008 13:00проблема отправки денег Италия-Украина
+0
tiamax: Будешь тут снимать бабло заодно будешь гордым владельцем счета в действительно иностранном банке.

надо еще найти такой банк,который будет напрямую работать с Украиной,сниматься то будет тут...ваще я в этом далёк  Rolling Eyes
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#460356»21-01-2008 13:07проблема отправки денег Италия-Украина
+0
в Донецке полно околобанковских нелегальных и полулегальных фирмочек (они же чаще всего работают "конвертами"), которые без проблем отправляют деньги за рубеж на любой указанный клиентом счёт. На руки клиент получает подтверждающую перевод денег свифтовку. Пользовался неоднократно, в том числе именно в Италию (автомобиль покупал). Не верю что таких в Киеве нет Wink
#460359»21-01-2008 13:10проблема отправки денег Италия-Украина
+0
Если сумма "вменяемо" приличная, то пусть откроют у себя в италии карточный счет и отдадут тебе карточку. Снимай себе сколько хочешь.
Подводные камни: они должны снять ограничение на одноразовое снятие с карточки.
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#460365»21-01-2008 13:13проблема отправки денег Италия-Украина
+0
Zulu:Если сумма "вменяемо" приличная, то пусть откроют у себя в италии карточный счет и отдадут тебе карточку. Снимай себе сколько хочешь.
Подводные камни: они должны снять ограничение на одноразовое снятие с карточки.

Более того можно снимать и без карточки зная номер счета, о снятии ограничения не в курсе, а разве так можно ? таким образом всесь капитал уйдет из Украины .
#460368»21-01-2008 13:15проблема отправки денег Италия-Украина
+0
Если сумма "вменяемо" приличная, то пусть откроют у себя в италии карточный счет и отдадут тебе карточку. Снимай себе сколько хочешь.
Подводные камни: они должны снять ограничение на одноразовое снятие с карточки.

сумма-приличная
снятие будет под ноль(единоразово),смысл открывать там р/с  Rolling Eyes гемора много,а срок
один из главных нюансов этой "афёры"...
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#460377»21-01-2008 13:20проблема отправки денег Италия-Украина
+0
Дима™:
Zulu:Если сумма "вменяемо" приличная, то пусть откроют у себя в италии карточный счет и отдадут тебе карточку. Снимай себе сколько хочешь.
Подводные камни: они должны снять ограничение на одноразовое снятие с карточки.

Более того можно снимать и без карточки зная номер счета, о снятии ограничения не в курсе, а разве так можно ? таким образом всесь капитал уйдет из Украины .

Можно. Лимит по карточке выставляется банком-эмитентом этой самой карточки и предназначается для ограничения потерь в случае утери. Если владелец карточки желает этот лимит повысить - ему этот лимит повысят. Это уже риски клиента. Другой вопрос - насколько это захотят делать в иностранных юанках, где четко прописаны все процедуры (и в наших банках первой 10-ки). Но, повторюсь, лимит по карточке выставляется самим банком (а не регламентирован НБУ) и подвержен корректировке в случае надобности.

Added after 1 minutes:

dens:
Если сумма "вменяемо" приличная, то пусть откроют у себя в италии карточный счет и отдадут тебе карточку. Снимай себе сколько хочешь.
Подводные камни: они должны снять ограничение на одноразовое снятие с карточки.

сумма-приличная
снятие будет под ноль(единоразово),смысл открывать там р/с  Rolling Eyes гемора много,а срок
один из главных нюансов этой "афёры"...

Быстро, дешево и надежно не получится :). Чем-то надо жертвовать. Либо временем, либо ценой. Надежностью я бы не жертвовал ни при каких обстоятельствах

Почетный спонсор Honda Mafia (2)
#460381»21-01-2008 13:21проблема отправки денег Италия-Украина
+0
пиши в аську, вопрос просто решается

dens:
Если сумма "вменяемо" приличная, то пусть откроют у себя в италии карточный счет и отдадут тебе карточку. Снимай себе сколько хочешь.
Подводные камни: они должны снять ограничение на одноразовое снятие с карточки.

сумма-приличная
снятие будет под ноль(единоразово),смысл открывать там р/с  Rolling Eyes гемора много,а срок
один из главных нюансов этой "афёры"...
#460384»21-01-2008 13:23проблема отправки денег Италия-Украина
+0
ладно если зайти с другой стороны:
мне там открывают р/с в каком-то "ИтальяноБанко",разве моё присутствие необязательно?
и ваще не спросят мол какого хера гр.Украины открывает счёт в Италии,накуа?
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих

#460409»21-01-2008 13:36проблема отправки денег Италия-Украина
+0
я в штаты деньги слал наличкой в конверте ценным письмом, через DHL. Доходило за 2-3 дня :) Точно так же отправляли и мне :)
Но мне со сроками не горело :)

#460413»21-01-2008 13:39проблема отправки денег Италия-Украина
+0
dens, хм, у меня была необходимость наоборот - из У в европу! тут открыл карту, кинул денех, положил в толстый АВТОБАЗАР, и отправил Федексом! можно попробовать наоборот! там открыть карту без именную, на нее грошы, ее отправить курьерсой компанией, PIN по sms сюда ..
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#460631»21-01-2008 16:25проблема отправки денег Италия-Украина
+0
dens, Открывают в Италии счет на Пабло Эскабара, который приходит в банк с паспортом и открывает себе счет. Присылают тебе карточку Пабло Эскабара и пин - ты в банкомате снимаешь деньги.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#460647»21-01-2008 16:34проблема отправки денег Италия-Украина
+0
Caballero:dens, Открывают в Италии счет на Пабло Эскабара, который приходит в банк с паспортом и открывает себе счет. Присылают тебе карточку Пабло Эскабара и пин - ты в банкомате снимаешь деньги.


Не вся схема проработана. Упущены: тарифы, вопросы с идентификацией получателя. ПыСы. Таможня любит вскрывать такие конверты. Пин лучше смской.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#460665»21-01-2008 16:43проблема отправки денег Италия-Украина
+0
Giveme5, я бы сказал, советчики упустили самую важную деталь - комиссия при снятии кеша в украинском атме с карточки итальянского банка.

В данном конкретном случае самый простой и дешевый способ - открытие карточчного счета в украинском банке и обычный банковский перевод, он же вайр, со счета итальянцев на твой. Предварительно уточнить в своем банке лимиты по зачислению.
#460674»21-01-2008 16:48проблема отправки денег Италия-Украина
+0
Мыш:Giveme5, я бы сказал, советчики упустили самую важную деталь - комиссия при снятии кеша в украинском атме с карточки итальянского банка.



именно это и скрывалось под словом "тарифы"  Cool
операция попадает под финмониторинг. если открывать счет, то отправлять деньги туда надо с основанием "возврат долга" (чтоб не припаяли 15% подоходки. случаев пока не было, но скоро это начнется. нечего плохую статистику себе плодить). пысы. не лишне проконсультироваться в валютном отделе избранного для транзакции банка.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#460678»21-01-2008 16:48проблема отправки денег Италия-Украина
+0
Мыш:Giveme5, я бы сказал, советчики упустили самую важную деталь - комиссия при снятии кеша в украинском атме с карточки итальянского банка.

В данном конкретном случае самый простой и дешевый способ - открытие карточчного счета в украинском банке и обычный банковский перевод, он же вайр, со счета итальянцев на твой. Предварительно уточнить в своем банке лимиты по зачислению.


Еще предварительно уточнить с каким назначением платежа деньги будут сюда заходить, и что налоговая по этому поводу скажет.
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#460713»21-01-2008 17:05проблема отправки денег Италия-Украина
+0
Хороший способ - открыть на Педро счет и слить туда бабло... Теперь подключите фантазию в отношении как Педро быстро умеет "линять".
Сомневаюсь, что итальянцы будут вообще заморачиваться с открытием счетов, карточек и т.д.
Тем более, что "за бугром" деньги писец как прослеживаются.
Странно, что на Приватбанковскую карточку не могут перевести деньги, карточка Виза? Может у итальянцев желания нет переводить, в этом причина?

Самый простой способ перекинуть деньги через оффшоры. Неужели в Киеве нет? Как вы работаете?
Могу через Одессу, за обналичку берут 0,5%
Better to do something and regret, then regret later about doing nothing
#460720»21-01-2008 17:07проблема отправки денег Италия-Украина
+0
Seaghost:

Самый простой способ перекинуть деньги через оффшоры. Неужели в Киеве нет? Как вы работаете?
Могу через Одессу, за обналичку берут 0,5%


гы  Laughing
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#460722»21-01-2008 17:11проблема отправки денег Италия-Украина
+0
dens, Пока прочитал, попутал Укрсиб с Приватом.
ЗЫ: Не с тем Приватом, что Одесса  Very Happy

Added after 2 minutes:

 Giveme5, А что ГЫ?
Better to do something and regret, then regret later about doing nothing

Форум : HONDA Теревені