Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Мультишенген на полгода и больше RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#460201»21-01-2008 11:36Мультишенген на полгода и больше
+0
Надо: в Париж, в Вену, в Брюссель в любой момент времени.
А именно: гостиницу по инету заказал, на самолет сел, улетел. Дела сделал, обратно прилетел.
Не стоять по посольствам и никому не рассказывать, к кому и зачем едешь, на месяц паспорт не сдавать, папку бумажек не собирать. Устала кланяться-корона упадет :)
Вопрос №1. У кого такое было, и возможно ли оно сейчас, при каких условиях. Вопрос № 2. Где и сколько стоит. Я думаю, что существуют какие-то общественные и не очень, полузакрытые организации, где за разумные деньги меня прогарантируют?
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#460236»21-01-2008 12:03Мультишенген на полгода и больше
+0
У меня товарищ месяц назад на вторую деловую поездку во Францию получил мультик на полгода. Просто взял и получил
#460324»21-01-2008 12:50Мультишенген на полгода и больше
+0
если уже шенген был, то второй, в крайнем случае третий дадут многоразовый, полгода или год. Железно работает, если приглашение рабочее, а не на пляжах поваляться
Better to do something and regret, then regret later about doing nothing
#460351»21-01-2008 13:06Мультишенген на полгода и больше
+0
Seaghost, +1

Если бизнес-визы, то вторую-третюю уже дают на полгода. Желательно приглашение от принимающей стороны, где написано что требуется многоразовая виза и график поездок (следовать потом не обязательно) на срок визы.

С полутеневыми организациями очень плохо. Просто так туда низзя, да и потом могут быть проблемы
#460391»21-01-2008 13:31Мультишенген на полгода и больше
+0
Amadeus,

По поводу указания что желательна многоразовая виза - согласен, было такое. По поводу графиков - я не делал, и так проходило.

Полутеневые орг - да уж, посольства как правило каждое приглашение проверяют путем телефонного звонка приглашающей стороне, просто так каляку-маляку не нарисуешь. Да и все приглашалки забиваются в систему и очень просто становится видно кто такой гостеприимный

Added after 2 minutes:

 Giveme5, Ира, советы дал, помочь не могу, отношения с приглашающей стороной сугубо-строго-охренеть какие правильные  Laughing
Better to do something and regret, then regret later about doing nothing
#460693»21-01-2008 16:54Мультишенген на полгода и больше
+0
Ок. С приглашающей стороны достаточно письма (кста, у кого-то пример есть?) или должны присутствовать еще доказанные бизнес-взаимоотношения (ну, контракты там, платежи-грузы ходить и пр.)?
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#460803»21-01-2008 17:34Мультишенген на полгода и больше
+0
Giveme5:Ок. С приглашающей стороны достаточно письма (кста, у кого-то пример есть?) или должны присутствовать еще доказанные бизнес-взаимоотношения (ну, контракты там, платежи-грузы ходить и пр.)?


С обратной сороны помимо приглашения должна быть еще бумага типа нашего СВидетельства о регистрации. В шведсокм посольстве это называется PRV.
Есть одна фирмочка типа шведская балуются включением левых людей в свои списки. Узнаю, если че отпишусь в личку.
#460818»21-01-2008 17:42Мультишенген на полгода и больше
+0
Seaghost:если уже шенген был, то второй, в крайнем случае третий дадут многоразовый, полгода или год. Железно работает, если приглашение рабочее, а не на пляжах поваляться


У меня весь паспорт в шенгенах на 1-3 дня. Ни разу мультик не давали, сцуки. Бриты уже в третий раз дали мультик на год. Но это не шенген...
#460828»21-01-2008 17:47Мультишенген на полгода и больше
+0
Furai, так бриты в основном только мультики и дают, у них совсем другая система.
Ира, смотря в какое посольство ты хочешь подавать документы. Некоторые требуют копии договоров, инвойсы - вообщем все, что может подтверждать ваше сотрудничество.
Пусс ть всегда будет солнце, пусс ть всегда будет небаааа, пусс ть фсехда будет Лена, пусс ть фсегда будуя
(С) Сразу_Гуй
#464021»24-01-2008 13:03Мультишенген на полгода и больше
+0
Итальянцы просят регистрационные документы приглашающей стороны. Вообще чем больше красивых доков - тем лучше
#464049»24-01-2008 13:21Мультишенген на полгода и больше
+0
Ира, плюнь пока на все. С Этого года немцы введут 5-ти летние шенгенские визы для научных, журналистов, бизнесменов и пр. категорий. Подожди.
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#464236»24-01-2008 15:17Мультишенген на полгода и больше
+0
105-й:Ира, плюнь пока на все. С Этого года немцы введут 5-ти летние шенгенские визы для научных, журналистов, бизнесменов и пр. категорий. Подожди.


ухты. прикольно. Только, как я понимаю, доступ будет все равно только под гарантию местного партнера. А он у меня в Австрии нарисовался.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#464416»24-01-2008 17:42Мультишенген на полгода и больше
+0
Giveme5, Соглашение подписано, осталось его только внедрить. Сделаем, однозначно.
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#466108»27-01-2008 16:34Мультишенген на полгода и больше
+0
Giveme5:
105-й:Ира, плюнь пока на все. С Этого года немцы введут 5-ти летние шенгенские визы для научных, журналистов, бизнесменов и пр. категорий. Подожди.


ухты. прикольно. Только, как я понимаю, доступ будет все равно только под гарантию местного партнера. А он у меня в Австрии нарисовался.


uzhe 4 goda poluchaju u avstrijcev godovoj shengen.
Podaju priglashenije, kopiju pasporta cheloveka kotorij podpisal priglashenije, vipisku iz torgovogo rejestra i spravku o svoih dohodah.
problem nikakih.
No pered pervoj godovoj bila odnorazovaja potom 3 mesjaca potom pol goda i tolko potom god.
Honda ist uber alles!!!

Форум : HONDA Путешествия и отдых