Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Что практичней? Рихтовка+покраска или разборка+покраска? RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#459982»20-01-2008 19:49Что практичней? Рихтовка+покраска или разборка+покраска?
+0
Занесло на дороге. Кинуло правой стороной на отбойник! Результат- бамперы , крылья и двери на правой стороне- счёсаны! То есть царапины есть и вмятины до металла. Но выровнять  и отрихтовать можно, наверное! Я тут подумал- что дешевле? Не дешевле ли будет купить на разборке запчасти  и потом покрасить????? Вместо рихтовки?
#460914»21-01-2008 18:41Что практичней? Рихтовка+покраска или разборка+покраска?
+0
100% дешевле рихтовать и шпаклевать и красить. Тем более где у нас кузовщину новую продают на цивики??? Мне вон из обычного металла кусочки повваривали в крылья и закрасили. И ниче. Выглядит нормально.
#460972»21-01-2008 19:40Что практичней? Рихтовка+покраска или разборка+покраска?
+0
дешевле, рихтовка + покраска, если там несильно покоцано, но долговечнее и надежнее - замена деталей.
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#461210»22-01-2008 09:58Что практичней? Рихтовка+покраска или разборка+покраска?
+0
yuri:100% дешевле рихтовать и шпаклевать и красить. Тем более где у нас кузовщину новую продают на цивики??? Мне вон из обычного металла кусочки повваривали в крылья и закрасили. И ниче. Выглядит нормально.


Кузовщину достать можно, только дорого это )
Реально если ничего смертельного, то лучше рихтовать
#461575»22-01-2008 14:42Что практичней? Рихтовка+покраска или разборка+покраска?
+0
Что выгодней и лучше -тебе должны сказать там где будешь машину делать. Вполне возможно, что стоимость рихтовки будет выше чем стоимость целой бэушной запчастынки. За новый оригинал я молчу Cool ИМХО -самый дорогой вариант
Труд сделал из обезьяны человека, а лень сделала из человека то, кем он является сейчас

Форум : HONDA СТО - технический архив