Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Нужна помощь - "убить" Висту и поставить ХР RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#459495»19-01-2008 00:26Нужна помощь - "убить" Висту и поставить ХР
+0
dens, Dellok,  120-160  гектаров винт... имно, 4 гига - это фигня.

#459497»19-01-2008 00:33Нужна помощь - "убить" Висту и поставить ХР
+0
ua, размер винта тут ваще не причем...
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих

#459506»19-01-2008 00:53Нужна помощь - "убить" Висту и поставить ХР
+0
dens,
я вообше имел ввиду это:
Dellok:...параллельно ставить не нужно если все равно работать счас с нею не хочешь, 4 гига тупо висящих под вистой думаю сможешь применить лучше...

Ну и комментировал то же :)

#459507»19-01-2008 00:54Нужна помощь - "убить" Висту и поставить ХР
+0
ua:dens, Dellok,  120-160  гектаров винт... имно, 4 гига - это фигня.

Рационального зерна не вижу, зачем оставлять если не пользоваться? Дрова для ХР можно найти под все девайсы установленные в ноуте, под все, нужно только немного упорства!

#459509»19-01-2008 00:55Нужна помощь - "убить" Висту и поставить ХР
+0
"4 гига тупо висящих" а мальчик оптимист :)
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#459515»19-01-2008 01:07Нужна помощь - "убить" Висту и поставить ХР
+0
ole:"4 гига тупо висящих" а мальчик оптимист :)

"Мальчик" реалист...
З.Ы.: это к чему был комент? Намек на мою некомпетентность?

#459519»19-01-2008 01:20Нужна помощь - "убить" Висту и поставить ХР
+0
Dellok, нет. просто цитата не понравилась.
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#459529»19-01-2008 01:37Нужна помощь - "убить" Висту и поставить ХР
+0
ole, бездействующее, а точней занятое место которое нельзя использовать по другому не поворачивается язык назвать, оно только кажеться что несущественно на фоне 120-160 гиг, а когда доходит до дела так и 500 свободных метров радуют. Very Happy
"Наслаждайтесь тем, что вы делаете и вы никогда в своей жизни не будете работать" (с) Билл Гейтс
Ремонтируем компьютеры с любовью )
#459722»19-01-2008 17:24Нужна помощь - "убить" Висту и поставить ХР
+0
Smog:Не всегда можно дрова найти под ноут...но всегда можно откатиться назад если не получится... :)

Особенно если производитель ноута, использовал новое железо под которые НПИСАЛ ДРАЙВЕРА ТОЛЬКО ПОД ВИСТУ. :)
Их тогда просто негде взять. Кто буНдет писать драйвера под ХP для чужого железа??? Very Happy
#459726»19-01-2008 17:54Нужна помощь - "убить" Висту и поставить ХР
+0
Roger:
Особенно если производитель ноута, использовал новое железо под которые НПИСАЛ ДРАЙВЕРА ТОЛЬКО ПОД ВИСТУ. :)
Их тогда просто негде взять. Кто буНдет писать драйвера под ХP для чужого железа??? Very Happy

Что мешает поставить по отдельности драйвера на чипсет, видео, звук и т.д.?
Реально я сталкивался с проблемами только на новых ноутах на Санта-Розе, но все решается созданием загрузочного диска с интегрированными драйверами контроллеров HDD. Хотя все же могут вылезти проблемы с отсутствием XP-шных дров на различные встроенные вебкамеры, сканеры отпечатков пальцев и т.п. некритичную мелочь.
#459752»19-01-2008 19:16Нужна помощь - "убить" Висту и поставить ХР
+0
Две недели назад танцевал вокруг Acera модель, не помню какая. Поставил всё кроме кард-баса. Но неприятно когда в списке железа "неизвестное устройство".

З.Ы. Но с другой стороны, Виста на этом селероне так тупила, что было жаль девочку которая за ним сидела... Very Happy
Я - человек неприхотливый, мне достаточно самого лучшего (с) О.Уайлд
#459759»19-01-2008 19:31Нужна помощь - "убить" Висту и поставить ХР
+0
Доп система никогда лишней не была-все ИМХО... основная ОС легко может умереть в самый ненужный момент. Ко мне то же пришел знакомый-привез из штатов дорогой ноут с вистой просил поставить ХР. Дров на сайте производителя под ХР не было, пришлось собирать с миру по нитке - дык на пару девайсов так и не нашел дрова (сканер отпечатков пальцев и еще кака-то хрень). Системы ставил рядом, старую не прибивал - в итоге убедил приятеля не выеб..ццо и переучиваться под висту. Какие бы мы не были консерваторы, но на висту нам пересесть рано или поздно прийдется-заставят...все ИМХО...
#459950»20-01-2008 16:52Нужна помощь - "убить" Висту и поставить ХР
+0
sandro3:Что мешает поставить по отдельности драйвера на чипсет, видео, звук и т.д.?

Отсутсвие таковых в природе. Если производитель ноута сам же и выпускает часть жалеза для него и не пишет на него драйвера под XP?
Кто то из клиентов столкнулся с подобной ситуевинйо но подробностей не помню.
:)
#460006»20-01-2008 21:32Нужна помощь - "убить" Висту и поставить ХР
+0
Roger:
sandro3:Что мешает поставить по отдельности драйвера на чипсет, видео, звук и т.д.?

Отсутсвие таковых в природе. Если производитель ноута сам же и выпускает часть жалеза для него и не пишет на него драйвера под XP?
Кто то из клиентов столкнулся с подобной ситуевинйо но подробностей не помню.
:)

Сами производители ноутов выпускают специально для своих ноутов какое-то железо??? Такого мне сложно представить, так как все железо это модули произведенные другими фирмами и просто собраными в один флакон, тоесть если драйверов нельзя найти на сайте производителя ноута, то с очень большой вероятностью можно найти эти драйвера на сайте производителя конкретного модуля конечно если не подбирать под 98 винду Rolling Eyes
#460179»21-01-2008 11:24Нужна помощь - "убить" Висту и поставить ХР
+0
romario:format c:


а что разве можно ее убить по другому ???

адназначна ЭТОТ вариант !!!
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!

Форум : HONDA Теревені