Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Вы хотели знать что такое по настоящему облегченный маховик но боялись спросить? ;) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#459224»18-01-2008 18:46Вы хотели знать что такое по настоящему облегченный маховик но боялись спросить? ;)
+0
John Ripper:на БМВ я пашол есчо дальше с14 это рядная читверко. а у мну будид рядная шистерко.. Пля. где денег взять... :))))

И это говорит человек, который выбирает лексус повкуснее  Very Happy
Или это just mean "банки уже закрылись, дома мелочь только, де б щаз штук 20 по мелочи достать"?  Rolling Eyes
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#459366»18-01-2008 22:01Вы хотели знать что такое по настоящему облегченный маховик но боялись спросить? ;)
+0
John Ripper:Єто маховик от ВАК мотоспорт. Двухдисковая бездемпферная керамика. денег пант -палтара косаря. По городу на єтом ездить ВАЩЕ низя. Маховик для кольцевого матора той же вак мотопорт. Матор с14 от бумера. чуть больше 300 сил и крутится до 10к.

А сцепление какое?

У меня на обеих машинах, и на гоночной, и на уличной, лёгкие маховики. Для уличной машины это ошибка. А для гононой - обязательно.

Кстати. Что у тебя за трансмиссия стоит? Есть очень дёшёвый способ ($50, или менщше) укоротить ход ручки. А то у них ручки как у тракторов.
#459535»19-01-2008 02:37Вы хотели знать что такое по настоящему облегченный маховик но боялись спросить? ;)
+0
Я себе на ХТС вот этот поставил...
Он меня оскорбил! Меня, достигшего вершин лондонского дна!!!
#459680»19-01-2008 15:30Вы хотели знать что такое по настоящему облегченный маховик но боялись спросить? ;)
+0
mike.s, За писят баксав я типе магу изготовить любую кулису с дюраля:)) С любым ходом ручки. и с любым набардашником.
#459711»19-01-2008 17:07Вы хотели знать что такое по настоящему облегченный маховик но боялись спросить? ;)
+0
John Ripper:mike.s, За писят баксав я типе магу изготовить любую кулису с дюраля:)) С любым ходом ручки. и с любым набардашником.

мне на нексию изготовишь?:)

Соучастник (1)
#459769»19-01-2008 19:50Вы хотели знать что такое по настоящему облегченный маховик но боялись спросить? ;)
+0
и все-таки... где оно находится? )) я как-то раз открыл капот.. омыватель долить.. впечатлился.. и закрыл..

я ненастоящий мужик, да?... )
горизонт завален
#459789»19-01-2008 20:22Вы хотели знать что такое по настоящему облегченный маховик но боялись спросить? ;)
+0
tfx, настоящие мужики сами омыватель не доливают  Laughing
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#459790»19-01-2008 20:26Вы хотели знать что такое по настоящему облегченный маховик но боялись спросить? ;)
+0
tfx:и все-таки... где оно находится? )) я как-то раз открыл капот.. омыватель долить.. впечатлился.. и закрыл..

я ненастоящий мужик, да?... )

А причём тут "мужик"?  :)
Ты што в подмыватель доливать собралсо???  Shock

Added after 52 seconds:

Red_Joker:tfx, настоящие мужики сами омыватель не доливают  Laughing

Угу... челябинские мужики ваще ставят 3-мм сталь вместо лобовухи и фар.  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#459802»19-01-2008 21:31Вы хотели знать что такое по настоящему облегченный маховик но боялись спросить? ;)
+0
tfx:и все-таки... где оно находится? )) я как-то раз открыл капот.. омыватель долить.. впечатлился.. и закрыл..

я ненастоящий мужик, да?... )

меня на днях соседка спросила где находятся задние стойки и что это  Embarassed  пришлось краснеть.

Соучастник (1)
#459804»19-01-2008 21:39Вы хотели знать что такое по настоящему облегченный маховик но боялись спросить? ;)
+0
зато я заскинил инверсную кинематику к модели из 2 млн полигонов с тремя итерациями сабдивайдинга, настроил процедурный шейдер дисплейса, жестко замапленный к нормалям и добился чтоб при 2К с 16 бит кадр рендерился всего лишь 5 минут ))... вот...   )

(наш ответ Чемберлену!)
горизонт завален
#459816»19-01-2008 22:35Вы хотели знать что такое по настоящему облегченный маховик но боялись спросить? ;)
+0
tfx:зато я заскинил инверсную кинематику к модели из 2 млн полигонов с тремя итерациями сабдивайдинга, настроил процедурный шейдер дисплейса, жестко замапленный к нормалям и добился чтоб при 2К с 16 бит кадр рендерился всего лишь 5 минут ))... вот...   )

(наш ответ Чемберлену!)

Эт до того как заглянул в подмыватель , или после ?

Соучастник (1)
#459817»19-01-2008 22:37Вы хотели знать что такое по настоящему облегченный маховик но боялись спросить? ;)
+0
Дима™,  Very Happy
горизонт завален
#459825»19-01-2008 23:43Вы хотели знать что такое по настоящему облегченный маховик но боялись спросить? ;)
+0
ex_Dancer:
John Ripper:mike.s, За писят баксав я типе магу изготовить любую кулису с дюраля:)) С любым ходом ручки. и с любым набардашником.

мне на нексию изготовишь?:)
СНимай кулисо и давай бум сматреть :) Если такая же как у нубиры, с пластиковым шаром, то нужно домик ставить. Шары это зло:)
#459849»20-01-2008 06:29Вы хотели знать что такое по настоящему облегченный маховик но боялись спросить? ;)
+0
John Ripper:mike.s, За писят баксав я типе магу изготовить любую кулису с дюраля:)) С любым ходом ручки. и с любым набардашником.

А зачем? Если есть готовое решение. То есть можно распилить, сварить, но смысла не видно.
#460097»21-01-2008 10:11Вы хотели знать что такое по настоящему облегченный маховик но боялись спросить? ;)
+0
mike.s, НУ зачем так варварски? за писят баксав распилить и сварит? єто грабеж средь бела дня. Єто можно сделать за литру пива и пачку фисташек.
#460121»21-01-2008 10:37Вы хотели знать что такое по настоящему облегченный маховик но боялись спросить? ;)
+0
tfx, Руслан, я очень надеюсь что эту деталь хонды ты не увидиш. Wink Ты мат.часть учил в автошколе то? Возьми модель двигателя внутреннего сгоряния, там найдеш подобную железяку.
Нда, ответ сильный, я только не понял "итерациями сабдивайдинга" - это чего? А-ля "Метабол" что ли? Или это в рендере настройки?

Соучастник (1)
#460206»21-01-2008 11:40Вы хотели знать что такое по настоящему облегченный маховик но боялись спросить? ;)
+0
BlackAlex:tfx, Руслан, я очень надеюсь что эту деталь хонды ты не увидиш. Wink Ты мат.часть учил в автошколе то? Возьми модель двигателя внутреннего сгоряния, там найдеш подобную железяку.
Нда, ответ сильный, я только не понял "итерациями сабдивайдинга" - это чего? А-ля "Метабол" что ли? Или это в рендере настройки?


итерация - градация степеней.. в данном случае привязка экспрешеном  к расстоянию до камеры значения сглаживания. Чем ближе камера к обьекту, тем выше степень сглаживания меша. Типа мип-маппинг, только для геометрии.

самое забавное, что как раз парни моделят двигатель от 5-ки бмв.. под анимацию )) Правда пришлось вызывать техника из бавариа моторс, в качестве консультанта, так как оба моделлера сноубордисты.. и в двигателях тоже не шарят  ))) В первом приближении был вообще консилиум всей студии над чертежами .. типа "а может вот эта хрень для этого?..." )))
горизонт завален
#460519»21-01-2008 15:03Вы хотели знать что такое по настоящему облегченный маховик но боялись спросить? ;)
+0
Земляк, а мона я к тебе как-нить на 9икскурсию сьежжжу?:) в гараж, уж больно интересна как оно все у тебя там... он в Киеве, или Коростене?
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#460522»21-01-2008 15:06Вы хотели знать что такое по настоящему облегченный маховик но боялись спросить? ;)
+0
если уж тема про "облегченный" то интересно знать на сколько он облегчен по сравнению с базовым и насколько эта масса критична в этом автомобиле ... ибо думаю облегчение на 156 грамм - это просто ПОНТЫ ... никому не нужные и страшно дорогие ..
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#460529»21-01-2008 15:13Вы хотели знать что такое по настоящему облегченный маховик но боялись спросить? ;)
+0
tfx, все с вами ясно... "кАмандира, шапка разговаривает"... Wink
#460586»21-01-2008 15:52Вы хотели знать что такое по настоящему облегченный маховик но боялись спросить? ;)
+0
Дима™:
tfx:и все-таки... где оно находится? )) я как-то раз открыл капот.. омыватель долить.. впечатлился.. и закрыл..

я ненастоящий мужик, да?... )

меня на днях соседка спросила где находятся задние стойки и что это  Embarassed  пришлось краснеть.

Ну и чёт тут трудного?
Стойки - это стойки! На них машина стоит.
находятся - СЗАДИ! :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#460623»21-01-2008 16:16Вы хотели знать что такое по настоящему облегченный маховик но боялись спросить? ;)
+0
А ещё есть задние стойки кузова, иногда даже стабилизатора (хоть так и некорректно)
А по поводу моделирования двига - по сравнению с автоматической коробкой, самый сложный двиг - набор болтов... Shock
ЗЫ Каждому - своё... Хотя меня всегда умиляют до слёз люди, ошарашенно покачивающие головой от устройства нижней части мово тазика... :)

Соучастник (1)
#460660»21-01-2008 16:41Вы хотели знать что такое по настоящему облегченный маховик но боялись спросить? ;)
+0
Korzhov, ты присобачил днище от СУ 27? )
горизонт завален
#460703»21-01-2008 17:00Вы хотели знать что такое по настоящему облегченный маховик но боялись спросить? ;)
+0
Дима™:
tfx:зато я заскинил инверсную кинематику к модели из 2 млн полигонов с тремя итерациями сабдивайдинга, настроил процедурный шейдер дисплейса, жестко замапленный к нормалям и добился чтоб при 2К с 16 бит кадр рендерился всего лишь 5 минут ))... вот...   )

(наш ответ Чемберлену!)

Эт до того как заглянул в подмыватель , или после ?


О блондинках...
- Коленька, а кем вы работаете?
- Слесарем.
- О, это должно быть безумно интересно! Все эти ваши рашпили, керны, штихели,
фланцевые притирки, резьба под муфту, стопарение калибровочным шпунтом! Знаете, я в
этом ничего не понимаю.
Laughing
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#460794»21-01-2008 17:30Вы хотели знать что такое по настоящему облегченный маховик но боялись спросить? ;)
+0
Giveme5, на те пяцць! Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Форум : HONDA Теревені