Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Нужен ресторанчик или кафе уютное. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#455068»13-01-2008 19:18Нужен ресторанчик или кафе уютное.
+0
Люди, ХЕЛП!! (Ма, сорри за спижж.. позаимствованное обращение))

У мамочки День рождения скоро, хочу ей сделать маленький подарок - собрать чуток родных и близких в небольшом кафе или каком-то отдельном кабинете в ресторанчике.
Без цыган и стриптиза :)

Может кто-то посоветовать место? Или, может, тут даже хозяин чего-то подобного найдется?
Человек 10-15.
И по затратам сориентируйте, кто в курсе.

ЗЫ: это будет вечер буднего дня - вторник.
и очень желательно где-то в районе Театральной, Золотых Ворот, Лукьяновки


Редаговано: tarsan (13-01-2008 21:43)
#455074»13-01-2008 19:33Нужен ресторанчик или кафе уютное.
+0
попробуй зарезервировать "кабинет" в Мыслывце, который на Минском шоссе...очень миленько...есси шо, есть 20% скидка по Козырной карте до конца января и 15% постоянных круглогодичных.
Jedem das Seine
#455102»13-01-2008 21:02Нужен ресторанчик или кафе уютное.
+0
мамочке лет 40? Тогда безусловно Петрович.причем в среду Wink
Ой, всё

#455109»13-01-2008 21:27Нужен ресторанчик или кафе уютное.
+0
Satirka, никогда там не был  Rolling Eyes
а шо там по средам?
#455112»13-01-2008 21:33Нужен ресторанчик или кафе уютное.
+0
Satirka:мамочке лет 40? Тогда безусловно Петрович.причем в среду Wink
ага, а Тарсана она родила в 14 Shock молодчинка, Сат!
Jedem das Seine
#455116»13-01-2008 21:37Нужен ресторанчик или кафе уютное.
+0
BONY:
Satirka:мамочке лет 40? Тогда безусловно Петрович.причем в среду Wink
ага, а Тарсана она родила в 14 Shock молодчинка, Сат!


)))))))))))))
#455117»13-01-2008 21:39Нужен ресторанчик или кафе уютное.
+0
Идите к "Хромому Полу" - Крушовице, Бехеровка, Вепрове колено, кнедли - что может быть уютней и "теплей"  Cool

#455122»13-01-2008 21:48Нужен ресторанчик или кафе уютное.
+0
Yarillo:Идите к "Хромому Полу" - Крушовице, Бехеровка, Вепрове колено, кнедли - что может быть уютней и "теплей"  Cool

Ух ты, а где такое находится?
#455125»13-01-2008 21:50Нужен ресторанчик или кафе уютное.
+0
ua, В здании Печерского торгового центра, ул.Суворова
#455129»13-01-2008 21:58Нужен ресторанчик или кафе уютное.
+0
да,еБанитос,я такая.а вы нихрена не понимаете в мамочках Cool и даже не спорьте
Ой, всё

#455153»13-01-2008 22:37Нужен ресторанчик или кафе уютное.
+0
tarsan, накрайняк "Українські страви" на Отрадном... мне нравится кухня  Rolling Eyes
#455205»14-01-2008 01:46Нужен ресторанчик или кафе уютное.
+0
"Галерея Вкуса" на Львовской пл. в Доме Художника.
Это скорей эконом-вариант, но довольно уютно и, главное, вкусно!  :)
Он меня оскорбил! Меня, достигшего вершин лондонского дна!!!
#455222»14-01-2008 04:39Нужен ресторанчик или кафе уютное.
+0
На Пушкинской рядом с агенством Спуытник есть небольшое приятное место, вроде назыбается LaBelle Pizza, или похоже. Как и 80% киевских ресторанов находится в подвале. Но место неплохое и акк раз там, где вам нужно.

Украинськи Страви тоже очень неплохо, но далеко.

Нокола на Подоле возле Житнего рынка - очень неплохое место, спокойное, недорогое, хачапури по-аджарски выше всяких похвал, не курят.

BelleVue на Руставели неплохое место с очень терпимым бельгийским пивом и приятной атмосферой, но не сильно дёшево.

У Хромого Пола - ничего, но еда не очень напоминает чешскую а Крушовице может быть несвежим (нам пару раз такое попадало). Впрочем, где оно, кроме Чехии, свежее...

Added after 12 minutes:

АНТЕН:"Галерея Вкуса" на Львовской пл. в Доме Художника.
Это скорей эконом-вариант, но довольно уютно и, главное, вкусно!  :)

Нам там настолько не понравилась еда, что му две трети просто оставили.

Плюс там такое себе самоослуживание. Если я думаю о том ж месте - подвал дома художников, вход с Артёма?
#455260»14-01-2008 09:32Нужен ресторанчик или кафе уютное.
+0
Спасибо за ответы, пишите еще, плиз :)

mike.s, супер, Пушкинская - как раз то, что надо ))) А там внтури как? Совсем пиццерия или получше?

"Галерея вкуса" (если я думаю о том ж месте - подвал дома художников, вход с Артёма..) - тоже не очень понравилось в плане еды..
#455313»14-01-2008 10:28Нужен ресторанчик или кафе уютное.
+0
Yarillo:Идите к "Хромому Полу" - Крушовице, Бехеровка, Вепрове колено, кнедли - что может быть уютней и "теплей"  Cool


Нет, я тоже люблю пиво и колено, но отмечать день рождения мамы в "Поле"?! :-)

Тогда уж лучше "Паб" на Золотых воротах (там кстати Козел - а он ИМХО гораздо лучше Крушовицы).
А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться!
#455317»14-01-2008 10:31Нужен ресторанчик или кафе уютное.
+0
tarsan:Спасибо за ответы, пишите еще, плиз :)

mike.s, супер, Пушкинская - как раз то, что надо ))) А там внтури как? Совсем пиццерия или получше?

"Галерея вкуса" (если я думаю о том ж месте - подвал дома художников, вход с Артёма..) - тоже не очень понравилось в плане еды..

Там совсем не пиццерия внутри. Довольно уютно, место небольшое. Но не сильно дешёвое на самом деле, я бы глянул на цены до того, как тудо толпой идти.

Кстати, вот ещё вспомнил. Везувио пица. Слева от дедушки ленина, который на Бессарабку показывает. Казалось бы... а место очень и очень ничего. Не курят, маленькое, тихое, пицца, паста, ещё кой-чего. Паста примерно по 30 гривен за порцию. они же есть где-то на Рейтарской, но там я не был.

Кстати, подальше на Пушкинской, на углу с Хмельнихкого, есть два занимательных места. Одно - Дом Бергонье. Второе, напротив - Пилзнер, чешский ресторанчик. В бергонье мы так и не поели (он закрывается рановато), а в чешском было много неплохого пива и отличная печень в коньячном соусе (ну плебей я, л.блю печёнку). Оба места, насколько я помню, примерно по $35-50 за тарелку еды. Что+то подороже, что+то подешевле.

Ну и последнее, не так далеко оттуда, на Михайловской, аккурат посредине есть украинский ресторанчик. Нзвание выпало из головы. "Пид оксамытом", что ли? На пару дверей ниже, чем ЛеБорш, на той же стороне. Место тоже ничего. Очень вкусное сало и разные приятные мелочи. Но с питьём так себе - Славутич.
#455318»14-01-2008 10:31Нужен ресторанчик или кафе уютное.
+0
mike.s:У Хромого Пола - ничего, но еда не очень напоминает чешскую а Крушовице может быть несвежим (нам пару раз такое попадало). Впрочем, где оно, кроме Чехии, свежее...


Тем не менее, все знакомые чехи утверждают, что предпочитают ходить в "Пола" и заверяют, что очень близко по атмосфере и еде.
А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться!
#455323»14-01-2008 10:34Нужен ресторанчик или кафе уютное.
+0
Кирилл:
mike.s:У Хромого Пола - ничего, но еда не очень напоминает чешскую а Крушовице может быть несвежим (нам пару раз такое попадало). Впрочем, где оно, кроме Чехии, свежее...


Тем не менее, все знакомые чехи утверждают, что предпочитают ходить в "Пола" и заверяют, что очень близко по атмосфере и еде.

Возможно. Мне так не показалось. И моим сотрудникам, жившим по 5-7 лет в Чехии - тоже. Но может те блюда, которые мы брали, были не очень.

А место, в принципе, неплохое, уютное. Но пиво не сильно свежее.

PS. А чему они предпочитают? В Киеве с чешскими ресторанами напряжённо. Я знаю два.
#455337»14-01-2008 10:40Нужен ресторанчик или кафе уютное.
+0
mike.s:
Кстати, подальше на Пушкинской, на углу с Хмельнихкого, есть два занимательных места. Одно - Дом Бергонье. Второе, напротив - Пилзнер, чешский ресторанчик. В бергонье мы так и не поели (он закрывается рановато), а в чешском было много неплохого пива и отличная печень в коньячном соусе (ну плебей я, л.блю печёнку). Оба места, насколько я помню, примерно по $35-50 за тарелку еды. Что+то подороже, что+то подешевле.

По поводу Пильзнера.
Послушай человека, который его строил и работал в нем 6 первых лет.
Не стоит.
Пивко с закусками попить можно, а еда....
Тем более у них шеф-повар месяц как ушел, а он работал все 10 лет с открытия.
Хотя это скромное ИМХО. Cool
#455338»14-01-2008 10:42Нужен ресторанчик или кафе уютное.
+0
Кирилл:
Yarillo:Идите к "Хромому Полу" - Крушовице, Бехеровка, Вепрове колено, кнедли - что может быть уютней и "теплей"  Cool


Нет, я тоже люблю пиво и колено, но отмечать день рождения мамы в "Поле"?! :-)

Тогда уж лучше "Паб" на Золотых воротах (там кстати Козел - а он ИМХО гораздо лучше Крушовицы).


Ну, мамы тоже разные бывают  :)  Может как раз по душе такая атмосфера !
#455434»14-01-2008 11:46Нужен ресторанчик или кафе уютное.
+0
mike.s:

PS. А чему они предпочитают? В Киеве с чешскими ресторанами напряжённо. Я знаю два.


Всему остальному! :-) Шучу, я просто не правильно выразился. Они сказали так: мы всегда, когда есть возможность, идем в "Пола".
А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться!
#455455»14-01-2008 12:00Нужен ресторанчик или кафе уютное.
+0
mike.s, По-моему мнению, в Киеве нет ни одного ресторана с европейской, восточной или какой-то другой кухней, который был бы хоть на 50% приближен к оригинальному приготовлению тех или иных национальных блюд  :)
Потому все выбирают по простому и подходящему принципу "Где вкусней и комфортней"  :)
#455475»14-01-2008 12:19Нужен ресторанчик или кафе уютное.
+0
Yarillo:mike.s, По-моему мнению, в Киеве нет ни одного ресторана с европейской, восточной или какой-то другой кухней, который был бы хоть на 50% приближен к оригинальному приготовлению тех или иных национальных блюд  :)

Я соглашусь Sad
Особенная проблема с итальянской едой. Она же простая совсем.

Added after 1 minutes:

bevit:По поводу Пильзнера.
Послушай человека, который его строил и работал в нем 6 первых лет.
Не стоит.
Пивко с закусками попить можно, а еда....
Тем более у них шеф-повар месяц как ушел, а он работал все 10 лет с открытия.
Хотя это скромное ИМХО. Cool

Мне безразлично уже, а другим, может, поможет. Я-то в нём с год назад был.

А что Дом Бергонье напротив? Что про него известно?
#455484»14-01-2008 12:26Нужен ресторанчик или кафе уютное.
+0
mike.s, Кстати, об итальянской кухне ! Ресторанчик "Синьор Помидор" на Русановке ! Владелец - итальянец, я с ним познакомился ещё до открытия - офигительный дядька ! Всегда в заведении лично следит за процессом, здоровается и общается с посетителями ! Кухня - Бомба !

И для дня рождения подойдет идеально - очень уютное место !
#455578»14-01-2008 14:20Нужен ресторанчик или кафе уютное.
+0
Yarillo, давай зачетку.
такие невнятные на вид и вкусные изнтури места надо знать

Форум : HONDA Теревені