Я забув пароль Зареєструватись

ДетДом Одесса RSS

HONDA Допомога

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#453194»10-01-2008 12:37ДетДом Одесса
+0
Изложу коротенечко.

25 января в одессе Мика Ньютон даёт концерт. К нам в офис пришло письмо от "Приюта №1 для детей службы по делам детей Одесского городского совета" с просьбой посетить Дет Дом Микой и Актёром из "Кадетов" Сашей Головиным. Мы Детишкам в радости не отказали.
В Детдоме живёт порядка 50 детей возрастом в основном от 3 - 7.

Всё это событие будут освещать Сми Одесские и Киевские .. точно киевские 1+1 и Тет может быть М1 , Одесские пока точно не скажу какие.

Я предлагаю как обычно Мафии совместить приятное с полезным, сделать доброе дело и попиарить Клуб.

Деткам нужны Развивающие Игрушки.

По всем вопросам звоните мне 80674681954 Бадж. Или терзайте на хондовке.
Лунная клизма Дай Мне силы!!! (с) аниме"Sailor MooN"
#453282»10-01-2008 14:05ДетДом Одесса
+0
-1.На детях не пиарюсь.лучше еще раз в ЧН тьмутаракань(Стас,это не тебе:-) поеду.только без всей этой мишуры
VIA EST VITA
#453346»10-01-2008 14:53Re: ДетДом Одесса
+0
Badbaj:Изложу коротенечко.

25 января в одессе Мика Ньютон даёт концерт. К нам в офис пришло письмо от "Приюта №1 для детей службы по делам детей Одесского городского совета" с просьбой посетить Дет Дом Микой и Актёром из "Кадетов" Сашей Головиным. Мы Детишкам в радости не отказали.
В Детдоме живёт порядка 50 детей возрастом в основном от 3 - 7.

Всё это событие будут освещать Сми Одесские и Киевские .. точно киевские 1+1 и Тет может быть М1 , Одесские пока точно не скажу какие.

Я предлагаю как обычно Мафии совместить приятное с полезным, сделать доброе дело и попиарить Клуб.

Деткам нужны Развивающие Игрушки.

По всем вопросам звоните мне 80674681954 Бадж. Или терзайте на хондовке.

Дык чё надо? Там денег мало у Мики? Или машины нужны?
Можно, в принципе, поехать только в ракурсе "таварисчи граждане остальные! Давайте помогать дитям больше и чаще!".
Но, мне кажется "пиар" будет скорее негативным и вызовет "О! Ишшо адни пиаряццо на дитях!" Wink
Так что к Хавку +1
Лучше в Чернигов. А потом, тихо-мирно - в "Жемчужину у моря", игрушек подвезти и на море зимнее поглазеть.
Если чё - мне и моей машине нетрудно, тока без ники кгс/10 и кадетов :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#453404»10-01-2008 15:48ДетДом Одесса
+0
опять таки повторяю предложение для мафии ... у Мики с пиаром и баблом всё в порядке)))

ну раз никому не надо предложение снимаю)))
Лунная клизма Дай Мне силы!!! (с) аниме"Sailor MooN"
#453465»10-01-2008 16:56ДетДом Одесса
+0
Badbaj, та понятно о чём речь. :)
Я грю что если им в натуре чёт надо - то лучше отдельно подвезти, без лишних ньютонов.
Или замысел как раз и именно в пиаре?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#453556»10-01-2008 19:59ДетДом Одесса
+0
бля в пиаре Мафии... когда по телику певица выражает благодарность людям которые поддержавают детей это поверь стоит очень дорого... но тк тут мало кто понимает это не буду тратить своё время)
Лунная клизма Дай Мне силы!!! (с) аниме"Sailor MooN"
#453770»14-01-2008 17:12ДетДом Одесса
+0
Короч говоря - денюжку на игрушки >> игрушки - эт да.
А выбор вариантов вручения: "просто молча передали" VS "передали от Мафии" - это к "старичкам" семьи на суд, имха :)

Added after 77 hours 52 minutes:

Господа, дык что?
А) Кто поддержит игрушками?
Б) Что скажут начальники транспортного цеха насчёт огласки?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#467358»29-01-2008 13:19ДетДом Одесса
+0
Badbaj, chief39, ребят, мы помогаем, потому что мы ЛЮДИ, НЕРАВНОДУШНЫЕ К ЧУЖОМУ ГОРЮ, а не потому что нам надо пиарить Мафию.
Думаю, вам все ясно.
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#467404»29-01-2008 13:59ДетДом Одесса
+0
Piranha:Badbaj, chief39, ребят, мы помогаем, потому что мы ЛЮДИ, НЕРАВНОДУШНЫЕ К ЧУЖОМУ ГОРЮ, а не потому что нам надо пиарить Мафию.
Думаю, вам все ясно.

Мы последний раз разговаривали о том, чтоб купить игрушки и молча передать. Без пиара.
Но всё затихло.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#468647»30-01-2008 17:25ДетДом Одесса
+0
chief39, думаю, игрушки именно в ЭТОТ ДД отвезет Мика.
Наша помощь нужна тем ДД, в которые звезды не ездят.
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя

Форум : HONDA Допомога