Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Никто в ЛУКОЙЛе не работает? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#452284»09-01-2008 08:54Никто в ЛУКОЙЛе не работает?
+0
Из личного опыта - Лукойл конец Южного моста Левый берег... после заправки сивка начала сильно троить, при перезде лежачих полицейских глохла (при малых оборотах не вытягивала), в техничке начали советовать менять ВВ провода, свечи и т.п. Пока не посопветовали залить нормальный бензин... Залился на ОККО на Караваевых - через 200 метров машинка снова стала Ракетой...
Больше на лукойлы, ТНК и т.п. ни-ни...
#452288»09-01-2008 09:04Никто в ЛУКОЙЛе не работает?
+0
А дисконткарточки есть только у Гепарда?а то возле Житомира на Воге тело рассчитывалось к-ой,я тож хотел купить,но манагер в КИ офисе сказала,что у нас такой услуги нет
VIA EST VITA
#452302»09-01-2008 09:27Никто в ЛУКОЙЛе не работает?
+0
Tiburon, ты со мной можешь спорить хоть до посинения. Мне не жалко. Но - во-первых, я не говорю, что на укравто всегда все хорошо. Там просто лучше и стабильнее, чем у всех остальных. Во-вторых - насчет твоего пассажа о глупых лохах-мажорах (я именно такой) - температура горения - вещь сугубо объективная. На укравтовском она ниже, чем на гепардовском или окковском.
#452312»09-01-2008 09:39Никто в ЛУКОЙЛе не работает?
+0
Мыш:Tiburon, ты со мной можешь спорить хоть до посинения. Мне не жалко. Но - во-первых, я не говорю, что на укравто всегда все хорошо. Там просто лучше и стабильнее, чем у всех остальных. Во-вторых - насчет твоего пассажа о глупых лохах-мажорах (я именно такой) - температура горения - вещь сугубо объективная. На укравтовском она ниже, чем на гепардовском или окковском.


+1
Заправляюсь только на УкрАвто, и не потому что дороже и круче, а потому что качественно и стабильно! На горьком опыте убедился что на другом бензине или хреново и совсем хреново! А вообще каждый сам решает чем кормить своего "коня" ))
Запчасти
#452319»09-01-2008 09:45Никто в ЛУКОЙЛе не работает?
+0
у нас надо иметь машину нечуствительную к топливу
конца 80хх

или ездить не на бензине
#452351»09-01-2008 10:21Никто в ЛУКОЙЛе не работает?
+0
victor17, угу, или многообьемных американцев выпуска середины 90-х... Тоже все переваривают...
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#452505»09-01-2008 13:00Никто в ЛУКОЙЛе не работает?
+0
У мну на работе с НГ есть возможность получить топл.карту Лукоила -5% ... вот почитав отзывы сижу и думаю: стоит ли заправляться Лукоилом...  Confused
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#452539»09-01-2008 13:39Никто в ЛУКОЙЛе не работает?
+0
Red_Joker:У мну на работе с НГ есть возможность получить топл.карту Лукоила -5% ... вот почитав отзывы сижу и думаю: стоит ли заправляться Лукоилом...  Confused

неа...  :)
#452829»09-01-2008 22:18Никто в ЛУКОЙЛе не работает?
+0
Мыш:Tiburon, ты со мной можешь спорить хоть до посинения. Мне не жалко. Но - во-первых, я не говорю, что на укравто всегда все хорошо. Там просто лучше и стабильнее, чем у всех остальных. Во-вторых - насчет твоего пассажа о глупых лохах-мажорах (я именно такой) - температура горения - вещь сугубо объективная. На укравтовском она ниже, чем на гепардовском или окковском.


Теперь вижу что не стоило даже этого писать Wink , если ты не можешь понять что ОККО и УКРАВТО один и тот же бенз продают.....
Кста, карточку 5-ти копеечную тебе не предлогали? Как постоянному клиенту Wink  Laughing  Laughing  Laughing

#452860»09-01-2008 23:11Никто в ЛУКОЙЛе не работает?
+0
Tiburon, блин. бенз может и одинаков. с одного нпз.но количество ведер ослиной мочи может быть разным...
#453098»10-01-2008 11:13Никто в ЛУКОЙЛе не работает?
+0
V:Tiburon, блин. бенз может и одинаков. с одного нпз.но количество ведер ослиной мочи может быть разным...

-- и количество посредников (каждый из которых будет пытаться побольше разбавить) тоже разное.. :-))

Форум : HONDA Теревені