Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ШТРАФплощадка...сколько стоит забрать машину? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#452201»08-01-2008 22:43ШТРАФплощадка...сколько стоит забрать машину?
+0
Alehond, 15 км в одну сторону....но считают в обе...мне жругие гайцы сказали что видимоя я их сильно разозлил, либо до меня кто то....они мол сами первый раз видят что бы 60 км постивили.... Evil or Very Mad
#452214»08-01-2008 23:15ШТРАФплощадка...сколько стоит забрать машину?
+0
Риелтор, я тоже в шоке откуда 60км! и почему щетают в 2 стороны? ладно когда евакуатором, но тут гаец сам за руль и ешо 10 гр/км? ето он ешо Вам доплачивать должен!  :) за точто 3 литра!
по теме! есть в протоколе место изятие ТЗ? вот и оспаривайте! а вобше нет слов Shock !
#452224»09-01-2008 00:00ШТРАФплощадка...сколько стоит забрать машину?
+0
Риелтор:Alehond, 15 км в одну сторону....но считают в обе...

если даже 15 км в одну сторону то..... 15  туда + 15 назад = 30 км

Риелтор:Alehondони мол сами первый раз видят что бы 60 км постивили.... Evil or Very Mad


Question откуда 60 км Question  Brick wall
Будущее принадлежит тем, кто верен своей Мечте. (Э. Рузвельт)
#452232»09-01-2008 00:14ШТРАФплощадка...сколько стоит забрать машину?
+0
Риелтор, думаю, ты отлично отделался, учитывая ситуацию. нечего тут считать
#452233»09-01-2008 00:23ШТРАФплощадка...сколько стоит забрать машину?
+0
ну еще повезло что разрулился с протоколом ...нет его теперь Laughing ...а то это была бы вторая пьянка...а сейчас новые законы...за вторую пьянку лишение прав от 2-3 лет....вообщем все равно обошлось все дешевле если бы довел бы до суда....там расценки совсем другие Shock

Added after 4 minutes:

а оп поводу 60 км...просто я не обратил на это внимание....а они мне это не указали...
и вообще как мне сказили мои знакомые гайцы...сейчас вообще лучше не попадаться...и в ДТП тоже не жедательно...и красный свет тоже.... официальные фтрафы очини подорожали....за ДТП уже права забирают прямо на месте...завтра буду знать подробности...вообщем господин Луц взялся за  Shock ну сами понимаете...хотя считаю это правильно...теперь прежде чем нарушить думать будешь....и понимать что заплалить прийдется не 17 грн. на мелочь а под 1000 грн....

#452238»09-01-2008 00:30ШТРАФплощадка...сколько стоит забрать машину?
+0
Риелтор, шо значит луцык взялся?за одно место берутся!
где офиц. бумаженция?где поправки\дополнения к закону?на каком основании?

Added after 2 minutes:

страна непуганных дебилов. то права на месте то пенсионный 9% вместо 3...
#452242»09-01-2008 00:38ШТРАФплощадка...сколько стоит забрать машину?
+0
ну что поделать
#452256»09-01-2008 02:07ШТРАФплощадка...сколько стоит забрать машину?
+0
Риелтор:ну еще повезло что разрулился с протоколом ...нет его теперь Laughing ...а то это была бы вторая пьянка...а сейчас новые законы...за вторую пьянку лишение прав от 2-3 лет....вообщем все равно обошлось все дешевле если бы довел бы до суда....там расценки совсем другие Shock

:) почем нынче "потерять" протокол? и как решал это все, если не секрет?
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#452278»09-01-2008 08:43ШТРАФплощадка...сколько стоит забрать машину?
+0
Без лоха и жизнь плоха. (С)Бандитская народная поговорка.

Штрафы подорожали ... дааааа .....
Права на месте забирают .... даааа .....
И машину тоже на месте забирают .... дааа.....

А не расстреливают еще ? (на месте) ?
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#452287»09-01-2008 09:04ШТРАФплощадка...сколько стоит забрать машину?
+0
Риелтор:ну еще повезло что разрулился с протоколом ...нет его теперь Laughing ...а то это была бы вторая пьянка...а сейчас новые законы...за вторую пьянку лишение прав от 2-3 лет....вообщем все равно обошлось все дешевле если бы довел бы до суда....там расценки совсем другие Shock

Added after 4 minutes:

а оп поводу 60 км...просто я не обратил на это внимание....а они мне это не указали...
и вообще как мне сказили мои знакомые гайцы...сейчас вообще лучше не попадаться...и в ДТП тоже не жедательно...и красный свет тоже.... официальные фтрафы очини подорожали....за ДТП уже права забирают прямо на месте...завтра буду знать подробности...вообщем господин Луц взялся за  Shock ну сами понимаете...хотя считаю это правильно...теперь прежде чем нарушить думать будешь....и понимать что заплалить прийдется не 17 грн. на мелочь а под 1000 грн....


То что луцик говорит - это еще не значит закон. Он еще при штрафах 17 гр премию за каждый протокол на лексус обещает по 50гр платить. Внимание вопрос откуда кошты . Бред , полный бред.
#452303»09-01-2008 09:31ШТРАФплощадка...сколько стоит забрать машину?
+0
Не адресовалось никому лично. Удалил,посколку писалось под эмоциями. Пардон. Wink
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.


Редаговано: samorez (09-01-2008 10:16)
#452341»09-01-2008 10:05ШТРАФплощадка...сколько стоит забрать машину?
+0
samorez,
Если вопрос комне - спрошу без эмоций, закон ( изменения ) Cool  о повышении штрафов и всем остальном в Урядовом курьере напечатан ? Скажите номер я почитаю, если нет то все, это слова, а кем они сказаны теми, или другими для меня на сегодняшний день рояли не играет
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#452710»09-01-2008 16:44ШТРАФплощадка...сколько стоит забрать машину?
+0
все те5ма закрыта...а то ругаться уже начинаете....
#452713»09-01-2008 16:49ШТРАФплощадка...сколько стоит забрать машину?
+0
Риелтор:все те5ма закрыта...а то ругаться уже начинаете....

а не о чем ругаться
неправы оба - и водитель, и гайцы
он "пах", они насчитали лишнего
дветысячистопятидесятый раз - начните каждый с себя. -close-
Ой, всё

Форум : HONDA Теревені