Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Обвес mugen на accord RSS

HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#450920»05-01-2008 19:34Обвес mugen на accord
+0
Хотел спросить, где у нас на Украине можно обвес mugen прикупить за недорого!!! Интересует конкретно вот этот!! На фото! Скока стоит? Как будет смотреться с родными type-s дисками?
Honda Accord Type-S Mocca акпп
#450956»05-01-2008 21:49Обвес mugen на accord
+0
странный вопрос, обвес мюген да и еще на Украине, да и еще и недорого ... анрил! Wink
#451056»06-01-2008 10:41Обвес mugen на accord
+0
Хорошо перефразирую, у кого можно заказать обвес mugen и сколько он будет стоить?

Added after 3 minutes:

Или ещё вот так вот можно сказать, у кого можно заказать изготовление такого обвеса в Харькове, или в каком интернет магазине можно купить похожий обвес! Или ещё вот так вот кто притащит обвес с e-bay и сколько он будет стоить если цена на e-bay 550у.е
Honda Accord Type-S Mocca акпп
#451063»06-01-2008 11:09Обвес mugen на accord
+0
Есть такая контора.http://www.artbrok.com/
За порядочность ничего не знаю. Кто пользовался их услугами напишите в ЛС или в форуме.
Стоимость увеличивается в 3-4 раза. как по мне ето д.х.я.
#451070»06-01-2008 11:55Обвес mugen на accord
+0
BZZZZ, Ну ты даешь!В харькове уже и лаки стар ездит,ездил сначало в серебре потом в черном цвете,а вообще у нас же в Харькове это тебе привезет за вменяемые деньги Супер Тюнинг!На хондовки надо приезжать!тоже мне нашел проблему!Все есть и под носом
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.
#451088»06-01-2008 14:15Обвес mugen на accord
+0
BZZZZ, у Макса.
#451115»06-01-2008 16:51Обвес mugen на accord
+0
вообще странная позиция, хотеть мюгеновский обвес, а потом съехать на похожее с ибея Wink
#451137»06-01-2008 19:18Обвес mugen на accord
+0
slow-moving:вообще странная позиция, хотеть мюгеновский обвес, а потом съехать на похожее с ибея Wink


Ты какой-то злой! Я ещё не знаю что я хочу! Обвесы очень похожи, поэтому тот который будет выгоднее взять я и возьму, просто бюджет тюнинга немного ограничен бюджетом кармана, а ещё диски 18-е охота!
Honda Accord Type-S Mocca акпп
#451141»06-01-2008 19:53Обвес mugen на accord
+0
Ну вот это более правильней постановка вопроса- куплю ПОХОЖИЙ или РЕПЛИКУ.
Настоящие Mugen-космоденьги. А обвесов действительно много. На вкус и кошелек!
Заценим как американцы подходят(Заодно и диски  присмотрим)


Легенда форумов...
#451146»06-01-2008 20:36Обвес mugen на accord
+0
BZZZZ, mugen и "похожие" это два кардинально различающихся подхода к тюнингу\стайлингу, если карман бъет и хочется обвес, тогда это однозначно не мюген, и я совсем не злой, просто уже прошел через это Wink

NITRO, классные фотки, давай еще Wink
#451283»07-01-2008 11:39Обвес mugen на accord
+0
А мне нравится более сдержанный тюнинг! Просто американцы делают какие-то мегаштуковины, не понятно даже они ездят или летают! Я приверженец вот такого стиля тюнинга!

Added after 4 minutes:

[quote="slow-moving]BZZZZ, mugen и "похожие" это два кардинально различающихся подхода к тюнингу\стайлингу, если карман бъет и хочется обвес, тогда это однозначно не мюген, и я совсем не злой, просто уже прошел через это Wink

И вот ещё одно, если есть обвесы, являющиеся точной копией mugen и стоящие в два три раза дешевле, то как говорится в рекламе "зачем платить больше", ведь обвес это больше не материалы а идея, т.е если кто-то умный скопировал хорошую идею, воплатил её в пластик и продаёт за земные деньги- МОЛОДЕЦ!
Honda Accord Type-S Mocca акпп
#451372»07-01-2008 14:49Обвес mugen на accord
+0
BZZZZ, ты сначала скажи сколько денег у тебя?а то ребята чувствую(это по харьковски) в холостую напрягаютца
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.
#451379»07-01-2008 15:13Обвес mugen на accord
+0
vtec:BZZZZ, ты сначала скажи сколько денег у тебя?а то ребята чувствую(это по харьковски) в холостую напрягаютца


Ты слуайно не из Одессы родом будешь? Вопрос сколько денег у меня есть это второй вопрос, просто интересно сколько стоит обвес! Если цена меня устроит(т.е не будет морально напрягать) я с радостью приобрету себе этот обвес! Я просчитываю вариант, либо же заняться вплотную тюнингом своей ласточки, либо купить просто другую ласточку! Вот и вся история!
И ещё хотел попрсить прощение если кого-то напряг! Я просто интересуюсь так как в деле тюнинга новичок и ещё немного не могу прокалькулировать сумму вложений в красивый, добротно сделанный тюнинговый автомобиль!
Вот например многое понял, обвес mugen стоит космических денег просто потому что он mugen! Я вот кстати телефонами занимаюсь и никогда не мог понять почему нокия стоит в два раза дороже чем все остальные телефоны! Так до сих пор и не понял! Ломаются они намного чаще чем тот же sony ericsson функционально слабее! Вопрос: ТАК ЗА ЧТОЖЕ ТОГДА ДЕНЬГИ С ЛЮДЕЙ ДЕРУТ! Не могу понять по сей день! Хотя в этом бизнесе уже 5 лет! Так вот что-то я отвлёкся от темы: Mugen я уверен не лучше чем другие он просто mugen а я не привык платить деньги за упаковку на которой крупно так написано MUGEN мне намного проще купить обвес у фирмы у которой нет семи пядей во лбу, и которая предлогает то же самое за земные деньги(повторяюсь)!
Honda Accord Type-S Mocca акпп
#451391»07-01-2008 16:42Обвес mugen на accord
+0
Ну вот, смотри, я купил себе на ебае спойлер, реплику на мугеновский, так мне с ним возни еще куча, а муген становиться сразу и без доработок! Элементарный пример дороговизны мугена!
ноль67семь2восемь2семь3четыре
#451392»07-01-2008 16:53Обвес mugen на accord
+0
BZZZZ,
Интересовался этим вопросом. Как мне сообщили, такой обвес, как на твоем фото 832761_59_full.jpg - в Украине выйдет с доставкой приблизительно в 1300 у.е. Останавливает меня только тот факт, что сделан этот обвес из стекловолокна... Т.е., при малейшем ударе он не прогибается, а трескается, что в наших условиях категорически непрактично (дороги, ямы, придурки...). Обвесы, изготовленные из обычного пластика, стоят раза в 3 дороже.
#451394»07-01-2008 17:02Обвес mugen на accord
+0
В Донецке у нас ребята делают этот обвес очень качественно,если надо,могу узнать шо там и почем или фоток каких мож дадут...
#451396»07-01-2008 17:28Обвес mugen на accord
+0
Просто пересмотрите еще раз ТОКИЙСКИЙ двифт... Когда задается вопрос- ЗАЧЕМ ВАМ ЭТОТ ВЫПЕНДРЕЖ???
Это просто культра и стиль жизни... Поэтому родина МУГЕНА- Япония...За пределами Японии это уже не то...
Думаю что в Японии покрутили бы у виска увидем реплику Мугена среди тусовки...отому что там это выглядит глупо..
Вот и все...
Как говорил мой товарищ-сильный фанат определенной марки одежды FOX. Можно и тут пошить шапку. но уже не то.. Хочется быть ближе к кумирам...(ФОКС- это защитная одежда и экипировка для мотокросса)...
Поэтому в Европе не воспринимаются китайские брэнды... Европа- это иконы, культура и прочее. не важно что МИНИ давно не английская машина.По железкам. По духу своему..Легенда! Стиль.Икона. Традия...
Так что Муген копии в Украине -не так и плохо....Все равно машин в стайлинге немного... так что....
Легенда форумов...
#451402»07-01-2008 17:50Обвес mugen на accord
+0
AGS Performance-UA:В Донецке у нас ребята делают этот обвес очень качественно,если надо,могу узнать шо там и почем или фоток каких мож дадут...


Если тебе не сложно то узнай! И ещё узнай можно ли обвес заказать без установки, чтоб я в Харькове поставил! Заранее благодарен!
Honda Accord Type-S Mocca акпп
#451476»07-01-2008 20:20Обвес mugen на accord
+0
NITRO, все намного проще, хотя доля правды в твоих словах есть. Но ценник на обвес мюген складывается из того, что каждая деталь продувается в аэродинамической трубе, это один из немногих производителей, который заморачивается подобным, и это совсем не бюджетно, гораздо проще склепать что нарисовал из стекловолокна, который лопнет при малейшем  ударе, и который что бы поставить на авто нужно изрядно поработать и напильником и всем чем попадется под руку. Хотя у нас до сих пор рулят кустарные обвесы, сделанные непонятно из чего и у которых большие проблемы с симметрией Wink
Выбирать все равно конечному пользователю!
#451481»07-01-2008 20:35Обвес mugen на accord
+0
BZZZZ, я с Харькова если плохо видно!
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.
#451510»07-01-2008 21:39Обвес mugen на accord
+0
slow-moving:NITRO, все намного проще, хотя доля правды в твоих словах есть. Но ценник на обвес мюген складывается из того, что каждая деталь продувается в аэродинамической трубе, это один из немногих производителей, который заморачивается подобным, и это совсем не бюджетно, гораздо проще склепать что нарисовал из стекловолокна, который лопнет при малейшем  ударе, и который что бы поставить на авто нужно изрядно поработать и напильником и всем чем попадется под руку. Хотя у нас до сих пор рулят кустарные обвесы, сделанные непонятно из чего и у которых большие проблемы с симметрией Wink
Выбирать все равно конечному пользователю!

Тот обвес(копия-MUGEN),который деляют у нас ,снят с реального Мюгена...Я их не продаю,чтобы рекламировать так рьяно,но я держал детальки эти в руках,сделано качественно..Вопщем завтра я с ребятами поговорю и скажу шо по чем...
Не хотите обвес пластиковый..берите уретан..будет гнуца(проверено Very Happy )
#451534»07-01-2008 22:03Обвес mugen на accord
+0
AGS Performance-UA:
slow-moving:NITRO, все намного проще, хотя доля правды в твоих словах есть. Но ценник на обвес мюген складывается из того, что каждая деталь продувается в аэродинамической трубе, это один из немногих производителей, который заморачивается подобным, и это совсем не бюджетно, гораздо проще склепать что нарисовал из стекловолокна, который лопнет при малейшем  ударе, и который что бы поставить на авто нужно изрядно поработать и напильником и всем чем попадется под руку. Хотя у нас до сих пор рулят кустарные обвесы, сделанные непонятно из чего и у которых большие проблемы с симметрией Wink
Выбирать все равно конечному пользователю!

Тот обвес(копия-MUGEN),который деляют у нас ,снят с реального Мюгена...Я их не продаю,чтобы рекламировать так рьяно,но я держал детальки эти в руках,сделано качественно..Вопщем завтра я с ребятами поговорю и скажу шо по чем...
Не хотите обвес пластиковый..берите уретан..будет гнуца(проверено Very Happy )

Полиуретан- это очень КРУТО!!
Сотрудничаю с одной компанией производителем Они делают ситипаки на Гранд Витару. Накладку на двери можно в узел завязать......Красота...(на фото я просто согнул)
Можнои и там сделать копии-только нужно ли..
#451721»08-01-2008 11:02Обвес mugen на accord
+0
vtec:BZZZZ, я с Харькова если плохо видно!


Видно то хорошо просто в Одессе обычно отвечают вопросом на вопрос! Ты не обижайся я в шутку!
Honda Accord Type-S Mocca акпп
#451762»08-01-2008 11:55Обвес mugen на accord
+0
[quote="BZZZZ]А мне нравится более сдержанный тюнинг! Просто американцы делают какие-то мегаштуковины, не понятно даже они ездят или летают! [quote="BZZZZ]

Я так предполагаю, что они пневмоподвеске ставят на всё что обвесом на полу лежит. Иначе просто нельзя ездить. А по Драйв Тв есть программа Тюнинг мания, там всякие  работы Европейских тюнеров показывают, так у 90% машины  с 20 колёсами и на пузе лежат. А када надо ехать она "встаёт" с асфальта и у неё обычный клиренс. Wink
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#451979»08-01-2008 16:15Обвес mugen на accord
+0
BZZZZ:
AGS Performance-UA:В Донецке у нас ребята делают этот обвес очень качественно,если надо,могу узнать шо там и почем или фоток каких мож дадут...


Если тебе не сложно то узнай! И ещё узнай можно ли обвес заказать без установки, чтоб я в Харькове поставил! Заранее благодарен!

Значит так...Узнал у ребят,что это такое - был заказан реальный мюген и с него сделали слепок,теперь копии продаюца в некоторых инет магазинах Украины.
Ребята предлагают следующее:
- юбки на бампера
- решетка
- хвост
Ко всему этому крепления,говорят что если положить рядом оба-не отличить.
Цена - в личке.
Нужно,смогу сделать фото.
Слепок с порогов делать не стали..смысла нет.

Форум : HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг