Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

C Новым Годом или как одесская гостиница юность разводит людей. RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#449910»02-01-2008 15:34C Новым Годом или как одесская гостиница юность разводит людей.
+0
С Новым Годом, товарищи! решили мы небольшой компанией из 4-х человек на новый год выехать из киева. в инете нашел сайт http://www.hotel-yunost.com.ua/info_rest.php?page=12&_8ang=ru, ознакомившись с которым сочли приемлемым вариантом и я забронировал два номера в отеле и отдельно забронировал столик в кафе на новогоднюю ночь. предоплату по безналу брать отказались, сославшись на больший интерес к налу и пообещали, что все будет путем и можно не волноваться. приехав туда 31-го после обеда поселились на две ночи, а после этого узнаем в кафе "жемчужина", что огонька не будет! организатор банкета трубку не берет и так и не появился в кафе. на ресепшене отвечают, что они ни при чем. таких как мы лично я видел человек 20. во вновь сложившихся обстоятельствах нам говорят, что можем заказать по меню желаемое и новый год все-таки состоится, но без прибауток и шоу, а так- каждый сам себе режиссер. заказываем меню и в 23-30 спускаемся в кафе- но к великому нашему удивлению видим, что кафе закрыто и персонал ушел домой встречать новый год!!! твари эти организаторы!!! новый год был испорчен и на следующий день мы уехали из отеля домой. мне всегда нравилась одесса- прекрасный город со здоровым чувством юмора. первый раз уехали из города с неприятным осадком... ни в коей мере не обобщаю столицу юмора и нескольких мерзавцев- организаторов новогоднего банкета.
Все будет офигенно: кому-то сразу, кому-то постепенно.
#449946»02-01-2008 18:29C Новым Годом или как одесская гостиница юность разводит людей.
+0
Можно было СОС рассылку дать...
Приютили бы, обогрели, накормили, развеселили  Very Happy .
Я, например, в 10 минутах пешком от Юности
Better to do something and regret, then regret later about doing nothing
#450045»03-01-2008 08:47C Новым Годом или как одесская гостиница юность разводит людей.
+0
Ivan, Вань. ну ты блин даешь.
у нас на Форуме - куча уважаемых одесситов.
подогрели бы, обобрали.. тоесть подобрали, обогрели.
посоветовали гостинницу и т.д.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#450056»03-01-2008 09:16C Новым Годом или как одесская гостиница юность разводит людей.
+0
спасибо за моральную поддержку, но за 30 минут до нового года как-то не появилась мысль о СОС рассылке- были как кипятком ошпаренные, да и "снегом на голову" быть еще не приходилось.
Все будет офигенно: кому-то сразу, кому-то постепенно.
#450059»03-01-2008 09:21C Новым Годом или как одесская гостиница юность разводит людей.
+0
Ivan,
я к тому
что "в инете нашел сайт http://www.hotel-yunost.com...=12&_8ang=ru,"
можно было просто спросить у наших одесситов. а не шариться по инету.  Very Happy
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#450068»03-01-2008 09:48C Новым Годом или как одесская гостиница юность разводит людей.
+0
да конечно же спросил бы, если бы были трудности с поиском места отстоя. да кто же мог предвидеть, что с такого разукрашенного сайта гостиницы получится такое дерьмо? разве, что если у этого отеля уже была репутация подмочена. мораль такова: не ехать на новое место без предварительных отзывов.
Все будет офигенно: кому-то сразу, кому-то постепенно.
#450072»03-01-2008 10:02C Новым Годом или как одесская гостиница юность разводит людей.
+0
"если бы были трудности с поиском места отстоя"
отстой ты и нашел ...
:)
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#450102»03-01-2008 11:13C Новым Годом или как одесская гостиница юность разводит людей.
+0
так я ж тебе тоже об этом:) у тебя аватара знаковая- году крысы посвящается? :)
Все будет офигенно: кому-то сразу, кому-то постепенно.
#458400»17-01-2008 20:42C Новым Годом или как одесская гостиница юность разводит людей.
+0
ого так 20 человек таких было...этож можно было так гульнуть в самом отеле ух...наши себе развлечение везде найдут...я так с Турцией попал, приехали в 5 звезд а отель для какихто бабушек и дедушек..ну так насобиралось человек 15 таких..ох мы там и давали жизни...уезжали с супер настроением
#465810»26-01-2008 13:41C Новым Годом или как одесская гостиница юность разводит людей.
+0
Странно - мы с друзьями ездили встречать НГ в Одессу. Часть народа остановилась на квартире у моей  подруги, а еще 4 чел-а в отеле Юность. Никто из них не жаловался. Фотки из номера показывали - вполне приличные... Только саму НГ ночь мы были в клубе - надеяться но то, что отель такого уровня устроит прикольную НГ программу  - НЕразумно Rolling Eyes
"Когда я хорошая - я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ,
а когда я плохая -я ЕЩЕ ЛУЧШЕ"

В мире чувства есть лишь один закон- составить счастье того, кого любишь
#465834»26-01-2008 14:48C Новым Годом или как одесская гостиница юность разводит людей.
+0
Masyanya, внимательно читай причину разочарования. на номера нареканий небыло. где на сайте отеля видно, что новый год будет сорван? уровень отеля, говоришь? умным потом быть всегда проще.  или нужно себе усвоить, что что бы не рекламировали отели такого уровня- все равно не состоится?!
Все будет офигенно: кому-то сразу, кому-то постепенно.

Форум : HONDA Путешествия и отдых