Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Кто имеет опыт общения с РОСНО ? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#449392»30-12-2007 16:08Кто имеет опыт общения с РОСНО ?
+0
Здраствуйте.
Хочется узнать отзывы о страховой "РОСНО", чего от нее ждать.
 Мой товарищ недавно сильно разбил свой Ситроён (((
В поиске к сожалению постов о ней не нашел.
 Нашлось только один  отзыв в Мазда форуме.
 Заранее большой спасибо.

                   Надеюсь правил не нарушил . Вова

Added after 18 minutes:

 Ремонта насчитали $6000
 Собственно есть полный КАСКО

  Интересно какие шансы  
  В форумах кучу ужасов о ТАС, что не платят вообще(Лансер клуб и Мазда форум)
#449415»30-12-2007 18:21Кто имеет опыт общения с РОСНО ?
+0
у меня застрахована машина в росно...они её уже назвали Allianz), пока платят,хотя приходиться ждать 1,5 месяца, а вобщем жалоб нет.
#449457»30-12-2007 21:57Кто имеет опыт общения с РОСНО ?
+0
РОСНО - еппут мосцк, но платят...меня влупил товарищ, застрахованный в РОСНО...я сам выбивал бабло...с помощью Н-ных людей...но никакого лоббирования...просто информационное сопровождение процесса.
Jedem das Seine
#449458»30-12-2007 21:58Кто имеет опыт общения с РОСНО ?
+0
Allianz купила РОСНО. Allianz это немецкая страховая компания и она одна из самых больших страховых компаний Европы. Мне кажется это всё говорит само за себя. Very Happy
#449463»30-12-2007 22:14Кто имеет опыт общения с РОСНО ?
+0
Второй год в этой страховой.В этом году перебрала почти все страховые, и все же мы решили продолжить страховку в РОСНО.
Деньги надо выбивать, вызванивать и выспрашивать.Как и во всех страховых)))

Added after 2 minutes:

 Ваванчег, да, и насчет ремонта..
После предоставленного им счета от СТО, потом
Независимая экспертиза оценивает, и только потом РОСНО готовит документы к выплате.
Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?(с)

#449465»30-12-2007 22:22Кто имеет опыт общения с РОСНО ?
+0
можно и я влезу???  Rolling Eyes
Кто что может сказать хорошего\плохого про СК ВЕСТА при Альфа-Банке??

Added after 4 minutes:

 Scarlet, есть же гораздо лучшие СК... вон тот же УСГ который рекламирует выплату за рекордно малое время... в чем  соль?
#449470»30-12-2007 23:12Кто имеет опыт общения с РОСНО ?
+0
очень редко страховые компании сразу выплачивают, со всех надо выбивать. С РОСНО сталкнулись друзья, больше чем пол года не могли выбить деньги. Обратились с знакомой журналистке она то и помогла......уже не в первый раз выручает по СК. Боятся компании черного пиара в прессе, так что у кого есть возможность и будут проблемы можно на них давить таким способом. Что касается РОСНО, то после покупки их немцами я думаю порядки наведут...ну по крайней мере первое время будут держать марку на рынке, т.к. конкурентов у них достаточно

Added after 3 minutes:

V:можно и я влезу???  Rolling Eyes
Кто что может сказать хорошего\плохого про СК ВЕСТА при Альфа-Банке??

Added after 4 minutes:

 Scarlet, есть же гораздо лучшие СК... вон тот же УСГ который рекламирует выплату за рекордно малое время... в чем  соль?

а вот на рекламу как раз надо меньше всего внимания обращать...все они по рекламе хорошие, а как до дела доходит начинаются проблемы. (Сама просто в рекламе работаю уже 9 лет, поэтому немного знаю). А что касается СК Веста, то я бы тоже не рисковала, маленькая компания, сегодня есть а завтра нет
#450069»03-01-2008 09:49Кто имеет опыт общения с РОСНО ?
+0
У нас в Донецке есть на хондовке представитель РОСНО (которая теперь Альянс). Его ник ROSNOU, можете к нему обращаться с вопросами.

У меня ГО ихнее. Как платят не знаю - тьфу, тьфу, тьфу еще не пришлось обращаться. Наши хондоводы много кто у них застрахован и ГО и КАСКО, вроде никто ни разу не жаловался.
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#450098»03-01-2008 11:09Кто имеет опыт общения с РОСНО ?
+0
:))))))))))))))))) ржунимагу.... ну страшитесь дальше там если нравится "выбивать"  Laughing
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#450194»03-01-2008 14:43Кто имеет опыт общения с РОСНО ?
+0
Гадь,во всех страховых бывают случаи выбивания Wink ты же знаешь
я этот год была в Росно.заплатили не сразу,но без проблем.при чем налом всю сумму по счету ДМИ без всяких экспертиз. пару злобных писем на сайт написать пришлось и всё.но теперь они же альянс,а не росно.так что не знаю
#450348»04-01-2008 02:25Кто имеет опыт общения с РОСНО ?
+0
Второй месяц не могу дождаться выплаты. Две недели назад опять эксперт приезжал что-то фотографировал. В офисе Росно полный колхоз. Вместе со мной еще человек 15 пытались дождаться сотрудника страховой компании. Оставил документы на столе и уехал. Машина уже ржаветь начала.
#450350»04-01-2008 02:29Кто имеет опыт общения с РОСНО ?
+0
сегодня мой банк порекомендовал мне НЕ страховать машину в РОСНО второй раз, т.к. эта страховая стала проблемной компанией
#450351»04-01-2008 02:35Кто имеет опыт общения с РОСНО ?
+0
MaZayKa, развлекаетесь? Главное быть менеее пафосными, тогда можно и в хорошей копани получить возмещение
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#453203»10-01-2008 12:55Кто имеет опыт общения с РОСНО ?
+0
А мотивировать это как-то можно? А то у меня две машины там застрахованны...

MaZayKa:сегодня мой банк порекомендовал мне НЕ страховать машину в РОСНО второй раз, т.к. эта страховая стала проблемной компанией
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#453227»10-01-2008 13:20Кто имеет опыт общения с РОСНО ?
+0
Антон.когда кредит - банк или разрешает,или не разрешает страховаться в той или иной компании из соображений безопасности.мне в росно не разрешил.это моя аргументация

#453244»10-01-2008 13:30Кто имеет опыт общения с РОСНО ?
+0
MaZayKa, погоди. не разрешил или не рекомендует?:) это две разные вещи
и какой это такой банк?
#453253»10-01-2008 13:35Кто имеет опыт общения с РОСНО ?
+0
формулировка "не рекомендуем" - значит нельзя
хороший банк
при том раньше у росно была аккредитация в этом банке
#453255»10-01-2008 13:38Кто имеет опыт общения с РОСНО ?
+0
MaZayKa:формулировка "не рекомендуем" - значит нельзя
хороший банк
при том раньше у росно была аккредитация в этом банке

скорее всего просто не поделили чтото
#453313»10-01-2008 14:22Кто имеет опыт общения с РОСНО ?
+0
хз,Вить.но те выплаты,которые я от них получила,были больше похожи на фарт,чем на закономерность.никто не ведет твое дело.один и тот же человек не разговаривает с тобой дважды..тыкают пальцами в асистансе на страховую.в страховой на асистанс.такое.
#453530»10-01-2008 18:35Кто имеет опыт общения с РОСНО ?
+0
Я там застрахован :) рассказывать об их работе могу до утра :)
Платят, но при кредите гемор есть реальный, как, думаю и у всех страховых  Evil or Very Mad
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах

#453582»10-01-2008 21:40Кто имеет опыт общения с РОСНО ?
+0
О взаимоотношениях банков и страховых - можно писать мемуары... вкратце - если банк не советует страховую, которая была акредитована - значит что-то не поднлили, а именно, скорей всего страховая направляет платежи по страховке без согласования с банком-кредитором. Это одна из частых причин последующих отказов.

И еще вопрос, кто именно рекомендовал не страховать... Если это рекомендация кредитного менеджера, то так для сведения - они почти все имеют процент от страховых за привлеченных клиентов - и это мимо банка :)

#453616»11-01-2008 00:02Кто имеет опыт общения с РОСНО ?
+0
рекомендация "не сраховать", а не "страховать там-то". и не от кредитного менеджера, а от человека с личным лояльным отошением ))) но это всё неважно.страховые все гемройные.главное - зубы поострей затачивать
#453626»11-01-2008 01:15Кто имеет опыт общения с РОСНО ?
+0
Сам в росно застрахован, но.....
Рекомендовал друзям и как закон подлости есь случаи. Sad
Нет конечно я не отговариваю, но я больше не буду страховать у них. Ребята они хорошие, но подарить им нечего. Cool
Question
Сила впрыска не влияет на качество отпрыска...
#454380»12-01-2008 09:09Кто имеет опыт общения с РОСНО ?
+0
За прошлый год - 2выплаты.
С 1-ой пришлось повозиться, вторая - без проблем.
Перестраховался у них.
Внутренний голос? Да это - внешнее впечатление.
#455437»14-01-2008 11:49Кто имеет опыт общения с РОСНО ?
+0
застрахован в росно - ГО и КАСКО. обращался один раз - на трассе (!!!!) мелкими камнями побили машину - кузов (баба дура обгоняла всех во время ремонтных работ, остновиться или догнать - возможности небыло - разбил бы еще больше) по приезде в киев - позвонил - сказалим что без справки о ДТП даже смотреть не будут. формально правы, но фактически взять такую справку если все сколы были видны только после отмывки машины нереально.

Форум : HONDA Теревені