Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Немного с запозданием, но - спасибо TigerCatу RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#448407»28-12-2007 10:38Немного с запозданием, но - спасибо TigerCatу
+0
Собсно. За посильную и непосильную помощь в приобретении для отца семейства чуда китайского автопрома под загадочным, но странным названием Cherry Tiggo Rolling Eyes
С меня пиво-вотка-канина в ближайшее настоящее Cool

П.С. Кого интересуют ощущения, спрашивайте, Аут мой был две недели в ремонте, наездился до охренения на этом Жыппе Very Happy
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#448411»28-12-2007 10:41Немного с запозданием, но - спасибо TigerCatу
+0
Neputin,  та ты шоооо... Это тот что копия предыдущей ЦРВэхи? И как оно внутрях?
#448413»28-12-2007 10:41Немного с запозданием, но - спасибо TigerCatу
+0
Neputin, да поповоду Тиго хотелось бы услышать отзывы - тесть собирается покупать себе...знаю что это типа "аля Витара от Сузуки" Rolling Eyes
Тигрокошаку огромное спасибо ессно Razz
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#448418»28-12-2007 10:47Немного с запозданием, но - спасибо TigerCatу
+0
Гену забыли ...
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#448426»28-12-2007 10:57Немного с запозданием, но - спасибо TigerCatу
+0
mazy:Гену забыли ...


...и многих не менее достойных тоже...
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#448443»28-12-2007 11:10Немного с запозданием, но - спасибо TigerCatу
+0
Ну шо сказать. То, что Китай, ощущается уже на 2-3 минуте езды Rolling Eyes  Пластик салона качества крайне среднего, думаю, скрипеть начнет достаточно быстро, и без минимальной обесшумки не обойтись. Коробка на 3 с плюсом, 2 и 4 педерачи имеют свойство плохо включаться, хотя, может, и разработаются со временем. Еще по коробке: на второй в пробке и подобных ситуациях хрен поедешь, глохнет, токо на первой, которая к тому же оч близко расположена к третьей. Хотя, быть может, это последствия полугодичной езды на автомате Very Happy Бирюзовая подсветка приборов - в принципе орЫгинально и терпимо, но малость расплывчато. Крайне херовые тормоза, поле Аута такое ощущение, шо их вообще нету, оч большой холостой ход педали. Двери в машине закрываются примерно как в шестерке - с большим усилием и грохотом Confused  (думаю, регулировка может спасти ситуацию). Ну, и не стоит забывать о том, что несмотря на паркетную внешность, привод передний. Диски/резина - почти что танк Very Happy  - 235/60/r16.
Из плюсов - все-таки, во-1, хороший клиренс, да и вообще, соответственно, обзорность. Достаточно быстро разгоняется и хорошо идет, все-таки 2-литровый Галантовский движок и небольшая масса авто в этом помогают. Стандартная магнитола - 2-диновая МП3-шка, вполне приличная, разве что звук хромает и настройка очень непростая. Ну, а дверь багажника, окрывающаяся в сторону - это уже кому +, кому -, лично мне не нравится. Комплектация в целом хорошая, напихали много чего.
Короче, за 17 с чем-то уев - вполне, но поработать над ней надо, пару тысяч уев сверху - и вполне даже себе машинка для рыбалок-дач-охот и т.д.
Отдельное "убил бы" работникам Колир-Авто за устакановку допов. На 1 ТО поеду вместе с батей давать 3.14юлей. В частности, за безумные деньги положены платиковые мерзкие коврики вместе обещанных резиновых, парктроник и антенну сигналки кинули под козырек пассажирского сидения без даже намека на закрепить.

Ну и Гене, конечно, спасибо Very Happy
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#448496»28-12-2007 11:58Немного с запозданием, но - спасибо TigerCatу
+0
как вы могли...  Rolling Eyes
Jedem das Seine
#449242»29-12-2007 22:38Немного с запозданием, но - спасибо TigerCatу
+0
BONY, ты об чем? Shock
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#449251»29-12-2007 22:47Немного с запозданием, но - спасибо TigerCatу
+0
Кароч,кроме клиренса ++не увидел.резюме:если жители поднебесной способны прислушиваться к здоровой критике,и,главное!-делать выводы через 5-7 лет лицо мирового автопрома изменится.причем сами знаете как
VIA EST VITA
#449256»29-12-2007 22:55Немного с запозданием, но - спасибо TigerCatу
+0
у друзей на фирме такая машина полгода - сыпется - недовольны
cine suge rau, suge de doua ori (с) Mr.

Форум : HONDA Теревені