Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Европа! RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#445266»22-12-2007 21:15Европа!
+0
Подскажите, кто пересекал границу украины на кредитном авто? какие бумажки/разрешения надо собрать?

И ещё - посоветуйте куда в европу съездить, посмотреть мир?
#446514»25-12-2007 14:51Европа!
+0
Каждая страна по-своему хороша. Если нигде не был, то можно начать с обзорной поездки по Европе, что-то типа Чехия-Германия-Франция-Испания и обратно. Скандинавия тоже хороша, но туда лучше ехать отдельно.
По поводу кредитного авто - бери справку из банка о том, что они не возражают, что ты выезжаешь на машине из страны и все. Правда на границе ее могут даже не спросить, но для подстраховки возьми.

ЗЫ И сейчас еще нужно получать в МРЕО временный тех. паспорт для выезда за границу, это ввели пару месяцев назад.
Пусс ть всегда будет солнце, пусс ть всегда будет небаааа, пусс ть фсехда будет Лена, пусс ть фсегда будуя
(С) Сразу_Гуй
#446519»25-12-2007 14:59Европа!
+0
Чехия. Пиво там душевное.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#446596»25-12-2007 16:35Европа!
+0
Pussik, временный техпаспорт - это только для кредитных же авто? потому как в ноябре выезжал на своем и ничего не требовали...
как цвела казацкая чуприна
#446772»25-12-2007 18:26Европа!
+0
uzaren, кажется для всех, мне знакомые из ГАИ недавно такое говорили. Могу уточнить, если что. Говорили, процедура такая - приезжаешь в МРЕО, сдаешь свой, тебе дают временный для выезда за границу, а по возвращению на Украину опять производишь обмен на постоянный в том же МРЕО.
Пусс ть всегда будет солнце, пусс ть всегда будет небаааа, пусс ть фсехда будет Лена, пусс ть фсегда будуя
(С) Сразу_Гуй
#446828»25-12-2007 19:44Европа!
+0
Pussik:uzaren, кажется для всех, мне знакомые из ГАИ недавно такое говорили. Могу уточнить, если что. Говорили, процедура такая - приезжаешь в МРЕО, сдаешь свой, тебе дают временный для выезда за границу, а по возвращению на Украину опять производишь обмен на постоянный в том же МРЕО.

чисто по-станиславски: НЕ ВЕРЮ!
это откат на 25 лет назад, до такого даже наши "хитрые" не додумаются, потому как в европе заклюют...
как цвела казацкая чуприна
#446979»26-12-2007 11:56Европа!
+0
uzaren, Хорошо, я уточню завтра в ГАИ

Added after 11 hours 35 minutes:

Все выяснила. Действительно, человек ошибся. Наоборот с временным тех. паспортом нельзя выезжать за границу,а с постоянным можно. Также нельзя выезжать за границу со старыми номерами, где кириллица была, нужно в МРЕО специальный временный тех. паспорт на выезд брать.
Пусс ть всегда будет солнце, пусс ть всегда будет небаааа, пусс ть фсехда будет Лена, пусс ть фсегда будуя
(С) Сразу_Гуй
#447251»26-12-2007 12:45Европа!
+0
отлично. сколько по расчетам выйдет поездка
Чехия-Германия-Франция-Испания. какой километраж?
#447272»26-12-2007 13:11Европа!
+0
b13on:отлично. сколько по расчетам выйдет поездка
Чехия-Германия-Франция-Испания. какой километраж?


Лучше начать с одной страны. Как советовали выше, Чехия вполне себе. И цены сравнительно невысокие, а пиво по соотношения цена/качество вообще вне конкуренции!

Ехать по маршруту Чехия-Германия-Франция-Испания будет довольно накладно и для первого раза Вам хватит и в Чехии что посмотреть.
#447468»26-12-2007 17:15Европа!
+0
спасибо за инфу.

Форум : HONDA Путешествия и отдых