Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

AAAAAA!!!!! На Московском ставят ОТБОЙНИК!!!!! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#445618»24-12-2007 10:06AAAAAA!!!!! На Московском ставят ОТБОЙНИК!!!!!
+0
Почитал новость об отбойнике акуел " На ликвидацию реверса власти потратят около 6 млн грн. Разделительные отбойники, которые привезли из Германии, состоят из нескольких частей и имеют высоту около метра. "
А на наших заводах такой отбойник сделить нельзя ? Ну подешевле скажем, за эти деньги ( немного добавить ) еще один мост поставить можно рядом, я просто в шоке ! Shock
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#445638»24-12-2007 10:42AAAAAA!!!!! На Московском ставят ОТБОЙНИК!!!!!
+0
Дима™:А на наших заводах такой отбойник сделить нельзя ? Ну подешевле скажем, за эти деньги ( немного добавить ) еще один мост поставить можно рядом, я просто в шоке ! Shock

Есть такой двигатель торговли в госструктурах, называется "откат", он гораздо интересней, если стоимость услуг или товара выше.
Сердце мужчины состоит из двух желудочков:
Один для водочки, другой - для закусочки.
#445645»24-12-2007 10:47AAAAAA!!!!! На Московском ставят ОТБОЙНИК!!!!!
+0
Cuba:
Дима™:А на наших заводах такой отбойник сделить нельзя ? Ну подешевле скажем, за эти деньги ( немного добавить ) еще один мост поставить можно рядом, я просто в шоке ! Shock

Есть такой двигатель торговли в госструктурах, называется "откат", он гораздо интересней, если стоимость услуг или товара выше.

Я знаком с системой откатов, но аж разрывает когда об этом пишут в новостях так просто, это просто пи...ц ! При этом говоря вот какие мы молодцы просрали 6 000 000, в нулях бы не запутаться, памятник нам надо бы поставить !!!
#445716»24-12-2007 11:59AAAAAA!!!!! На Московском ставят ОТБОЙНИК!!!!!
+0
Все, приехали, утром до московского моста ехал почти час, аварий небыло, пора менять маршрут((
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#445750»24-12-2007 12:43AAAAAA!!!!! На Московском ставят ОТБОЙНИК!!!!!
+0
[quote="Дима™]
Cuba:[Есть такой двигатель торговли в госструктурах, называется "откат", он гораздо интересней, если стоимость услуг или товара выше.


Особенно при строительстве высоток в Киеве.Получают все: 20% КМДА от стр.комп; стр. комп от подрядчика15-25%; подрядчик от суб.подр15%., суб. подр.20% от прораба, ну и прорабу нада после зарплаты скинутся налом за хорший заказ. Cool Сплошная корупция в крови стала частью минталитета Sad
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#445814»24-12-2007 13:56AAAAAA!!!!! На Московском ставят ОТБОЙНИК!!!!!
+0
киев надо перестраивать, вместо лежачих полицаев надо подземные или наземные переходы делать, а отбойник везде надо. Если кто заметил то лежачие полицейские пропки на ура создают. И перекрестки удалять надо где только можно, эстакады развязки переделывать. Вон от троещины до дорогожичей сделали отбойник, сделали надземные переходы, убрали светофоры, куда лучше ехать стало! И так пол киева надо переделывать. Одна надежда только на евро 2012!!!
#445819»24-12-2007 14:06AAAAAA!!!!! На Московском ставят ОТБОЙНИК!!!!!
+0
bodeman:Одна надежда только на евро 2012!!!


Которое мы активно просераем  Confused
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший на работе!
#445867»24-12-2007 15:06AAAAAA!!!!! На Московском ставят ОТБОЙНИК!!!!!
+0
bodeman:киев надо перестраивать, вместо лежачих полицаев надо подземные или наземные переходы делать, а отбойник везде надо. Если кто заметил то лежачие полицейские пропки на ура создают. И перекрестки удалять надо где только можно, эстакады развязки переделывать. Вон от троещины до дорогожичей сделали отбойник, сделали надземные переходы, убрали светофоры, куда лучше ехать стало! И так пол киева надо переделывать. Одна надежда только на евро 2012!!!

Вроде все правильно написано, только скажите мне, пожалуйста, почему выделенная фраза навевает грустные ассоциации с диалогом профессора Преображенского с Шариковым... помните про "старуху с клюкой"?  Sad
Почему многие люди искренне уверены в том что ОНИ точно не создадут аварии нарушая ПДД. Вчера за воскресным пивом сильно повздорил с товарищем, который с пеной у рта доказывал, что на машине с достаточной динамикой можно объезжать по встречной "очередь на светофоре".
Мозги нужно перестраивать, а Киев подтянется. ИМХО
Весь цивилизованный мир как-то пользуется реверсом, а у нас искренняя радость от того что отбойник поставили.  Question
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#445878»24-12-2007 15:22AAAAAA!!!!! На Московском ставят ОТБОЙНИК!!!!!
+0
Для полного счастья не хватает минных полей на клумбах, Колючей проволоки по краям проежжей части, и патрулирующих вертолетов с ракетами класса Воздух-земля для оперативного наказаниея нарушителей:)
#445899»24-12-2007 15:38AAAAAA!!!!! На Московском ставят ОТБОЙНИК!!!!!
+0
John Ripper:Для полного счастья не хватает минных полей на клумбах, Колючей проволоки по краям проежжей части, и патрулирующих вертолетов с ракетами класса Воздух-земля для оперативного наказаниея нарушителей:)

Ели это аргумент в мой адрес, то по-моему пострадавших и без мин/ракет предостаточно.  Sad  Или может все эти аварии произошли с водителями, строго соблюдающими ПДД? Так сказать, из-за "плохих дорог"?
Вот скажите мне, пожалуйста, проблема с реверсом на Московском мосту (непосредственно сабж) откуда взялась? Не потому ли, что у нас слишком много умников (  VTEC  ), выезжающих на встречную?  Evil or Very Mad
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)


Редаговано: must@ng (24-12-2007 16:05)
#445905»24-12-2007 15:48AAAAAA!!!!! На Московском ставят ОТБОЙНИК!!!!!
+0
наши люди привіклю жить за колючей проволокой.
и без нее разбредаются кто куда. на встречку, на газоны..
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#446118»24-12-2007 21:51AAAAAA!!!!! На Московском ставят ОТБОЙНИК!!!!!
+0
вот вам смешно, а я вчера вечером домой ехал. барьер по реверсу себе тихнонько строили. закрыт он в обе стороны. и что вы думаете? две аварии с середины моста до отбойника на Ватутина. и как вы думаете где? не угадали, мля. НА РЕВЕРСЕ!!! такое впечатление складывается, что каждый летающий дятел перед построением отбойника считает своим святым дятелским долгом по реверсу проехаться... грустно все это.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#446129»24-12-2007 22:16AAAAAA!!!!! На Московском ставят ОТБОЙНИК!!!!!
+0
...проехатсо в последний путь.
#446144»24-12-2007 22:38AAAAAA!!!!! На Московском ставят ОТБОЙНИК!!!!!
+0
Сегодня ехал, та-же история, от конца отбойника нового, до начала отбойника на Троещине бетонного, ну сколько там, метров 200, и всё равно пруться, ибланы  Twisted Evil  

Меня что бесит больше всего, так это то, что люди считают себя умней, круче, опытей других, типо со мной такого никогда не случиться, я-ж асс, мать его. Я по ощущаю себя более хорошим водителем, чем 50% едущих вокруг, но почему-то пылесошу в паталогически опасных местах типо Московского в среднем ряду, и не лезу даже влево, и мыслей типо "я-ж крут, со мной такого не произойдёт" у меня не бывает вообще. Нахера лезть на рожон? Таких опозданий, в которых спасёт 1-5 мин сэкономленных на встречке существует в природе, ну очень мало.

Да бляха, это нутро уже человеческое, а не мозк
#446148»24-12-2007 22:42AAAAAA!!!!! На Московском ставят ОТБОЙНИК!!!!!
+0
Bobbsta, по-больше бы таких адекватных граждан как ты!

#446163»24-12-2007 23:17AAAAAA!!!!! На Московском ставят ОТБОЙНИК!!!!!
+0
Bobbsta, знаешь,друх...я был давече на южном кладбище,корешка своего проведывал.
дак вот. там таких умных лежит пару гектаров.с красивыми черными гранитовыми памятниками....  и народ не учится и не научится никогда! это в крови, хамство и безкультрье оно в крови у нас. я не лезу в чемпионы, я не безгрешен тоже в этой суматохе но если ты раз выехал на встречку, это входит в привычку...а потом однажды приходит пездец в полителеновом пакете. тк что думайте господа мафиози, среди мафиозей(а мафиози ли это вообще?наличие наклеек еще ничего не говорит...) возомнивших зеленых дятлов на встречке тож хватает.
гы. никого не хотел обидить, хотя на обиженных гавно возят как вы знаете  Laughing и мне пох вообще то на обиды  Laughing  Laughing  Laughing
#446180»24-12-2007 23:40AAAAAA!!!!! На Московском ставят ОТБОЙНИК!!!!!
+0
V, не безгрешны всё, но там, где стало йухово уже тысяче человек, лучше уже быть серой мышкой, чем выделяться  Laughing
#446209»25-12-2007 00:50AAAAAA!!!!! На Московском ставят ОТБОЙНИК!!!!!
+0
Bobbsta, наблюдал ту же ситуацию утром с Троещины!
И ехали мы от начала Троещины, до създа с моста минут 50, если не час!!! Evil or Very Mad
Но на реверс ессесно тоже не посягался, та и моя штурман, наперед попросила туда не лезть.)
Сметана на бананах, молоко на губах...(с) Наутилус

Найти сообщения с вашего последнего посещения (127001) :shock:
#446212»25-12-2007 01:03AAAAAA!!!!! На Московском ставят ОТБОЙНИК!!!!!
+0
Banan:Bobbsta, ... та и моя штурман, наперед попросила туда не лезть.)

Правильная штурман  Wink

Added after 42 seconds:

Bobbsta: Меня что бесит больше всего, так это то, что люди считают себя умней, круче, опытей других, типо со мной такого никогда не случиться, я-ж асс, мать его. Я по ощущаю себя более хорошим водителем, чем 50% едущих вокруг, но почему-то пылесошу в паталогически опасных местах типо Московского в среднем ряду, и не лезу даже влево, и мыслей типо "я-ж крут, со мной такого не произойдёт" у меня не бывает вообще. Нахера лезть на рожон? Таких опозданий, в которых спасёт 1-5 мин сэкономленных на встречке существует в природе, ну очень мало.
Да бляха, это нутро уже человеческое, а не мозк

+1
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#446217»25-12-2007 01:29AAAAAA!!!!! На Московском ставят ОТБОЙНИК!!!!!
+0
Дима™:Почитал новость об отбойнике акуел " На ликвидацию реверса власти потратят около 6 млн грн. Разделительные отбойники, которые привезли из Германии, состоят из нескольких частей и имеют высоту около метра. "
А на наших заводах такой отбойник сделить нельзя ? Ну подешевле скажем, за эти деньги ( немного добавить ) еще один мост поставить можно рядом, я просто в шоке ! Shock


у властей дома дети не кормлены.
#446219»25-12-2007 01:30AAAAAA!!!!! На Московском ставят ОТБОЙНИК!!!!!
+0
Наблюдал тоже одну картину на Московском мосту. Работяги часиков в 11 вечера тихонько себе монтируют отбойник, на машине у них мигает офигезная стрелка, предупреждающая об ремонтных работах. Надо иметь -6 зрения, чтобы ее не заметить ночью. Еду я в среднем ряду в сторону Петровки. Рядом на каом-то корче летит "джигит". Так он начал тормозить метров за 30 до роботяг. Визг, дым, юз - чувак поперек дороги в пару метрах от роботяг. Ехал, естественно, по реверсу. Во истину люди свою жизнь не ценят
#446220»25-12-2007 01:45AAAAAA!!!!! На Московском ставят ОТБОЙНИК!!!!!
+0
А знаете что меня пугает больше всего? Часто бывают ситуации, когда, пусть это и звучит выскокопарно, когда я вершу судьбы людей, из разряда: гонсчег не расчитал, и только я могу его спасти, подвинувшись, оттормозившись и т.д. Всем знакомо, все бывали.

Меня очень пугает мысль, что когда-то я по каким-то причинам не прочитаю ситуацию, и такой гонсчего разобъёться у меня перед глазами, и в какой-то степени потому, что я не прочитал ситуацию...
#446228»25-12-2007 07:48AAAAAA!!!!! На Московском ставят ОТБОЙНИК!!!!!
+0
Bobbsta:А знаете что меня пугает больше всего? Часто бывают ситуации, когда, пусть это и звучит выскокопарно, когда я вершу судьбы людей, из разряда: гонсчег не расчитал, и только я могу его спасти, подвинувшись, оттормозившись и т.д. Всем знакомо, все бывали.

Меня очень пугает мысль, что когда-то я по каким-то причинам не прочитаю ситуацию, и такой гонсчего разобъёться у меня перед глазами, и в какой-то степени потому, что я не прочитал ситуацию...


дома сиди:))) тогда госчеги по твоей вине биццо не будут:)))))))
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#446235»25-12-2007 08:40AAAAAA!!!!! На Московском ставят ОТБОЙНИК!!!!!
+0
Bobbsta, на все воля Господня - не ты, так другой, так что не парься, от тебя ничего не зависит.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#446256»25-12-2007 09:09AAAAAA!!!!! На Московском ставят ОТБОЙНИК!!!!!
+0
Bobbsta:
Меня очень пугает мысль, что когда-то я по каким-то причинам не прочитаю ситуацию, и такой гонсчего разобъёться у меня перед глазами, и в какой-то степени потому, что я не прочитал ситуацию...

Помолись за него тут же, чтоб он мог попасть на небеса сразу же, не дожидаясь ГАИ, страховщиков и скорой. Он ведь торопится...
Вот и душа твоя будет чиста.  Wink
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Форум : HONDA Теревені