Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ABS Глюк RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#443934»20-12-2007 14:22ABS Глюк
+0
Подскажите, Работало ABS нормально, потом заменили ступицу заднюю с кольцом ABS перестало работать (оказалось не то кольцо), теперь поставил оригинал и ABS то работает то нет, бывает после минут 10 ти отключается. Что делать и вчем прикол? СПАСИБО.
#444058»20-12-2007 15:48Re: ABS Глюк
+0
Владислав:Подскажите, Работало ABS нормально, потом заменили ступицу заднюю с кольцом ABS перестало работать (оказалось не то кольцо), теперь поставил оригинал и ABS то работает то нет, бывает после минут 10 ти отключается. Что делать и вчем прикол? СПАСИБО.

К специалистам ехать (на авторизованное СТО) Laughing , а не к "дяде Васе" в гараж.
#449821»02-01-2008 02:09ABS Глюк
+0
Mick, На авторизованном СТО тебе предложат преобрести оригинальную ступицу и некомпастировать мозги а от криворукого "дяди Васи" в гараже или на авторизованном сервис центре никто не застрахован.
Владислав,  На личном опыте могу сказать что на глазок кольцо не переставиш и методом научного тыка двигать его бесполезно я решил этот вопрос путем приобритения б/у ступици и замером места положения кольца АБС после чего все заработало тебе проще у тебя есть вторая ступица нетронутая и если при демотаже и монтаже оригинального кольца его неизуродовали то етсь шанс оживить все малой кровью. Еще могу сказать что в таком режиме работы двигатель насоса АБС долго непротянет и эфективность торможения при неправильном считывании данных с датчика падает очень сильно.
Решению вопроса по собственному автомобилю приобретеноого с нерабочим АБС было отдано очень много времени и денег вплоть до замены всей системы целеком, изначально стоял АЛБ

Форум : HONDA СТО - технический архив