Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Пропоную роботу. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#444110»20-12-2007 16:19Пропоную роботу.
+0
John Ripper, знакомая к тебе в аську стучалась, говорит, ты не отвечаешь. На всякий случай сбросил тебе в личку её номер аськи.
Немецкой должна быть собака,
а машина должна быть японской!
#444113»20-12-2007 16:21Пропоную роботу.
+0
у Риппера в профиле аськи все доходчиво написано :)
лишнего слова сказать желания не возникает!
#444123»20-12-2007 16:45Пропоную роботу.
+0
Laughing в асько пока никто не стучал. счас сам проверю.

Added after 10 minutes:

Была. Ответил
#444579»21-12-2007 12:12Пропоную роботу.
+0
У всех одниаковые проблемы...
Надо всем 1С никам форума собраться в кучу, создать фирму, поделить мужду собой ту работу, которая нравится(кому кодить, консультировать, анализировать) и как при коммунизме всем дать поровну денег.....
А то этот "широкий профиль" давно охота сменить на узкую специализацию...
#444589»21-12-2007 12:24Пропоную роботу.
+0
Roger:У всех одниаковые проблемы...
Надо всем 1С никам форума собраться в кучу, создать фирму, поделить мужду собой ту работу, которая нравится(кому кодить, консультировать, анализировать) и как при коммунизме всем дать поровну денег.....
А то этот "широкий профиль" давно охота сменить на узкую специализацию...


помнишь чем коммунизм закончился?  мафынка  к сожалению, ты предлагаешь утопию.
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед
#444597»21-12-2007 12:32Пропоную роботу.
+0
я чудесно сочетаю 1С и узкую специализацию
#444613»21-12-2007 12:46Пропоную роботу.
+0
atMamont:я чудесно сочетаю 1С и узкую специализацию


я не про специализацию писал, а про : "все соберемся,сделаем общую фирму и всем будет счастье!"

atMamont, понял
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед


Редаговано: vvoks (21-12-2007 12:49)
#444615»21-12-2007 12:48Пропоную роботу.
+0
я не тебе отвечал, а Roger :)
#444634»21-12-2007 13:03Пропоную роботу.
+0
John Ripper,   vvoks,  привет всем. Написал вам в личку:)

P.S. А мне вот нравится когда работа разнообразная. Не только сидеть допустим программировать, а спроектировать систему какую-то вместе с бизнес-експертом, оптимизировать там все, внести свой взгляд, все там поподписовать, утвердить и потом уже реализовать. Просто занимаешься не отдельными кусочками что тебе скажут, а ведешь работу от начала до конца. Ну это мои ИМХО:)
#445042»22-12-2007 00:26Пропоную роботу.
+0
Roger:У всех одниаковые проблемы...
Надо всем 1С никам форума собраться в кучу, создать фирму, поделить мужду собой ту работу, которая нравится(кому кодить, консультировать, анализировать) и как при коммунизме всем дать поровну денег.....
А то этот "широкий профиль" давно охота сменить на узкую специализацию...


Неее. Ничего не получится.
Что-то мне кажется, что большинство захочет консультировать и анализировать. А кодить - тут прейдётся искать спецов. :)

У меня вот сложилось мнения, что все амбициозные 1Сники хотят рулить проэктами. Причем высокий уровень программиста не всегда говорит о высоком уровне ОТВЕТСВЕННОГО менеджера проэктов.

Усё ИМХО Wink
А у меня все хорошо.
#445053»22-12-2007 00:58Пропоную роботу.
+0
Romich, а вот тут ты прав как никогда. мне встречались оба варианта. К сожалению, а может быть и к счасть. что бы стать хорошим менеджером проэкта нужно более чем детально понимать как сделать ту или иную весч. Менеджер это не только тот кто расдает задачи, а тот кто понимает как потом их сложить воедино что бы получился продукт. Мне например встречались ситуации когда менеджер просто не понимает сколько реально нужно усилий что бы сделать работу. а потом начинает провал сроков, провал проэкта.и.т.д. Моя школа 1С начинается еще с 6 версии. а начал я этим заниматся будучи еще школьником. И я никогда не стремился сидеть на готовом в качестве поддержки. ТОлько новые проэкты.

Кстати, вот какраз кодить прозе всего:) а от аналитика зависит все:) неправльно сложенное ТХ - писец всему:) Что бы стать хорошим аналитиком и составлять нормальные ТЗ нужно сначала со старшим братом так сказать пройти минмум с пяток проэктов.
#445062»22-12-2007 01:19Пропоную роботу.
+0
John Ripper, В продолжении темы.
Вот сейчас сотрудничаем с одним человеком, который не особо знаком с 1С, а именно с 8шными конфами, но человек отлично знает как в теории и на практике строятся системы учета.
И ему для обследования и составления ТЗ совсем не нужно знать эту 1С. И это кстати хорошо. :)
Но с другой стороны зная типовые конфы можно не разрабатывать новое, а дорабатывть существующие конфигурации.. Но опят же, по правильному для этого должны быть отдельные люди которые на основании ТЗ подбирают оптимальное решение..

Эх, блин.. Это всё теория, но пока что рулят спецы так называемого "широкого профиля". И чёткое разделение труда "нам только снится" :)
А у меня все хорошо.
#445144»22-12-2007 13:50Пропоную роботу.
+0
как раз в случае восьмерки незнание специфики построения конфигурации может повредить
так ярко в семерке это не выражалось

Форум : HONDA Теревені