Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

HONDA S2000 путешествие Россия - Украина - Россия RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#442659»18-12-2007 10:59HONDA S2000 путешествие Россия - Украина - Россия
+0
Поездка удалась на славу - ОТДЫХ + РАБОТА ! Путь составил 7500 км.
ЗА ПОЕЗДКУ НЕБЫЛО УПЛАЧЕНО НИ ОДНОГО ШТРАФА !!!!!!!!!!!
Спасибо ксиве + нормального отношения Украинских Даишников к Российским удостоверениям. Особенная благодарность в оперативности оформлении аварии сотрудноков ДАИ Джанкой (КРЫМ).

После того как приехал в Курск - там переночевали, днем поделали дела и к вечеру выехали в сторону Украины.
До границы доехали без проблем, но на таможне сразу пошли хохмы, видать honda s2000 там ниразу не видели. Попал на полный осмотр, вплоть до запаски  . Очереди на таможне небыло, но проторчали два часа, зато в обратную сторону на Москву - очередь была ограменная.
До Днепропетровска домачались без проблем, правда на подъезде к городу уже хотелось спать (опять не выспамши поехал). Встретили там хорошо, разместили. На следующий день поехали в Киев, город конечно шикарный, но доехав до Одессы про остальное забываешь. Одесса - это свой калорит ( Привоз, Порт, Аркадия и езда по городу безбашенных хохлов). Девушки в Одессе не работают, а только занимаются собой (SPA + салоны красоты) далее Вы попадаете на развод в любом из клубов Одессы. Хорошо, что я об этом был осведомлён, да и ездил не один.
После Одессы поехали на следующий день в Николаев - город интересный и красивый, далее Херсон ( но мне он не очень понравился - пустой городок). Запорожье со своим автомобильным заводом просто рулиз - особенно теперь понятно что ЗАЗ=ДЕУ=ШЕВРОЛЕТ (короче все это одни запорожцы). Мелитополь и Мариуполь не очень суперски живут по сравнению с центральной частью Украины, а уж про маленькие деревеньки вообще ужас. НО народ в городах Украины живет хорошо и иномарок не меньше, чем в Москве, а Одесса вообще рулит. ЧТО ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ТАК ВО ВСЕХ КРУПНЫХ ГОРОДАХ УКРАИНЫ ЕСТЬ ОФИЦИАЛЫ HONDA. Отношение там к клиентам, не то, что в Москве. Далее удалось немного отдохнуть и поехать в Крым.
Первым делом на Тарханкут в Черноморск. Море чистейшее, народу очень мало. Там есть и песочные пляжи и скалистые. Со скал видно , что на дне море твориться. Далее решили автопробег по Крыму сделать. С Черноморска двинулись на Бахчисарай (там смотрели старый город в горах). Татары наглые и пытались сорвать за стоянку бабло (были посланы). После похода в горы, поели в местном ресторанчике и двинулись на самую высокую гору в Крыму - Ай Петри. Дорогу туда наконец то сделали (была в дрыск разбитая), но адреналина нахватались всеравно. На серпантине, где две машины еле разъезжаются местные аборигены носятся как угорелые. Переночевали на Ай Петри + Встретили самый красивый рассвет в Мире. Далее наш путь лежал на Ялту, наверно с утра она не такая красивая, как ночью, но и так произвела впечатление. Далее проездом побывали в Судаке, Новый Свет, Коктыбель (Родина крымских вин) и в Феодосии попили кофейку. Потом без остановок через Джанкой рванули на Черноморск. Чере день поехали в Россию, так как очередь на центральном выезде была ужастная поехали сначала до Керчи через Джанкой. По дороге в Джанкой, проехав деревню Новоивановка, вьехав в деревню Лобаново на нашу полосу движения перед самым носом авто выехал старичок на Восходе, чем я был очень удивлен и немного постадала honda s2000. Спасибо еще раз даишникам, оперативно все оформили + напоили холодной водой и подарили арбуз. Я их немного отблагодарил за оперативность и помощь в жажде (было очень жарко). Доехав до Керчи два часа прождали паром, но хоть немного отдохнули.
Прикольно переправились на пароме (это конечно не как в Дубне через Московский канал), а большой такой кораблик.
Потом проехали Анапу и притормозили в Геленжике. Дорога конечно от парома до Краснодара неплохая по покрытию, но ужасная по серпантину. Если перед вами едет грузовик то заним можно тащиться часами, но благодаря honda s2000 эти трафики обгонялись за 10 сек. с запуском адреналина в кровь. Но даже с этим хорошим свойством 200 км было пройдено за 3 часа. Далее был Ростов и старт на Курск. Все было хорошо по дороге пару honda cr-v пытались гоняться с honda s2000, чему несказанно был рад, они держались вплотную за мной и обгоняли трафики грузовиков почти с такой же резвостью, как и еска. HONDA рулит на двух полоске, я это понял. Перед Курском, чуть не случилась большая авария из-за водителя Рено, который на подъем пытался нас с автобусом обойти слева, хорошо я предугодав немного отодвинулся от автобуса и дал ему путь отхода от встречки. Переночевав в Курске, днем двинулись на Москву и спокойно доехали до Дома.
Приеду на слет в 2012 году на Acura NSX
#442775»18-12-2007 13:51HONDA S2000 путешествие Россия - Украина - Россия
+0
где на Ай-Петри ночевали, если не секрет
#449277»30-12-2007 00:23HONDA S2000 путешествие Россия - Украина - Россия
+0
Vad El':где на Ай-Петри ночевали, если не секрет

у бедуинов наверное :)
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin

Форум : HONDA Путешествия и отдых