Я забув пароль Зареєструватись

Ребенок заказал интересный подарок! Где ж такое найти теперь? RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#442478»17-12-2007 22:02Ребенок заказал интересный подарок! Где ж такое найти теперь?
+0
monkey,
Могу уточнить, очень много зависит где оплачивается доставка, но я не помно что бы доставка из Германии нам стоила меньше 700гр, если мы услуги оплачивали на Украине . Если надо могу выяснить. Cool
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#442498»17-12-2007 22:18Ребенок заказал интересный подарок! Где ж такое найти теперь?
+0
Yarillo:mike.s, Майк, если бы я знал, что дети так любят щелкунчиков - привез бы партию из Германии  Very Happy  А так штуки три привез и все раздарил как сувениры - даже себе не оставил  Sad

Мне, кстати, привезли как-то в подарок щелкунчика в виде чёрта, сделанного... в СССР в 70е годы. Где-то лежит до сих пор, но найти не представляется возможным со веми переездами, коробками, и т.д.
#442500»17-12-2007 22:19Ребенок заказал интересный подарок! Где ж такое найти теперь?
+0
Дима™, не надо выяснять... Просто интересно стало. :)
#442634»18-12-2007 10:20Ребенок заказал интересный подарок! Где ж такое найти теперь?
+0
УРРРРААА!!!

Щелкунчик найден в Эпицентре и там же куплен после 30 минут простоя в очереди  Shock

Деревянная фигурка 37 см. Щелкать теоретитески сможет, но на практике, думаю, дерево не потянет на рычаге такую нагрузку Wink

ВСЕМ спасибо за советы и поддержку!   Very Happy
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#442644»18-12-2007 10:42Ребенок заказал интересный подарок! Где ж такое найти теперь?
+0
BarmAley, поздравляю!!!
Моя ребенка заказала шкавчик для пупса, который просто уже не выпускают с марта месяца (в Германии узнавали).. и в России его не осталось - а в Украине, кажись, и не было.
И вот до сих пор голова болит: она-то верит, что будет ей шкавчик БебиБорна Sad
#442654»18-12-2007 10:58Ребенок заказал интересный подарок! Где ж такое найти теперь?
+0
JustMe, давай заказем шкафчик у мастеров по мебели Wink есть такие на примете Wink
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#442844»18-12-2007 14:57Ребенок заказал интересный подарок! Где ж такое найти теперь?
+0
BarmAley:УРРРРААА!!!

Щелкунчик найден в Эпицентре и там же куплен после 30 минут простоя в очереди  Shock

Деревянная фигурка 37 см. Щелкать теоретитески сможет, но на практике, думаю, дерево не потянет на рычаге такую нагрузку Wink

ВСЕМ спасибо за советы и поддержку!   Very Happy

Никто и не сомневался, тот кто ищет- всегда найдет!
Цену в студию, любопытно сколько щастие и по чем? наезд
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#443249»18-12-2007 23:31Ребенок заказал интересный подарок! Где ж такое найти теперь?
+0
Вот фото этого "просмоленного китайца"
Мда, им только лесной орех колоть, или грецкий, но уже только используя как молоток
Better to do something and regret, then regret later about doing nothing
#443382»19-12-2007 10:44Ребенок заказал интересный подарок! Где ж такое найти теперь?
+0
Seaghost, правильно :) вот только бороду я ему оторвал и он больше стал похож на солдата, а не на старца :)

PS сынуля утром найдя этого человечка, спросил:
- "Папа, а это кто? король?"
- Ну чего же король? Это щелкунчик :)
- а чего у него тогда корона на голове вверх ногами одета?!

Shock  я сразу то и не смог догнать о какой короне он говорит, пока не увидел :) что таки да, корона золотая есть и она вверх ногами одета  Very Happy
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#443444»19-12-2007 11:43Ребенок заказал интересный подарок! Где ж такое найти теперь?
+0
BarmAley, класс!!! я тобой горжусь!  Cool
#443462»19-12-2007 12:08Ребенок заказал интересный подарок! Где ж такое найти теперь?
+0
Конфета, сенкс  Rolling Eyes
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#445377»23-12-2007 15:01Ребенок заказал интересный подарок! Где ж такое найти теперь?
+0
chief39:
Seaghost:В одесском Эпицентре есть, думаю в Киеве тоже будет

Стоит 38 гривен. Очень долго его в руках вертел и не мог понять, на чем китайцы зарабатывают, его себестоимость только по дереву и краске наверное больше  Shock

Должен быть. Если был раньше :)

Может это маленький китаец, пропитанный древесными смолами. А с китайцами в Китае не напряг  Laughing



Китаянский буратинка делаить счелкунчегов :) ггггг
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов

Форум : HONDA Дети и Образование