Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Электробритва: помогите с выбором RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#441191»15-12-2007 19:57Электробритва: помогите с выбором
+0
Дорогие, Мужчины,
Помогите даме выбрать своему пупсику электробритву  Rolling Eyes . Проблема: чувствительная кожа, а посему бритва нужна такая:
-не вызывает раздражения
-не сложная в обслуживании (помыл водичкой и усё)
-хорошо выполняет свои функции, те хорошо сбривает щетину

Есть у меня надежда, что с приобретением сего девайса событие "бриться" будет случаться чаще, чем раз в 4 дня и без ".....(вырезано цензурой)....я это бритье .....(вырезано цензурой)....бритва" (с)

Заранее благодарю за советы

ПС я вроде бы по отзывам в инете присматриваюсь к  Philips HQ 9190, но решила посоветоваться с непосредственными пользователями:)
#441197»15-12-2007 20:04Электробритва: помогите с выбором
+0
опыт пользования топовой бриты филипса два года назад -
раздражений нет, обслуживать не надо, но два минуса - бреешься в пять раз дольше и до чистоты бритья бритвой - срать и срать.
Через полгода вернулся обратно к станку.

Единственное лично для меня преимущество электробритвы - проще бриться на природе
#441200»15-12-2007 20:11Электробритва: помогите с выбором
+0
Забыл про станки 2-а года назад...сам пользуюсь и рекомендую BRAUN 8995 Complete и PHILIPS RQ 1095/21 великолепные аппараты позволяющие изменить отношение к бритью электробритвой.
Но вопрос станок или электро уже носит религиозный уклон Wink это сугубо индивидуально...кому то подходит кому то нет.
***
Машина любит ласку, чистоту и смазку!
#441210»15-12-2007 20:51Электробритва: помогите с выбором
+0
Именно из-за неумения "хорошо сбривать щетину" - забил на электробритвы еще в глубоком детстве. Толи щетина у меня такая, что ее электробритвы не берут... Confused
В общем, согласен с тем, что в данном случае необходимо учитывать религиозные убеждения Wink
Лично я - за качественный станок (а ля Gilette Fusion). Особенно, если кожа чувствительная, такой станок + правильный гель для бритья / после бритья = самое оно.
#441211»15-12-2007 20:51Электробритва: помогите с выбором
+0
панасоник ES6003 не дорогая. Заряда фатает на недельку-две. Можно бриться и с пеной и без в зависимости от раздрожжительности кожи. Меня устраивает вполне.
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#441213»15-12-2007 21:01Электробритва: помогите с выбором
+0
Бритва к слову должна быть удобной и универсальной! Это в том смысле, что бы можно было б брится в любом месте (на лице, под мышками и т.д.) Very Happy У меня Филипс, точно модели не помню, но не дорогая и вполне устраивает..  :)

Соучастник (1)
#441223»15-12-2007 21:58Электробритва: помогите с выбором
+0
Braun CruZer3 - хорошо бреет если бриться каждый день. Если пропустишь день, то щетина успевает отрасти до такой длинны, что бритва уже не может нормально за один-два касания сбрить. На щеках еще ладно, пару лишних движений и все гладко выбривается, а вот на шее реально затр.. Особенно если щетинки не торчат, а стелются по коже. Поэтому если день-два не брился, то все равно на шее "доганяюсь" станком. А почему пользуюсь именно этой моделью - там удобный триммер и насадка для регулировки длинны. Стараюсь поддерживать постоянную длинну ворса на бородке )) Усы терпеть не могу, поэтому с удовольствием уничтожаю всю растительность под носом. А вот шкиперские бородки мне нравятся )
горизонт завален
#441236»15-12-2007 22:21Электробритва: помогите с выбором
+0
ой... все тут модные такие.... :) польщуюсь станками по руп штука, одноразовыми джилеттовскими... Очень доволен...
а в тему - Наташ, у меня у кума филипс с мокрой какой то ачисткой, он очень даволен... При всем том что кожа у него вся такая нежная, пользуецца два года уже как
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#441248»15-12-2007 22:41Электробритва: помогите с выбором
+0
Аналогично tfx браун крузер 3. Брился почти год, но потом перешел на станок, быстрее, чище и главное можно не каждый день))
По самой бритве удобная, водонепроницаемая, 2х сторонний триммер и ножи есть в продаже, беру обычно в поездки т.к. можно бриться даже в постели)))
Порядочный специалист по беспорядочным связям..

Соучастник (1)
#441270»15-12-2007 23:29Электробритва: помогите с выбором
+0
psycho, не говоря уже о том, что ее триммер пипец какая полезная штука для интимной гигиены Wink)
горизонт завален
#441281»15-12-2007 23:52Электробритва: помогите с выбором
+0
tfx, для интимной гигиены есть намного более удобная штука, называется лазерная депиляция Cool

Соучастник (1)
#441288»16-12-2007 00:06Электробритва: помогите с выбором
+0
sandro3:tfx, для интимной гигиены есть намного более удобная штука, называется лазерная депиляция Cool


чтоб я доверил свои чресла бесчувственному лазерному лучу??!!! )))) к тому же депиляция это полное удаление.. без вариантов использования полета фантазии ))))
горизонт завален

#441297»16-12-2007 00:19Электробритва: помогите с выбором
+0
не люблю электробритвы :)
sandro3, представь электрик перепутал массу с плюсом и лазер тебе "отжог". танунах
#441300»16-12-2007 00:21Электробритва: помогите с выбором
+0
GreG_Acc:ой... все тут модные такие.... :) польщуюсь станками по руп штука, одноразовыми джилеттовскими... Очень доволен...


Гриша, вот ещё новости.. Рубли тратить. Настоящие мужчины бреются остро заточенным топором. Ну, которые гламурные - ножом.
#441302»16-12-2007 00:26Электробритва: помогите с выбором
+0
Panasonic ES8168
Запчасти
#441303»16-12-2007 00:30Электробритва: помогите с выбором
+0
tfx:psycho, не говоря уже о том, что ее триммер пипец какая полезная штука для интимной гигиены Wink)


Совсем интимной, я как-то даже не думал об этом)) Я им обычно виски ровняю и бородку по длине)))
Порядочный специалист по беспорядочным связям..

Соучастник (1)
#441351»16-12-2007 01:47Электробритва: помогите с выбором
+0
psycho, ну просто... "... Бобёр сейчас не котируется..." (с) "Амели" ))))
горизонт завален
#441362»16-12-2007 03:00Re: Электробритва: помогите с выбором
+0
Если мусчина к ~30 годам сам не пришел к ликиздрической бритве, то дарить ее - шаг охуенно опрометчивый. В лучшем случае он не будет ей пользоваться.

D(a)redevil:Дорогие, Мужчины,
Помогите даме выбрать своему пупсику электробритву  Rolling Eyes . Проблема: чувствительная кожа, а посему бритва нужна такая:
-не вызывает раздражения
-не сложная в обслуживании (помыл водичкой и усё)
-хорошо выполняет свои функции, те хорошо сбривает щетину

Есть у меня надежда, что с приобретением сего девайса событие "бриться" будет случаться чаще, чем раз в 4 дня и без ".....(вырезано цензурой)....я это бритье .....(вырезано цензурой)....бритва" (с)

Заранее благодарю за советы

ПС я вроде бы по отзывам в инете присматриваюсь к  Philips HQ 9190, но решила посоветоваться с непосредственными пользователями:)
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#441417»16-12-2007 12:10Электробритва: помогите с выбором
+0
D(a)redevil, сорри, что не много не в тему..

Я себе вот тоже думаю эл.бритву прикупить - выбрать не могу.
Просто станком всю жизнь бреюсь, но морда (вернее, кожа на морде)) нежная, потому станком каждый день не могу бриться.. даже через день с трудом..

Получится ли с электро такое?

(а тример, или что-то типа крузера тоже себе никак не прикуплю - только мечтаю, как с ним все будет удобнее гораздо)))
#441422»16-12-2007 12:34Электробритва: помогите с выбором
+0
sandro3, Пробовали разные станки и сверхмодные гели/пены. Всеравно раздражение+вечно режеццо и матюкаиццо Sad Вот я и подумала, что даже если раздражение эл.бритва всеравно будет оставлять, то хоть резать он себя не будет
psycho,  tfx, Спасибо за совет. Посмотрела отзывы- противоричивые. Буду думать. А по-поводу чресел- доверяйте их любимой Женщине- ниодин триммер, ниодна депиляция не наведёт красоты там лучше и бережней, чем она Embarassed да и ей виднее, какой причухан ей больше по сердцу Wink
Мыш, Вот про чистоту бритья я тоже переживаю...а то,что дольше- не смущает. Он и оюычным станком по 15 минут бреется:)
GreG_Acc, Гриша, а можешь у кума модель узнать?
$t(a)biliz(a)tor, Спасибо, почитала отзывы. Понравились. Буду думать
KOOLER,  моего мужчинку к 30 годам интересуют 4 вопроса
-машины и всё что с ними связано

-деньги
-компутерные игрули
Всё остальное в его жизнь-от носков до комфорта появляется "само", те по моей инициативе. Хотя, стоит сказать, что пару раз он говорил о том, что может попробовать эл.бритву и не будет раздражения, но за её цену он всегда предпочитает купить очередную хню в авто/хню в комп/что-нить для меня и тд в зависимости от настроения


Редаговано: Shultz (16-12-2007 12:40)

#441424»16-12-2007 12:37Электробритва: помогите с выбором
+0
D(a)redevil:
KOOLER,  моего мужчинку к 30 годам интересуют 4 вопроса
-машины и всё что с ними связано

-деньги
-компутерные игрули
Всё остальное в его жизнь-от носков до комфорта появляется "само", те по моей инициативе.

Передай ему что ему сказочно повезло :))
#441426»16-12-2007 12:37Электробритва: помогите с выбором
+0
tarsan, Вот куплю бритву своему пупсику, он побреется и отпишусь на тему "может ли мужчина с чувствительной кожей бриться эл.бритвой каждый день"  Laughing
#441479»16-12-2007 14:28Электробритва: помогите с выбором
+0
tfx,  V
Насчет лазерной депиляции.
1. В моем случае "электриком" было симпатишное девушко Wink
2. Аццкий лазерный станок в принципе ничего кроме волос отжечь не может, мощей у него не хватит.
3. Да ну их нафик, эти "фантазии" - одной нравицца, другая в них путается, а третьей колется... Толи дело, когда там все чисто, естественно и не безоргазм... т.е. небезобразно))
#441491»16-12-2007 14:40Электробритва: помогите с выбором
+0
я б такую купил бы, жир Philips RQ 1095  Cool http://www.magazilla.ua/price/philips-rq-1095/
#441492»16-12-2007 14:42Электробритва: помогите с выбором
+0
D(a)redevil, у моего мужа тоже мегачувствительная кожа и на прошлый НГ я ему подарила Braun CruZer3 - он не может ею бриться каждый день и совсем наголо потому как раздражение очень сильное... Благо, волосы растут не быстро и он может себе позволить пропускать дни бритья
Think different...

Форум : HONDA Теревені