Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Снова про эвакуаторы RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#440969»15-12-2007 10:23Снова про эвакуаторы
+0
Главное управление юстиции г.Киева подтверждает незаконность эвакуации :

http://www.bmwua.net/saiphorum/read.php?f=1&i=176608&
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#440973»15-12-2007 10:27Снова про эвакуаторы
+0
Biohit,
В нормальном(читай-правовом)государстве может это и подействовало бы.А так против лома....-далее по тексту.С этой копией разве к этим дуболомам подойдёшь?
VIA EST VITA
#440976»15-12-2007 10:33Снова про эвакуаторы
+0
Кста, мне тут товарищ из Киева рассказывает, что в месте где забираешь машину сидит также гаец, который тут же составляет протокол за неправильную парковку. Я ж надеюсь народ знает, что это развод ? Ведь можно сказать : а за рулем был НЕ Я ! Wink
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#440983»15-12-2007 10:41Снова про эвакуаторы
+0
Точно!Видел гуманоида там.Еще и думал-чё он там делает?
VIA EST VITA
#441032»15-12-2007 12:39Снова про эвакуаторы
+0
HAWK:Biohit,
В нормальном(читай-правовом)государстве может это и подействовало бы.А так против лома....-далее по тексту.С этой копией разве к этим дуболомам подойдёшь?

В нормальном государстве (читай правовом), ты бы заплатил шраф который превышает в несколько раз расходы за эвакуацию у нас. Если бы не было эвакуаторов то машины уже оставляли бы в левом ряду. Я считаю это нормальная и полезная практика, осталось только минимальный штраф сделать 500грн.

#441049»15-12-2007 12:59Снова про эвакуаторы
+0
Biohit, а шо.в донецке нету EVOкуаторов? Shock
#441060»15-12-2007 13:11Снова про эвакуаторы
+0
В нормальном государстве (читай правовом), ты бы заплатил шраф который превышает в несколько раз расходы за эвакуацию у нас. Если бы не было эвакуаторов то машины уже оставляли бы в левом ряду. Я считаю это нормальная и полезная практика, осталось только минимальный штраф сделать 500грн.


+1, только в нормальном правовом государстве заплатить штраф для человека - это УЖАСНО. Они РЕАЛЬНО не нарушают не потому что БОЯТСЯ ШТРАФА, а потому что платя штраф чувствуют себя уродами, которые поступили НЕПРАВИЛЬНО, НАРУШИЛИ закон. У них есть то, что называют совестью. А у нас нету. Поэтому и методы такие, что пипец. А все потому что народ непробиваемый. Ему легче штраф заплатить и спокойно себе превышать, парковать где угодно и т.п.

А из-за таких уродов (отчасти) и пробки, поэтому, эвакуаторы - высшее благо... Они же не все подряд машины забирают, правда? Паркуйтесь нормально и никто к вам вопросов иметь не будет.
(o67) I2З-О-I23 Олег
#441062»15-12-2007 13:17Снова про эвакуаторы
+0
А мы недавно эвакуаторщиков били... на окружной... (застенчиво так)... они попытались хондика моего с бордюра под углом поднять, причём с вывернутыми колёсами... при этом и было в мягкой форме сказано что это не правильно и что они сейчас попадут на деньги... Дядя милиционер плохо расслышал, с ним пообщались другие, а вот по поводу 2ух дядей из большого эвакуатора, были приняты мера из 2ух писталетов флабера и маленькой дубинки. Дело огласке не подлежало.
Работай с умом, а не до ночи :)
#441064»15-12-2007 13:23Снова про эвакуаторы
+0
DARK_MA$TER:А мы недавно эвакуаторщиков били... на окружной... (застенчиво так)... они попытались хондика моего с бордюра под углом поднять, причём с вывернутыми колёсами... при этом и было в мягкой форме сказано что это не правильно и что они сейчас попадут на деньги... Дядя милиционер плохо расслышал, с ним пообщались другие, а вот по поводу 2ух дядей из большого эвакуатора, были приняты мера из 2ух писталетов флабера и маленькой дубинки. Дело огласке не подлежало.

Ух ты, круто, ты серьезный чувак Very Happy
#441095»15-12-2007 14:37Снова про эвакуаторы
+0
Не, просто пьяный был... Cool
Работай с умом, а не до ночи :)
#441121»15-12-2007 16:03Снова про эвакуаторы
+0
slav: Если бы не было эвакуаторов то машины уже оставляли бы в левом ряду.


а их и оставляют. вон, мандарин-плазу возьми хотя бы.три ряда от бессарабки к лесе украинки. возле мандарина из трех рядов в лучшем случае свободен только один. а то и половина. потому как один ряд глухо запаркован, а во втором (с половиной) стоять с маргающей аварийкой "нескончаемым потоком" - это за положняк. эвакуаторов я там не видел и близко. инспекторов ГАИ я там наблюдаю постоянно, но никаких мер не принимается.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#441124»15-12-2007 16:08Снова про эвакуаторы
+0
Engine:
slav: Если бы не было эвакуаторов то машины уже оставляли бы в левом ряду.


а их и оставляют. вон, мандарин-плазу возьми хотя бы.три ряда от бессарабки к лесе украинки. возле мандарина из трех рядов в лучшем случае свободен только один. а то и половина. потому как один ряд глухо запаркован, а во втором (с половиной) стоять с маргающей аварийкой "нескончаемым потоком" - это за положняк. эвакуаторов я там не видел и близко. инспекторов ГАИ я там наблюдаю постоянно, но никаких мер не принимается.

Это несмотря на то, что рядом подземный паркинг - дядям на жипах жалко 20 грн/час.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#441520»16-12-2007 15:38Снова про эвакуаторы
+0
Engine,  Caballero,
+1
VIA EST VITA
#441532»16-12-2007 16:29Снова про эвакуаторы
+0
Не надо мандарина, посмотрите на Святошино, Брестская площадь - поднимут машину из первого ряда, и стоят во втором, ждут "пожертвование". И так по всему городу. Валить козлов, вместе с эвакуатором в днепр сбрасывать. Вреда от них наверно болше чем пользы. Это просто вымогательство денег. Фуры стоят и мешают - так им даже замечание не делают.
#441765»17-12-2007 07:54Снова про эвакуаторы
+0
V, Нет, в Донецке эвакуаторов нету.
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#441830»17-12-2007 10:04Снова про эвакуаторы
+0
Caballero:
Engine:
slav: Если бы не было эвакуаторов то машины уже оставляли бы в левом ряду.


а их и оставляют. вон, мандарин-плазу возьми хотя бы.три ряда от бессарабки к лесе украинки. возле мандарина из трех рядов в лучшем случае свободен только один. а то и половина. потому как один ряд глухо запаркован, а во втором (с половиной) стоять с маргающей аварийкой "нескончаемым потоком" - это за положняк. эвакуаторов я там не видел и близко. инспекторов ГАИ я там наблюдаю постоянно, но никаких мер не принимается.

Это несмотря на то, что рядом подземный паркинг - дядям на жипах жалко 20 грн/час.


уже 60 грн\час. была давеча очень неприятно этому удивлена, по привычке прогуляв два часа по магазинам  Confused
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#441837»17-12-2007 10:12Снова про эвакуаторы
+0
Angelino,
Насколько я знаю все цены приведены к одному прайсу и не привышают 10 гр, или я ошибаюсь ? Shock
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#441873»17-12-2007 10:41Снова про эвакуаторы
+0
Дима™, это для муниципальных, уличных парковок. А в своем огороде частник волен хоть по 300 ставить. "Моя корова, что хочу, то и делаю" (С) Матроскин  Rolling Eyes  Very Happy
#441878»17-12-2007 10:49Снова про эвакуаторы
+0
BlackAlex,
Я к тому что Космос заявлял, что все парковки муниципальные им платить, остальным с...ть ( всмысле нет частных парковок )
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#441894»17-12-2007 10:58Снова про эвакуаторы
+0
Дима™, подземный паркинг - часть здания и пренадлежит домовладельцу, застройщику. В свой частный гараж можеш пускать почем заблагорассудится...
#441901»17-12-2007 11:04Снова про эвакуаторы
+0
BlackAlex,
Торможу я понял что под зданием . Cool
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#441917»17-12-2007 11:20Снова про эвакуаторы
+0
А я сегодня слышал по радио, что вчера возле Каравана, если не ошибаюсь, угнали эвакуатор со стоящим на нём Дэу Ланосом. Через 2 часа эвакуатор нашли где-то на Куреневке уже без Ланоса, а ещё через несколько часов на выезде из Киева был задержан водитель, который не хотел платить штраф за неправильную парковку, угнал эвакуатор, снял свою машину и уехал домой  Very Happy
#441991»17-12-2007 12:16Снова про эвакуаторы
+0
Yarillo, жесть Laughing
Express yourself :)
#442459»17-12-2007 21:39Снова про эвакуаторы
+0
Yarillo, Чем то напоминает анекдот про жабу и корову... "Эй, что там к твоей машине прилипло.."
#442468»17-12-2007 21:54Снова про эвакуаторы
+0
BlackAlex:Yarillo, Чем то напоминает анекдот про жабу и корову... "Эй, что там к твоей машине прилипло.."


Хороший анекдот, кстати !  Very Happy  Но история мне понравилась  Very Happy

Форум : HONDA Теревені