Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Кто занимается АВИАбилетами? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#440916»15-12-2007 01:15Кто занимается АВИАбилетами?
+0
Собсно вопрос. В Прагу и назад. Нужно отправить одного молодого человечка.
Сразу после праздников. Где-то 8-14 января. Крайне желателен прямой рейс. Пасиб!

ЗЫ. Пожалуйста, не выкладывайте мне телефоны киевских контор, потому что звонить отсюда я просто задолбаюсь. Если, конечно, вы не позвоните для меня :)
#440931»15-12-2007 01:59Кто занимается АВИАбилетами?
+0
Пойди на kayak.com и не мучь себе голову "агентами".
#440971»15-12-2007 10:25Кто занимается АВИАбилетами?
+0
monkey, если тебе из Киев в Прагу на эти даты, то мест много. Стоимость - 370 usd. Пиши в личку, так как сразу могу забронировать. Авиабилеты-это мой хлеб.(как говорит 1 мой клиент)  Very Happy
#441146»15-12-2007 17:17Кто занимается АВИАбилетами?
+0
Komme Aus Kiew, это цена в одну сторону или в обе?
#441178»15-12-2007 19:14Кто занимается АВИАбилетами?
+0
Azazavr,

это в обе. дорого??
#441189»15-12-2007 19:54Кто занимается АВИАбилетами?
+0
Ещё раз вопрос - какой смысл сегодня покупать через агента, если есть кредитная карточка?
#441192»15-12-2007 20:03Кто занимается АВИАбилетами?
+0
Komme Aus Kiew, личка. Пасиб. :)

Added after 6 minutes:

 mike.s, дешевле 600 я не нашла нигде (сравни с 370, что предложила Komme Aus Kiew).
А каяк, вообще, хочет точку отправления из США. Бред.
#441203»15-12-2007 20:20Кто занимается АВИАбилетами?
+0
mike.s:Ещё раз вопрос - какой смысл сегодня покупать через агента, если есть кредитная карточка?


смысл в том, что в интернете не всегда правдивая инфа. + если по рейсам будет изменения, тебя не смогут предупредить об этом.
#441227»15-12-2007 22:09Кто занимается АВИАбилетами?
+0
monkey:Komme Aus Kiew, личка. Пасиб. :)

Added after 6 minutes:

 mike.s, дешевле 600 я не нашла нигде (сравни с 370, что предложила Komme Aus Kiew).
А каяк, вообще, хочет точку отправления из США. Бред.

Давай я тебе найду в качестве помощи в первый раз. Лови: http://www.kayak.com/s/flights.jsp?searchid=4utda1VHSZiO_gDFY0hf&completed=true Аэросвит хочет на 8-14е $359. Влет из Киева есть в 1:20 PM, или в 3:25 PM. Обратно в 8:05 утра. Купить можно у них напрямую кредиткой. Забрать в их офисе на Новом Проезде, или в других.

PS. Каким боком Каяк хочет вылет из США? Я на нём ищу билеты несколько лет отовсюду и всюдыу. Сейчас ищу Амстердам - Сингапур, например.

Added after 1 minutes:

Komme Aus Kiew:
mike.s:Ещё раз вопрос - какой смысл сегодня покупать через агента, если есть кредитная карточка?


смысл в том, что в интернете не всегда правдивая инфа. + если по рейсам будет изменения, тебя не смогут предупредить об этом.

Смогут. Мне присылают emails, SMS, позвонить автоматом могут. Если я захочу. Я обычно не хочу. А налетал я в этом году 76 тысяч миль.

Я понимаю что заплатить 11 долларов агенту - не большая проблема. Хотя обмен денег, другие хлопоты - зачем? Я не понимю, зачем в Киеве столько агентств, в принципе. Но это другой вопрос.
#441238»15-12-2007 22:22Кто занимается АВИАбилетами?
+0
Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy

вот только 359$ это тариф!!!!!! + сборы!  вот вам и реклама. а потом люди звонят с наивностью и хотят такие места. а что их всего 5 кресел в самолете в рекламе  не пишут.

а на 8/01 реально нет мест!!!! но это уже не мое дело. может у вас в штатах по другому эта система работает, но у нас в инете инфа редко соответсвует реалу.
#441245»15-12-2007 22:34Кто занимается АВИАбилетами?
+0
Komme Aus Kiew:Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy

вот только 359$ это тариф!!!!!! + сборы!  вот вам и реклама. а потом люди звонят с наивностью и хотят такие места. а что их всего 5 кресел в самолете в рекламе  не пишут.

а на 8/01 реально нет мест!!!! но это уже не мое дело. может у вас в штатах по другому эта система работает, но у нас в инете инфа редко соответсвует реалу.

Врать-то зачем? $358.54 это цена со всеми сборами. Билеты на 8е января есть: http://wftc2.e-travel.com/plnext/Aerosvit/Fare.action;jsessionid=Hk5GsTQ81DncY9mGLZ8sFQyvQ2tMhxJKT7kmbpS0D2MgCTChLJwk!226716079!-40908124

Понимаете, эта та самая причина, по которой я не пользуюсь "агентами". У Вас, конечно, какой-то специальный интернет. Но я за прошлый год брал билеты и у Аэросвита, и у МАУ через этот самый интернет минимум 7-8 раз. И как-то их интернет соответствовал моему. До цента.

Если можете, прокомментируйте своё "нет билетов" и "без сборов". И, если можете, раскажите нам, откуда именно у Вас будут билеты дешевле, чем у авиакомпании (так было 3-4 года назад, сейчас уже давно не так).
#441249»15-12-2007 22:42Кто занимается АВИАбилетами?
+0
mike.s,


да я и не говорила, что у меня дешевле. я реально смотрю в систему с доступом для всего мира. а если твой сайт такой классный, то сделай бронь.

а с продажи билетов я ничего не имею, мне все равно сколько я их продам.   Very Happy  Very Happy

хотелось бы очень посмотреть на все проблемные ситуации с билетам продаными через инет.  Very Happy  Very Happy  Very Happy

Added after 50 seconds:

 monkey,

если билеты реально найдешь дешевле-маякни. я сниму бронь. Wink
#441252»15-12-2007 22:49Кто занимается АВИАбилетами?
+0
Komme Aus Kiew, если в обе стороны - то хорошая цена!
#441253»15-12-2007 22:50Кто занимается АВИАбилетами?
+0
Я не говорю, что Вы лично с них что-то получаете (кроме зарплаты и бонусов). Ваше агенство с этого билета получает ровно $11.46. "Мой сайт" - это сайт Аэросвита. Я на нём делал бронь много раз, и много раз покупал. Без каких-либо проблем, из любой точки мира, включая улицу в 100 метрах от их фиса в Киеве.

Если хотите поговорить о проблемах - можем поговорить. Если возникнет проблема в 7 утра в Праге при посадке на самолёт обратно, я очень предпочту общаться с агентами аэросвита, а не с агентами из агенства, которые в это время будут спать. А если я купил билет в агенсте и и оно что+то напутало, то Аэросвит пошлёт меня общаться именно с ними.

Я всё-таки очень жду комментариев насчёт того, каким образом у вашего агенства будут билеты, когда у Аэросвита их нет (Вы ведь ответственно заявили выше, что на 8е их нет).
#441258»15-12-2007 23:00Кто занимается АВИАбилетами?
+0
они есть, но цена их выше 600, а того и 700 баксов. а аэросвит еще те.... "милые", когда у пассажира места в самолете отбирают!  Twisted Evil  
или из-за ИХ ошибок твой пассажир лишается мест. мол, у них перепродажа .. и т.д. радуйся, что ты с этим не связан так, как я!
#441260»15-12-2007 23:05Кто занимается АВИАбилетами?
+0
То есть Вы всё ещё утверждаете, что у Вас сейчас билеты дешевле, чем у Аэросвита? Поспорить с Вами на цену этого самого билета, что это не так? Что я вот прямо сейчас могу купить этот билет за $358.54.

Надоело немного. Агенства продают сервис. К сожалению, они этого не понимают. Они считают, что билеты продают.
#441262»15-12-2007 23:14Кто занимается АВИАбилетами?
+0
Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy

я хоть раз написала, что у нас дешевле?????? спорить я не собираюсь! делать мне нечего?! если есть билеты дешеле, то и берите их!! я только помочь хотела. что мне система дала, то я и сказала. буду только рада, если  monkey, дешевле найдет!!

Added after 3 minutes:

http://www.kayak.com/s/flights.jsp?searchid=8qTwCX5bI7nDDky$wBfA&completed=true

Aerosvit - 658$ only!!!  Very Happy  Very Happy
#441265»15-12-2007 23:24Кто занимается АВИАбилетами?
+0
Я не знаю, что вы пытаетесь найти. Я дал Вам ссылку на сайт Аэросвита, где билиеты с 8го по 14е января продаются по $358.54. Это ровно те же билеты, которые у Вас стоят $370.

Дальше что-либо писать бесполезно. Извините, я не могу в четвёртый раз объяснить то, что уже объяснил трижды.
#441289»16-12-2007 00:07Кто занимается АВИАбилетами?
+0
mike.s, словить ничего не получилось. Вся трабла в том, что исходная точка отправления - Прага, а не Киев. Плюс принципиально важно, чтобы рейс был прямым. По твоей ссылке ничего не открылось. Если тебе ради интереса захочется полазить, и ты вдруг из принципа найдешь цену меньше 500, то маякни, плиз. Буду признательна. Мне каяк выдал вообще дикие цены в 800 и выше, когда я ввела исходники. Сейчас мне уже просто интересно. Я второй день штурмую кучи сайтов и цены не радовали.
Ради интереса пошла на сайт Аэросвита: 556,00+сборы. Такую цену мне выдал их сайт. Наверное, у меня тоже какой-то неправильный Интернет.  Shock

А пока, цём Komme Aus Kiew в обе щечки за оперативную работу и помощь. Пасиб.
#441310»16-12-2007 00:37Кто занимается АВИАбилетами?
+0
monkey:mike.s, словить ничего не получилось. Вся трабла в том, что исходная точка отправления - Прага, а не Киев. Плюс принципиально важно, чтобы рейс был прямым. По твоей ссылке ничего не открылось. Если тебе ради интереса захочется полазить, и ты вдруг из принципа найдешь цену меньше 500, то маякни, плиз. Буду признательна. Мне каяк выдал вообще дикие цены в 800 и выше, когда я ввела исходники. Сейчас мне уже просто интересно. Я второй день штурмую кучи сайтов и цены не радовали.
Ради интереса пошла на сайт Аэросвита: 556,00+сборы. Такую цену мне выдал их сайт. Наверное, у меня тоже какой-то неправильный Интернет.  Shock

Скажи мне точно даты и откуда куда человек летит. Точно. Я тебе скажу цену.
Пока я назвал цену "для одного человека, прямой рейс, 8го в Прагу, 14го обратно". Цена ровно $358.54. Вынимаешь из кармана карточку, платишь, покупаешь без мучений. Заняло найти примерно 40 секунд. Если что-то иначе, давай детали.

Каяк позволяет откуда угодно и куда угодно. Вводи прямо на первой странице города, или KPB для Киева. PRG для Праги. Можешь там же отметить, сколько максимальных пересадок хочешь (отметь non-stop only). Если хочешь, я могу помочь им пользоваться более детально. Оно сильно помогает вообще в подборе билетов.
#441317»16-12-2007 00:47Кто занимается АВИАбилетами?
+0
mike.s, Прага-Киев 9-е утро
Киев-Прага 14-е утро.

Мне каяк выдал 800 и выше. А Марина реально помогла. И зря ты на агентов наезжаешь. Здесь у многих контракты с авиакомпаниями, и билеты всё же дешевле. Если толковый агент, то он знает за какие ниточки дергать, плюс гемора для тебя меньше.
А сайтом пользоваться научи... Я не думала, что там нужно было как-то изголяться. Ввела данные и нажала "хочу билеты".
#441332»16-12-2007 01:09Кто занимается АВИАбилетами?
+0
monkey:Мне каяк выдал 800 и выше. А Марина реально помогла. И зря ты на агентов наезжаешь. Здесь у многих контракты с авиакомпаниями, и билеты всё же дешевле.

Это уже много лет не так. У них нет внутри страны вообще никаких скидок. Только комиссионные, что делает их билеты всегда, в 100% случаев дороже, чем покупка прямо на сайте компании.

Для international билетов всё немного иначе, но тоже нет скидок. Есть консолидаторы, которым авиакомпании продают блоками билеты сильно заранее. Они в поеледние 5-6 лет тоже почти перевелись. Но хоть шанс есть.

По твоим датам - билеты Киев-Прага-Киев показывают дешевле, чем Прага-Киев-Прага. Я бы позвонил в аэросвит и спросил. У чехов на эти даты цена $562 без остановок. Вопрос сколько эти даты в этих направлениях будут стоить у агента остаётся открытым. Как и вопрос почему.
#441337»16-12-2007 01:18Кто занимается АВИАбилетами?
+0
mike.s, у агента (Ком Аус Киев :)) билеты стоили 500 долларов. То есть дешевле. Уже забронированы и ждут, пока их выкупят. :)

Если человеку нужно лететь из Праги, то каким образом его должно волновать, что если он будет вылетать из Киева, то будет дешевле? В Аэросвит я звонить отсюда не могу, как ты понимаешь. Как и ждать до понедельника пока они откроются. Вопрос был срочным, два дня поисков результата не дали. Марина решила все проблемы в течение 15 минут в Скайпе в свой выходной. За что ей спасибо и мои наилучшие рекомендации. Тему можно закрывать, я думаю. Спасибо.
#441339»16-12-2007 01:22Кто занимается АВИАбилетами?
+0
мда. так и хо бочку на агентов погнать. что мы тебе такого в жизне сделали ???? и что ты еще знаешь про наши договора с а/к??? мы берем точно такой же сбор как и они. а друзьям и то без него! если ты в этой "каше" не варился, то лучше не писать вообще.  :)

Added after 2 minutes:

 mike.s, код Борисполя - KBP. это так, к слову.
#441342»16-12-2007 01:39Кто занимается АВИАбилетами?
+0
Komme Aus Kiew:мда. так и хо бочку на агентов погнать. что мы тебе такого в жизне сделали ???? и что ты еще знаешь про наши договора с а/к??? мы берем точно такой же сбор как и они. а друзьям и то без него! если ты в этой "каше" не варился, то лучше не писать вообще.  :)

Added after 2 minutes:

 mike.s, код Борисполя - KBP. это так, к слову.

Да, KBP.
Девушка, я с Вами на брудершафт не пил, вроде. И, пожалуй, знаю о Вашем бизнесе не мнщше, чем Вы. На протяжение последних примерно 20 лет. А Вы, наверное, в нём уже целый год, да?

Вы всё-таки назовите цену билета, Прага - Киев - Прага на 9-14е января.

Вы "друзщям без сбора"? Вы, похоже, даже не знаете, из чего состоит цена билета, какие на него идут налоги, и какие именно эти сборы. Вы уже дважды соврали сегодня. Первый раз сказав, что у Вас билет KBP-PRG-KBP дешевле, чем у Аэросвита напрямую, второй раз, что на 8е билетов KBP-PRG нет. Противно, честно говоря. Очень.

Added after 8 minutes:

monkey:Марина решила все проблемы в течение 15 минут в Скайпе в свой выходной. За что ей спасибо и мои наилучшие рекомендации. Тему можно закрывать, я думаю. Спасибо.

Если она решила проблему (тем более в свой выходной) to your satisfaction - то она молодец. К сожалению, мне она пока демонстрирует обратное. Но дело не в этом.

Билет, кстати, на ком? И какая точная цена? Мне тут мысль пришла в голову, я хочу проверить.

Форум : HONDA Теревені