Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Задолбала стрелка на светофоре.. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#441138»15-12-2007 16:46Задолбала стрелка на светофоре..
+0
ладно если впереди тормоз стоит или кто то не заметил стрелки, а если помехи и на стрелку не поедешь, а сзади поцы стоят и фафакают потому что им сзади только стрелку видно, а не то что идёт поток перед передней машиной, причём каждый считает нужным продублировать предыдущего, прям хор мальчиков-зайчиков :)
#441144»15-12-2007 17:07Задолбала стрелка на светофоре..
+0
mali7:ладно если впереди тормоз стоит или кто то не заметил стрелки, а если помехи и на стрелку не поедешь, а сзади поцы стоят и фафакают потому что им сзади только стрелку видно, а не то что идёт поток перед передней машиной, причём каждый считает нужным продублировать предыдущего, прям хор мальчиков-зайчиков :)
честно говоря задолбали эти мальчики-фафакующие зайчики! Я то обычно если есть стрелка, а мне надо прямо стараюсь не занимать свободный правый ряд, но бывает так, что неполучается его не занять, а эти уродцы стоят позади меня и сигналят... видетили им надо направо :) а эта стрелочка даёт возможность поворота, но никак не обязывает...
В таком случае я тож люблю поприкалываться.. врубить аварийку и ждать пока они смогут меня объехать и повернуть направо  Laughing
#441771»17-12-2007 08:38Задолбала стрелка на светофоре..
+0
DARK_MA$TER:Поставь хорошие металопластиковые окна... другого выхода не наблюдаю.


Ужо стоят. Всеравно слышно.

Added after 2 minutes:

sandro3:Кстати, полезная стрелка, раньше жутко раздражало ее отсутствие Cool

Там раньше светофорная стрелка была. Загоралась, когда зелёный был для машин едущих с начала БВС (со стороный церкви), как по мне самое рациональное решение. И то её уже 2раза,  то снимали, то вешали.

Added after 2 minutes:

lizun:Romich, убей нах стрелку.
я вот собираюсь STOPпов пару возле дома прибить... достали сцуки  Twisted Evil


Не народ, это не выход.
Если ко всему тому беспределу который творится на дорогах, добавить снятие знаков не нравящихся кому-то - то будт ещё большая жопа.
Как говорится "это не наш метод".

Added after 59 seconds:

И всётаки интерисует бюрократический метод снятия стрелки. Он хоть в теории существует?
А у меня все хорошо.
#441781»17-12-2007 09:01Задолбала стрелка на светофоре..
+0
Romich, набери космосу - тел.051, они быстро все решают!
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#441799»17-12-2007 09:24Задолбала стрелка на светофоре..
+0
Я не пойму задолбала стрелка, или далпайобы сказочные - которые не знают правил ? Как по мне нормальный выход, убирите на 3 дня эти самые стрелки и посмотрите что будет на дорогах твориться.
#441942»17-12-2007 11:44Задолбала стрелка на светофоре..
+0
Tolstiy, ты прав на 100% касательно службы Космоса.
Я недавно жаловалась именно туда по поводу прочистки канализации в нашем доме - так они не только прислали дежурную машину через минут 15, а еще и потом написали письмо на мое имя, в котором отчитались за проделанную работу :)
Лёня здОрово натягивает ЖЭКи.
Возможно, помогут разобраться и с проблемой, озвученной автором темы
Think different...
#441954»17-12-2007 11:51Задолбала стрелка на светофоре..
+0
alien_fem :):Tolstiy, ты прав на 100% касательно службы Космоса.
Я недавно жаловалась именно туда по поводу прочистки канализации в нашем доме - так они не только прислали дежурную машину через минут 15, а еще и потом написали письмо на мое имя, в котором отчитались за проделанную работу :)
Лёня здОрово натягивает ЖЭКи.
Возможно, помогут разобраться и с проблемой, озвученной автором темы


жаловался на неработающий лифт. лифт срочно починили, а потом принесли бумажку подписаную нач. жека, мастером и главным инженером, где описывалась причина поломки и сроки ремонта! от меня требовалось подписать что доволен ремонтом. после чего прислали письмо с благодарностью за пользование службой 051, а потом еще как-то утром позвонили домой и спросили все ли нормально слифтом! с ужасом жду торта на новый год и поздравлений ко всем праздникам!  Laughing  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#441958»17-12-2007 11:55Задолбала стрелка на светофоре..
+0
Была жалоба на лужу возле мусорки ( вечно воняющую ), на следующий день присыпали хлоркой поменяли контейнеры, в 7 утра Shock домогалась дворничка с какимито бумагами что бы я подписал ( был сонный думал разводят ) Embarassed
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#443826»20-12-2007 12:55Задолбала стрелка на светофоре..
+0
Добиться  1) знака "Подача звукового сигнала запрещена"
2) выделения на месяц два гайца на этот перекресток, штрафующего за подачу звукового сигнала.
#443990»20-12-2007 15:00Задолбала стрелка на светофоре..
+0
О! Я там проезжаю каждое утро..... Very Happy
Но не бибикаю.... Rolling Eyes
Я - человек неприхотливый, мне достаточно самого лучшего (с) О.Уайлд
#443995»20-12-2007 15:04Задолбала стрелка на светофоре..
+0
Roger:Добиться  1) знака "Подача звукового сигнала запрещена"
2) выделения на месяц два гайца на этот перекресток, штрафующего за подачу звукового сигнала.


дело в том, что по ПДД подача звукового сигнала в населенных пунктах ваще запрещена
кроме как с целью предотвращения ДТП...
Ой, всё
#444266»20-12-2007 18:37Задолбала стрелка на светофоре..
+0
надо нервы тренировать  Cool  и абстрагироваться.никакие знаки не помогут.а иногда - это наоборот прекрасный повод слить негатифф, искренне выругавшись на "этого *%*:%*"
#444461»21-12-2007 09:38Задолбала стрелка на светофоре..
+0
Ехал в этом месте вчера вечером... мне направо... под стрелкой стоят 2 дятла. Я обычно не сигналю в таких случаях, но вчера так хотелось это сделать... Laughing С трудом удержался Cool
#445157»22-12-2007 14:10Задолбала стрелка на светофоре..
+0
Сочувствую.
Если не поможет - окна поменять на деревянные.
Стену снаружи зашить ватой.( не пенопластом.)
Сверху сетка, штукатурка.
Удачи.
Спасибо,но цитировать меня не обязательно.
#445166»22-12-2007 14:24Задолбала стрелка на светофоре..
+0
есть ещё выход- привыкнуть и не обращать внимание Laughing
#445173»22-12-2007 15:40Задолбала стрелка на светофоре..
+0
Народ, если вам сигналят в "спину" - значит вы кому-то и чем-то мешаете. Нехорошо! Теперь на секундочку предсатвьте что перед вами в полосе уходящей налево стоит "умник" ждущий сигнала светофора для движущихся прямо, при этом для этой полосы горит зелёный. Ваша реакция? Вот-вот. По-этому при виде стрелки, разрешающей поворот на красный без раздумий освобождаем полосу и не мешаем нормальному движению. Пора научится уважать остальных! Ненавижу "умников" стоящих под стрелкой, за которым стоит 10 машин с включенным поворотом  Twisted Evil Типа не по барабану в каком ряду стоять на красный!!! Рассуждения типа "а мне в этом ряду получилось удобнее" типично для абсолютных блондинок!  Twisted Evil
#445176»22-12-2007 15:55Задолбала стрелка на светофоре..
+0
$t(a)biliz(a)tor:Народ, если вам сигналят в "спину" - значит вы кому-то и чем-то мешаете. Нехорошо! Теперь на секундочку предсатвьте что перед вами в полосе уходящей налево стоит "умник" ждущий сигнала светофора для движущихся прямо, при этом для этой полосы горит зелёный. Ваша реакция? Вот-вот. По-этому при виде стрелки, разрешающей поворот на красный без раздумий освобождаем полосу и не мешаем нормальному движению. Пора научится уважать остальных! Ненавижу "умников" стоящих под стрелкой, за которым стоит 10 машин с включенным поворотом  Twisted Evil Типа не по барабану в каком ряду стоять на красный!!! Рассуждения типа "а мне в этом ряду получилось удобнее" типично для абсолютных блондинок!  Twisted Evil


-1
Ключевую фразу выделил.
#445181»22-12-2007 16:28Задолбала стрелка на светофоре..
+0
Стабилизатор,ага.одного такого умника я недавно в пробке била по морде брошюрой ПДД,открытой в нужном месте.вроде осознал,что неправ
Ой, всё
#445185»22-12-2007 16:56Задолбала стрелка на светофоре..
+0
mali7:есть ещё выход- привыкнуть и не обращать внимание Laughing


Как оказалось самый действенный способ :)

Как-то уже меньше напрягает..
А может большинство тех кто ездять этим маршрутом уже запомнили наличие знака. :)

Added after 5 minutes:

Эта стрелка меня кумарит ещё и по другому поводу - почему-то когда я еду на зелёный с другого направления я обычно еду в самый правый ряд(во двро, чтоб повернуть) для большинства это совсем не значит что меня нужно пропустить - просто прут потоком и всё. И не посигналиш особо - люди ведь в доме живут  Laughing

Блин, вобще-то было ж правильное решение - СВЕТОФОРНАЯ стрелка. Она и ОБЯЗЫВАЛА поварачивать с этого ряда направо и не разрешала поворот направа, когда горит зелёный для тех кто едет с БВСа. И чё её убрали..
А у меня все хорошо.

Форум : HONDA Теревені