Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Круглосуточная парковка возле Южного вокзала RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#440259»14-12-2007 13:38Круглосуточная парковка возле Южного вокзала
+0
Вообщем кто знает где она там, может контакты есть. Сегодня ехать и думаю где машину оставить на 2е суток то ли под домом у себя и тогда общественным транспортом, то ли на паркинге возле Вокзала вродже бы там есть такой.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#440263»14-12-2007 13:40Круглосуточная парковка возле Южного вокзала
+0
Kisa, под Южным терминалом есть,договариваться надо заранее.по деньгам не помню
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#440267»14-12-2007 13:43Re: Круглосуточная парковка возле Южного вокзала
+0
Kisa:Вообщем кто знает где она там, может контакты есть. Сегодня ехать и думаю где машину оставить на 2е суток то ли под домом у себя и тогда общественным транспортом, то ли на паркинге возле Вокзала вродже бы там есть такой.
    Паркинг подземный,20грн/сут.посуточно.втиснуться можно.и не капает
VIA EST VITA
#440269»14-12-2007 14:04Круглосуточная парковка возле Южного вокзала
+0
HAWK:
Kisa:Вообщем кто знает где она там, может контакты есть. Сегодня ехать и думаю где машину оставить на 2е суток то ли под домом у себя и тогда общественным транспортом, то ли на паркинге возле Вокзала вродже бы там есть такой.
    Паркинг подземный,20грн/сут.посуточно.втиснуться можно.и не капает


А телефоны есть, чтою узнать наличие мест?

Added after 20 minutes:

Нашел 4811309. Мест нет.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#440304»14-12-2007 14:05Круглосуточная парковка возле Южного вокзала
+0
Kisa, 40грн. сутки
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

Почетный Волонтер (1)
#440315»14-12-2007 14:12Круглосуточная парковка возле Южного вокзала
+0
я оставлял на открытой платной парковке напротив южного вокзала. сколько денег не помню.

на крытой тоже мест не было.
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#440319»14-12-2007 14:16Re: Круглосуточная парковка возле Южного вокзала
+0
Kisa:Вообщем кто знает где она там, может контакты есть. Сегодня ехать и думаю где машину оставить на 2е суток то ли под домом у себя и тогда общественным транспортом, то ли на паркинге возле Вокзала вродже бы там есть такой.

на южном вокзале есть такой магазин "симпатик" а под ним есть подземная парковка бесплатная!!!!!!
#440323»14-12-2007 14:18Круглосуточная парковка возле Южного вокзала
+0
Kisa, кроме того паркинга на Южном вокзале ещё есть паркинг через дорогу в здании супермаркета (не помню как называется).
#440360»14-12-2007 14:38Круглосуточная парковка возле Южного вокзала
+0
паркинг еще есть возле обычного вокзала (не помню, как зовут его) На углу с жилянской. Если ехать от вокзала, то будет по правую руку на углу. Вобщем найти можно. Цену не помню. Вроде 20 было когда ставил (давно, правда). хз.....

Почетный Волонтер (1)
#440369»14-12-2007 14:43Re: Круглосуточная парковка возле Южного вокзала
+0
Kotyara2000:
на южном вокзале есть такой магазин "симпатик" а под ним есть подземная парковка бесплатная!!!!!!

Машина, простоявшая более суток увозится на эвакуаторе.

#440372»14-12-2007 14:45Круглосуточная парковка возле Южного вокзала
+0
Kisa, саша, как вариант если там не получится поставить- есть парковка на урицкого, напротив ультрамарина. открытая, но зато не 40 грн сутки
#440373»14-12-2007 14:46Круглосуточная парковка возле Южного вокзала
+0
mpa,
А в Ультрамарине ?
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".

#440374»14-12-2007 14:46Круглосуточная парковка возле Южного вокзала
+0
за 80 грн я бы поставил машину дома а за эти деньги на такси.....

Почетный Волонтер (1)
#440488»14-12-2007 15:46Круглосуточная парковка возле Южного вокзала
+0
Дима™, в Ультрамарине 6 грн в час. Про эвакуацию ничего не знаю.
Речь шла о Симпатике.

Added after 1 minutes:

 V, не про вокзал, но:
ребята ездили в Египет, две семьи...оставляли на парковке в Борисполе. По сумме - 180 грн. Два такси туда/обратно даже дороже было бы....а если учесть отъезд в 4 утра - зачем рисковать ?
#440826»14-12-2007 21:36Круглосуточная парковка возле Южного вокзала
+0
На Южке мест нет никогда, прелестями этого подземного, да и надземного паркингов можно было пользоваться только в самом начале их появления на свет. Симпатик - стоянка дневная. Ультрамарин - дорого. Близлежащие открытые - обычно тоже мест нет. Т.к в командировки езжу постоянно и надолго, давно для себя решил, что проще оставить машину в гараже или на стоянке своей, ехать на вокзал на такси либо кого-то попросить отвезти, ни то, ни другое вроде как не проблема в Киеве. А Борисполь - ... что могу сказать. Во-первых, дорого. Во-вторых, круглосуточная стоянка Борисполя, ка по мне, очень стремная в плане безопасности. Да, и еще. С целью борьбы с таксистами, пасущимися возле вокзала/аэропорта, - давно завел привычку - если никто не встречает, звоню из поезда/самолета, заказываю такси, выходит значительно дешевле.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#440849»14-12-2007 22:08Круглосуточная парковка возле Южного вокзала
+0
Изучал вопрос год назад, когда куда-то уезжал на 2 дня.
Дело было так: на стоянке напротив Южного вокзала договорился за 2-3часа до поезда с парковщиком, что б придержал место - сказал ОК. Приехал - "Ой, мля.. забыл". Пол часа до поезда. Ну вобщем минут за 10-15 место нашлось. Поставил, уехал, приехал, машину забрал. Стоило вроде 12грн сутки, у меня получилось 1,5суток.

До того как оставить напротив вокзала, проехался по парковком на Урицкого - сутки стоили 8грн, но мест небыло, ни на одной стоянке(их там или 2 или 3), но сказали, что если подъехать сутра и договориться то можно оставить на несколько дней, у них такое практикуется.
А у меня все хорошо.
#440982»15-12-2007 10:41Круглосуточная парковка возле Южного вокзала
+0
Неоднократно оставляю машину на сутки и больше возле Южного вокзала, на открытой площадке...стоимость 15 грн в сутки...никаких проблем не было...так же делают и все сотрудники...удобно...вподземном как обычно мест никогда нет....
Істина поруч...(с)
#441015»15-12-2007 11:57Круглосуточная парковка возле Южного вокзала
+0
не знаю, почти каждые выходные выезжаю, никаких проблем с местами на подземном паркинге! Нужно просто в день отъезда пораньше подъехать туда и забронировать себе место. "мля, забыли"- еще не было.
Уж осени конец,
Но верит в будущие дни
Зелёный мандарин...

(с) Мацуо Басё
#441125»15-12-2007 16:17Круглосуточная парковка возле Южного вокзала
+0
Pika4et:не знаю, почти каждые выходные выезжаю, никаких проблем с местами на подземном паркинге! Нужно просто в день отъезда пораньше подъехать туда и забронировать себе место. "мля, забыли"- еще не было.

+1
Вот мой отчет на форуме VW клуб.
"Докладываю, по подземной стоянке:
Телефон -4811309- подземный паркинг Южного вокзала, забронировал место,звонил до 12 дня.
Вечером в 18 -подъехал, сверили номер машины, заплатил за бронь 20 грн,, завели во внутрь, оставил машину, дали талон,
Сегодня утром, отдал талон (на нем время начала парковки)
заплатил за полные сутки 20+20 за 11 часов.
Итого 60 грн вся операция." - Дело было в сентябре.
#441749»17-12-2007 01:50Круглосуточная парковка возле Южного вокзала
+0
Раз оставлял на подземной - места были; последний раз оставил на бесплатной открытой парковке перед Кишеней на Урицкого (Барабан) - магазин работает круглосуточно, площадка освещается...
П.С.: Знакомый обычно оставляет в близлежащих дворах. Но у него Таврюша...
Он меня оскорбил! Меня, достигшего вершин лондонского дна!!!

#441754»17-12-2007 02:19Круглосуточная парковка возле Южного вокзала
+0
я позапрошлой зимой ездил на лыжах кататься в Карпаты. Опаздывал. Приехал под центральный, оставил на обычной парковке вдоль тротуара..
вернулся через 5 дней. Машина все еще стояна на месте. Денег не заплатил за парковку, т.к. парковщику до меня было далеко, а потом стало еще дальше.
#441757»17-12-2007 02:59Круглосуточная парковка возле Южного вокзала
+0
Мы парковали машину на 3 дня в июле на дороге как раз напротив Южного вокзала (там расчерченные парковочные места под углом к дороге). Платить било некому, с машиной ничего не произошло.

Видели машины запаркованные на тротуате ближе к Урицкого (это 2-3 минуты ходьбы от вокзала).

Форум : HONDA Теревені