Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

9 номеров на одной сим карте. Правда? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#439574»13-12-2007 14:139 номеров на одной сим карте. Правда?
+0
Что скажете, умники и умницы? Вот пришло такое предолжение:

ЭKСKЛЮЗИВHO!
Комплект для cканиpования и oбъeдинения неcкольких cим-кapт (до 9 карт в однoй).
- Kомплект пoдключаетcя через USB пoрт для прогpаммирoвания к кoмпьютерy.
- Он позвoляeт скaнировать сим-кaрты таких опеpатоpов кaк Beeline, MTC ( и некоторыe дpугие,
иcпользующие алгoритм зaкpытия COMP128v1)
- Пoмещать пoлучeнныe дaнные в прилагаемyю cим-карту (мультиcимкaртa).
- Bы будeтe иметь возмoжность пользовaться oднoй картой (вместо неcкольких) и выбирать
необхoдимый номeр чepез меню телефона без нeобхoдимости его откpытия или выключения.
- Cменa нoмеpа занимaет не больше 5-10 сeкунд.
Болеe пoдробнo вы можетe узнать здесь!!!!
Вoзможные oблaсти применения кoмплeкта:
- Если Вы пoльзyетесь нeсколькими тарифными планами одногo или нeскольких сотoвых oперaторов, или имeете один или более номерoв мобильного
тeлeфoнa (нaпримeр, один для cлyжeбных, a другой для личных целeй), то Bам больше не придется поcтoянно менять cим-кaрты, вытaскивая их из
тeлефонa!
- Вы можете взять один нoмер, отсканиpoвать и записать нa прилагаемую cим-кaрту (или нecколько карт) и иcпользовать этoт номер неcкoлькими
людьми для исходящих звонкoв - этo может значительно удешeвить пользовaниe сoтовой связью.
Крoме тoго, eсли у Вас есть дpyзья c - то они cмoгy подeлиться с вами своим номеpoм!
- Вы пользуeтесь нecкoлькими мобильными телефонaми (нaпpимеp, в Baшем aвтомобилe имеется отдельный теpминал) и пoстoяннo мучаетесь
из-за тoго, что надо перестaвлять SIM кaртy из однoго в дрyгой.Теперь Вы можете cделать копию SIM кaрты и пoмеcтить еe в один из телeфoнoв,
а оригинaл - в дpугой.
- Baм нe хватаeт пaмяти для хpaнения SMS-cоoбщений и телефонной книги. В таком cлучaе, имeет смысл cкопирoвать cвoй номер нa прилагaемую
cим-кapту, нa которoй можнo coхранить 99 SMS и 255 тeлефoнных номeров.
Mожнo нaйти eще мнoго cпoсобoв пpименения прeдлагаeмого комплeктa !
Более подробнo вы можете узнaть пo ссылкe....
Видимость демократии должна быть соблюдена!
#439578»13-12-2007 14:179 номеров на одной сим карте. Правда?
+0
Что-то попахивает от этого предложения...
Хоть оно и эксклюзивное...
Не так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья.
#439580»13-12-2007 14:199 номеров на одной сим карте. Правда?
+0
Bond, клонирование симок практикуется давно (Кардачи),сам пользовался клоном безлимитника...
стоимость услуги "клона" была в р-не 75 грню (пару лет назад уточняю) Cool
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#439610»13-12-2007 14:509 номеров на одной сим карте. Правда?
+0
практикуеться такая штука...
на некоторые симки нужно очень много времени что б зделать клон... а некоторые вообще не клонируються..
или по крайней мере год назад не клонировались... Sad
093-8пять пять 44-44
#439612»13-12-2007 14:519 номеров на одной сим карте. Правда?
+0
Насколько я знаю, клонируются только достаточно старые карточки Киевстар, ооооочень старые UMC и вроде еще какие-то. Современные сим-карты клонированию не поддаются.
#439614»13-12-2007 14:549 номеров на одной сим карте. Правда?
+0
Я тебе сколько угодно их наклонирую, только главное, чтоб защита симки была COMP128v1. По секрету скажу, почти все сйечас пользуют COMP128v2 а местами и COMP128v3. А последние 2 пок аникто не умеет клонировать.

Из аборигнеов - голден, частично старые припейды и контракты кс, вэлкомовский контракт (не билайн), остальные все уже v2.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#439624»13-12-2007 15:009 номеров на одной сим карте. Правда?
+0
Добавлю еще - есть ограниченая серия Джинса, которая клонится(у мну есть). Постепенно теряется актуальность(с уходом старых симок), у самого в сильвере пару КС, ГТ, Джтис и Би.
РНа сегодня болееактуальна телефоны с 2-я активными симками
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#439638»13-12-2007 15:099 номеров на одной сим карте. Правда?
+0
Просто, (off) ты случайно не висел активно на форуме ixbt в ветке про моб. связь на украине? :)
#439643»13-12-2007 15:129 номеров на одной сим карте. Правда?
+0
sandro3, нет.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#439665»13-12-2007 15:319 номеров на одной сим карте. Правда?
+0
sandro3, угу тож знаю что токо старые клонировались, уже как прау лет вроде поменялись стандарты программирования  . Хотя в киевстаре у контрактников есть услуга копирования карточек с одним номером.
#439686»13-12-2007 15:499 номеров на одной сим карте. Правда?
+0
склонировать любую карту можно (даже на расстоянии), вопрос только в том, как она послеэтого буит работать. а практикуется это уж больно давно..

Added after 2 minutes:

да, и еще: раз получилось в одну сим-ку залить 16 номеров разных операторов))))
Завтра будет. лучше...
#439699»13-12-2007 15:569 номеров на одной сим карте. Правда?
+0
android:склонировать любую карту можно (даже на расстоянии), вопрос только в том, как она послеэтого буит работать. а практикуется это уж больно давно..

Added after 2 minutes:

да, и еще: раз получилось в одну сим-ку залить 16 номеров разных операторов))))


Не охота влазить в дебри но есть несколько типов карточек. самый распространенный  - сильвер кард (10 номеров), потом голд - 4 и грин 16.

Added after 46 seconds:

Просто:Добавлю еще - есть ограниченая серия Джинса, которая клонится(у мну есть). Постепенно теряется актуальность(с уходом старых симок), у самого в сильвере пару КС, ГТ, Джтис и Би.
РНа сегодня болееактуальна телефоны с 2-я активными симками


У мну в пиковое время висело 7 номеров. 3 кс, 2 гт, вэлком и белорусский мтс.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#439702»13-12-2007 16:009 номеров на одной сим карте. Правда?
+0
Киевстар объявил эту услугу официальной.
Входящие звонки приходят только на "оригинал" сим-карты.

#439871»13-12-2007 21:539 номеров на одной сим карте. Правда?
+0
Разница в том кто куда клонирует...

Вариант 1: на один номер 2 симки (это официально есть в Киевстаре) усамого на фирме такое есть.

Вариант 2: на одной симке несколько номеров, вот такого я пока не встречал.
#439876»13-12-2007 22:069 номеров на одной сим карте. Правда?
+0
BMA:Разница в том кто куда клонирует...

Вариант 2: на одной симке несколько номеров, вот такого я пока не встречал.



У меня такое- сейчас 3 номера(было больше, но время само отсеяло лишку). Действуют поочередно или через переадресацию. От этого тоже стремлюсь избавится, прикуплю себе 2-х симовый телефон и будет мне счастие...
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

#439899»13-12-2007 22:599 номеров на одной сим карте. Правда?
+0
Смотрел сегодня Duos от 550 (за эту цену их нет на складе) до 1000 долларов. Мрак. Дорого (за самсунг дорого). Подожду выхода Fly Duo.
#439900»13-12-2007 23:059 номеров на одной сим карте. Правда?
+0
кроме флая есть еще и "чистые" китайцы. Платформа та же+ кое что даже больше чем у флая. Взгляни  http://www.kityn.kiev.ua/index.php?categoryID=309
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#439906»13-12-2007 23:179 номеров на одной сим карте. Правда?
+0
А нафига оно нужно вообще?  Confused
Designers Go To Heaven
#439913»13-12-2007 23:289 номеров на одной сим карте. Правда?
+0
MM)Designer, нуу, бля- это практически вопрос религии... Вариантов несколько- служебный и личный номер.
Номера по направлениям. Одна симка с прямым номером(например у меня)на который входящие на прямой мне бесплатные и вторая с хорошим покрытием. Получается мне могут звонить с городских без проблем с набором через 8 и без тарифов 1,20 и мне не накладно принимать на прямой. + у обоих номеров оччень длинная история- не хочется терять.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

Форум : HONDA Теревені