Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

С 1-го января 2008 года будут проверять полисы ГО, в связи с этим скидка для мафии 15% .. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#439690»13-12-2007 15:49С 1-го января 2008 года будут проверять полисы ГО, в связи с этим скидка для мафии 15% ..
+0
Yeti:
Для ДАІ-шника: немає спеціального знака (стікером його називають неуки) - немає полісу ЦВ. Немає полісу ЦВ - розпишися у протоколі.



Зачем же так резко. Отсутствие стикера лишь повод для проверки самого полиса или документа льготника. При отсутствии стикера но при наличии полиса никаких санкций.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#439691»13-12-2007 15:50С 1-го января 2008 года будут проверять полисы ГО, в связи с этим скидка для мафии 15% ..
+0
а кагже Гадя, у кого выгодней страховка?
#439693»13-12-2007 15:52С 1-го января 2008 года будут проверять полисы ГО, в связи с этим скидка для мафии 15% ..
+0
Yeti:Колеги, таке враження, що вам доставляє задоволення прирікатися з ДАІ-шниками, витрачати на це свій час, ніж приклеїти цю зелену х... на скло  Very Happy

Added after 1 minutes:

Просто:
Yeti:Просто, ПДД придумывали не депутаты. Страхование ГО как минимум спасает нас (не дай Бог) от любого идиота на 25 тыс.  :)
Никто же не бодается по поводу того, что талон ТО клеить нужно, а вот "стикер" всем мешает.


Я за ГО, про талон и стикер уже написали. Дело законтворцев приводить все НПА в соответствие- те давать поручения соотв органам вносить изменения.


тобі на тему змін у законодавстві стільки цікавого розкажуть практикуючі  юристи... :)))))))))))))))))


Ты реально предпологаешь, что юристы мне раскажут что то новое? Question  Question
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#439698»13-12-2007 15:54С 1-го января 2008 года будут проверять полисы ГО, в связи с этим скидка для мафии 15% ..
+0
Yeti , А мене не зупиняють.  :sumo:
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#439700»13-12-2007 15:58С 1-го января 2008 года будут проверять полисы ГО, в связи с этим скидка для мафии 15% ..
+0
Biohit:Yeti , А мене не зупиняють.  :sumo:


Не все знают твою историю! Laughing
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#439705»13-12-2007 16:02С 1-го января 2008 года будут проверять полисы ГО, в связи с этим скидка для мафии 15% ..
+0
Просто:
Зачем же так резко. Отсутствие стикера лишь повод для проверки самого полиса или документа льготника. При отсутствии стикера но при наличии полиса никаких санкций.

Ага! Вот именно о льготниках я и хотел поговорить. Оказывается для этой категории никаких стикеров\карточек не предусмотрели. Мне на стекло вешать нечего. Теперь ваш брат будет тормозить меня на каждом углу,чтобы полюбопытствовать о моей страховке. Возить с собой ксиву не сподручно. Если её потерять-жёппа. По ней ещё куча льгот предусмотрена. Сделаю цветную какчественную копию и прип....чу на лобовуху. Пусть смотрят. Rolling Eyes
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#439721»13-12-2007 16:13С 1-го января 2008 года будут проверять полисы ГО, в связи с этим скидка для мафии 15% ..
+0
гаспада, а в чем предмет спора?
опять ищем кто быдлее? гаишники или водители?

опять в тысячный раз забываем, что наличие у нас прав не избавляет нас от наличия обязанностей?

стикеры клеить не хотим? слова такого в ПДД нет? а кто бля ноет и плачет, когда в него въезжает чудило без ГО? не вы ли, кто тут про стикеры 3.14ит?
Ой, всё
#439722»13-12-2007 16:14С 1-го января 2008 года будут проверять полисы ГО, в связи с этим скидка для мафии 15% ..
+0
samorez:
Просто:ваозить с собой
Зачем же так резко. Отсутствие стикера лишь повод для проверки самого полиса или документа льготника. При отсутствии стикера но при наличии полиса никаких санкций.

Ага! Вот именно о льготниках я и хотел поговорить. Оказывается для этой категории никаких стикеров\карточек не предусмотрели. Мне на стекло вешать нечего. Теперь ваш брат будет тормозить меня на каждом углу,чтобы полюбопытствовать о моей страховке. Возить с собой ксиву не сподручно. Если её потерять-жёппа. По ней ещё куча льгот предусмотрена. Сделаю цветную какчественную копию и прип....чу на лобовуху. Пусть смотрят. Rolling Eyes



Напиши куда надо жалобу.претензию. Ну не предусмотрели депутаты этого момента(у самого льготы, все скидки по ГО  на машину жены). Возить с собой документ о льготе обязательно, ксерокопии силы не имеют.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

#439733»13-12-2007 16:22С 1-го января 2008 года будут проверять полисы ГО, в связи с этим скидка для мафии 15% ..
+0
без страховки ездит только быдло.а так как у меня нету стикера и кармашек с талоном я приклеил наоборот то я получается полубыдло. Laughing
#439735»13-12-2007 16:24С 1-го января 2008 года будут проверять полисы ГО, в связи с этим скидка для мафии 15% ..
+0
Не. Жалобы писать не приучен. Просто удивляет долбо...зм наших чиновников. Понимаю,что и здесь плакаться незачем. Заеб..и. Evil or Very Mad
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#439738»13-12-2007 16:26С 1-го января 2008 года будут проверять полисы ГО, в связи с этим скидка для мафии 15% ..
+0
V, +1. Записался в полубыдло Read This (Страховка есть, стикер клеить не хочу).
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#439758»13-12-2007 16:50С 1-го января 2008 года будут проверять полисы ГО, в связи с этим скидка для мафии 15% ..
+0
а я, ая, а я.....хер его знает кто я. ТОже наверное полубыдло. страховка есть, но клеить не буду.
#439760»13-12-2007 16:52С 1-го января 2008 года будут проверять полисы ГО, в связи с этим скидка для мафии 15% ..
+0
а можно полюбопытствовать - почему? сильно обзорность страдает от стикера? или прынцыпы такие?
Ой, всё

#439762»13-12-2007 16:53С 1-го января 2008 года будут проверять полисы ГО, в связи с этим скидка для мафии 15% ..
+0
John Ripper:а я, ая, а я.....хер его знает кто я. ТОже наверное полубыдло. страховка есть, но клеить не буду.

полис на лобовуху вообще то клеить не надо. Неудобно ездить.
#439780»13-12-2007 17:20С 1-го января 2008 года будут проверять полисы ГО, в связи с этим скидка для мафии 15% ..
+0
Vad El', а если скажут газетой лобовое заклеить? у меня все в нижнем правом....))))) и без лепучек)))) люблю чистые стекла))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#439801»13-12-2007 18:17С 1-го января 2008 года будут проверять полисы ГО, в связи с этим скидка для мафии 15% ..
+0
Satirka, Ну не нравиццо оно мне сверху ! Тем более, что не положено.
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#439825»13-12-2007 19:45С 1-го января 2008 года будут проверять полисы ГО, в связи с этим скидка для мафии 15% ..
+0
А у меня там заводская тонировка, и его видно не будет, приклею его на 620мм ниже Twisted Evil
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.

#439842»13-12-2007 20:40С 1-го января 2008 года будут проверять полисы ГО, в связи с этим скидка для мафии 15% ..
+0
Yeti, Баян конечно, но повторюсь :)
У меня 2й тип договора страхования ГО. Я застрахован вне зависимости от того, каким транспортным средством я управляю. Весной я продал машину, до сих пор ожидаю машину из за океана Cool Сейчас катаюсь на автомобиле сестры (а что делать, в метро не тянет  Confused ). Попал на нем в ДТП (и это 1раз за 20лет активного вождения Sad ) Виноват был я, страховая (спасибо ей) все выплатила потерпевшему (правда через 3 месяца  Evil or Very Mad )
А теперь, внимание, вопрос!
С КАКОЙ СТОРОНЫ ЛБА Я ДОЛЖЕН НАКЛЕИТЬ ЭТОТ СТИКЕР/ТАЛОН?!!!
Или если, к примеру, у меня три автомобиля (размечтался  Very Happy ).
P.S.Может  Просто, мне ответит?  Rolling Eyes
Семья! Принимай аппарат. Во, махнул не глядя. Извини, хонды небыло.

EVERYONE'S BORN DREAMING OF A HONDA
#439852»13-12-2007 21:12С 1-го января 2008 года будут проверять полисы ГО, в связи с этим скидка для мафии 15% ..
+0
PAN, не имей мобильный, а имей рабочий(с) Фоменко. Лучше иметь полис и не иметь стикер чем наоборот. Я не могу отвечать за криво прописаные ЗУ. Или иогу?
Как вариант 1 можно перезакреплять стикер своего полиса на тот ав-ль, которым управляешь в данный момент(канеша влом как бы, но тем не менее)
Как вариант 2 если ав-ли не принадлежат тебе, то они, как правило, застрахованы хозяевами и имеют свои стикеры(вероятность что у тебя 3 авто зарегеных на тебя и которыми никто больше никто не управляет есть, но относительно общей практики она мала)
Вариант 3 предложить остановившему тебя ИДПСу озвучить причину остановки(если причина есть, то ты и так ему предоставишь и права и полис)если причины нет(то бишь озвучено проверка документов или конкретно проверка полиса ГО)то тоже есть алгоритм поведения.

2 ВСЕ- любі друзі (гы гы), зачем искать повод для конфронта- наверное правильно искать решения. Опять весь негатив выливается на ГАИ, ИДПСов- может гораздо эффективней написать обращение от общественной организации в МТСБУ и подчеркнуть не стыковку в НПА по поводу размещения стикера на л\с и по поводу проблем со стикерами у многопользователей ТС. А от своей СК потребовать (письменно) стикеры на все авто, которыми разрешено управлять(в конце концов на стикере указывается полис к которому он пролагается). В случае отказа обратиться в суд- патаму, ша испитиваем дискомфорт от массовых беспричинных остановок и неприязнь к ГАИшникам и требуем компенсации морального ущерба от всех(ВРУ, ГАИ, СК, МТСБУ).
Клубные юрики у нас в большом кол-ве.
У меня все.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#439864»13-12-2007 21:45С 1-го января 2008 года будут проверять полисы ГО, в связи с этим скидка для мафии 15% ..
+0
Всё правильно, но машин всё равно больще чем гайцев, всех всё равно не остановят, а если и остановят.. ну и пусть, полис то есть, только время своё потеряют  :)

#440099»14-12-2007 10:54С 1-го января 2008 года будут проверять полисы ГО, в связи с этим скидка для мафии 15% ..
+0
Просто,  Very Happy , спасибо, четко разъяснил
Семья! Принимай аппарат. Во, махнул не глядя. Извини, хонды небыло.

EVERYONE'S BORN DREAMING OF A HONDA
#440852»14-12-2007 22:13С 1-го января 2008 года будут проверять полисы ГО, в связи с этим скидка для мафии 15% ..
+0
Просто, квак бы ни квак! был я остановлен на прошлой неделе в славном городе переяславе-хмельницком, на вопрос о причине остановки - тупой ответ: проверка документов(кстати, о полисе ни слова), тут же звоню при нем по телефону доверия, грю так мол и так, остановили ни за что, а там мурлычут, что мол, нивыёбуйтесь, покажьте докУменты и разойдитесь, мол(ну на разойтись я тут же согласился и разошелся, ну то есть расходился(в.с. высоцкий)), короче замотивировали остановку отработкой района с целью профилактики "пьяного" вождения, и что тут прикажешь делать, пришлось мне ретироваться несолоно хлебавши...хотя стоит отменить, что мой полис постоянно находится в эвике, а езжу я ж и на других авто, мне что таки необходимо постоянно возить с собой полис в разных авто, коль стикер таки надумаю прикрепить?
как цвела казацкая чуприна
#440857»14-12-2007 22:29С 1-го января 2008 года будут проверять полисы ГО, в связи с этим скидка для мафии 15% ..
+0
Pasha:
Biohit:Yeti , А мене не зупиняють.  :sumo:


Не все знают твою историю! Laughing


Very Happy
интересно, увидим ли мы продолжение истории с января 2008  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing
#440898»14-12-2007 23:56С 1-го января 2008 года будут проверять полисы ГО, в связи с этим скидка для мафии 15% ..
+0
uzaren, полис таки обязательн ос собой возить. Я так понимаю, что неудачный звонок по телефону доверия был в ОблГАИ. На это спрашивается фамилиЕ и званиЕ отвечавшего и звонится в ДГАИ. Тут так- коль ствол достал так стреляй(или спокойно показывать доки или идти до конца по своему- полумеры смешны). Можно и нужно разговоры писать, диктофоны в любой трубе есть.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

#440908»15-12-2007 00:12С 1-го января 2008 года будут проверять полисы ГО, в связи с этим скидка для мафии 15% ..
+0
uzaren, Переяслав?Хмельницкий?дак это ж мои края.. там у них "отработка" постоянно.. ищут вчерашний день и совесть. так как гайцы набраны из села где живет моя бабушка, сопротивляться нету смысла.

Форум : HONDA Теревені