Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Нужен совет,АКПП заменен МКПП, эл.блок упр.остался под автомат. RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#439110»12-12-2007 20:12Нужен совет,АКПП заменен МКПП, эл.блок упр.остался под автомат.
+0
Поменял АКПП на МКПП электронный блок управления остался под автомат двигатель ZC(для японского рынка)-1986года надо что делать?я имею в виду резисторы и т.д. если кто сталкивался с заменой автомата на механику подскажите Rolling Eyes

Added after 2 minutes:

Интересуют реальные знания а не мнения,и предположения Evil or Very Mad
Не делай если не уверен!!!!!
#439118»12-12-2007 20:22Нужен совет,АКПП заменен МКПП, эл.блок упр.остался под автомат.
+0
Если ЕКУ не чипуется, то нужно поставить ЕКУ от механики, иначе машина нормально не поедет и есть риск убить мотор.
У меня знакомый менял на преле 5-ом - заказывал Еку из японии.
#439205»12-12-2007 22:28Нужен совет,АКПП заменен МКПП, эл.блок упр.остался под автомат.
+0
У тебя что лишние датчики провисли? в такой древности автомат обычная гидромеханика. там нет компутерного управления. единственное что єто клапан холостого хода. Может работать не очнь нормально.
0636716042
#439280»13-12-2007 09:08Нужен совет,АКПП заменен МКПП, эл.блок упр.остался под автомат.
+0
Traxim:У тебя что лишние датчики провисли? в такой древности автомат обычная гидромеханика. там нет компутерного управления. единственное что єто клапан холостого хода. Может работать не очнь нормально.

Что ты имееш в виду?
Не делай если не уверен!!!!!
#439307»13-12-2007 09:57Нужен совет,АКПП заменен МКПП, эл.блок упр.остался под автомат.
+0
A l e x:
Traxim:У тебя что лишние датчики провисли? в такой древности автомат обычная гидромеханика. там нет компутерного управления. единственное что єто клапан холостого хода. Может работать не очнь нормально.

Что ты имееш в виду?


То что он мог быть 3х контактным, в то время как на меху ставили 2х контактный. По ходу они не своместимы. Учитывая возвраст машины, ЕКУ должен чиповаться.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#439479»13-12-2007 12:45Нужен совет,АКПП заменен МКПП, эл.блок упр.остался под автомат.
+0
Явсе равно не понял ,клапан Х.Х.вообще без проводов.

Added after 1 minutes:

Учитывая возвраст машины.
Не делай если не уверен!!!!!

Форум : HONDA СТО - технический архив