Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Угадайте ка! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#438743»12-12-2007 12:52Угадайте ка!
+0
Ага, мне тоже обычно говорят: "можешь не пристегиваться, меня не оштрафуют!"... Может они вобще не знают для чего ремни? Shock
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#438746»12-12-2007 12:59Угадайте ка!
+0
Мне таксер раз сказал: "Нам, таксям, в городе можно".
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#438751»12-12-2007 13:03Угадайте ка!
+0
GreG_Acc:Мне таксер раз сказал: "Нам, таксям, в городе можно".


действительно, в городе разрешено не пристегивацца:
1. ВОДИТЕЛЯМ такси
2. Инвалидам
3. Инструктору обучающему вождению
4. водителям спецсредств

Он сказал правду!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#438766»12-12-2007 13:15Угадайте ка!
+0
GreG_Acc, Мне знакомый таксист рассказал, что у них в конторе ЗАПРЕЩЕНО пристегиваться, чтобы бандиты не придушили своими же ремнями! Shock
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?

#438768»12-12-2007 13:17Угадайте ка!
+0
Pasha, да, єто действительно так. увы правила написаны кровью Sad

#438769»12-12-2007 13:18Угадайте ка!
+0
мне знакомый таксист, когда я сел к нему за руль лачетты, и по привычке пристегнулся, сказал: "что страшно? мотор у нее зверь!" :)))
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#439051»12-12-2007 18:55Угадайте ка!
+0
тема - боян. как я и говорил раньше: те, кто понял умом для чего необходимо пристегиваться как только сел в машину - уже поняли это.  а для тех, кто придумывает подобного рода нелепые отмазки - тем пох этот пост и эта фота.
кстати, вспомните въезд бумера 6-ка в жигули на бульв. Шевченко ночью, помните? так вот наглядный пример того, что люди в жигулях пристегнуты не были  Crying or Very sad
Jedem das Seine
#439087»12-12-2007 19:52Угадайте ка!
+0
BONY, Там, кстати, дело было не в ремне. У чувака в жигулях смерть наступила в результате перелома шейных позвонков в момент удара. Там ремень не спас бы. А вот подголовник мог бы спасти.
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#439089»12-12-2007 19:52Угадайте ка!
+0
V:Biohit, когда то мне в херсоне таксист сказал когда я пристгнулся "уважай себя, нафиг тебе этот ремень"  Shock песец


я бы при выходе сказал "уважай себя! нафиг тебе эти деньги?!" :)))))
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#439123»12-12-2007 20:25Угадайте ка!
+0
Pasha:GreG_Acc, Мне знакомый таксист рассказал, что у них в конторе ЗАПРЕЩЕНО пристегиваться, чтобы бандиты не придушили своими же ремнями! Shock


Это правда. Нью-Йоркские таксисты тоже не пристегиваются. Но увидеть непристегнутого обычного водителя практически нереально - у людей выгравировано на подкорке. Я себя чувствую непристегнутой, как будто двери не закрыты или руль отобрали.
#439143»12-12-2007 20:41Угадайте ка!
+0
BONY:тема - боян. как я и говорил раньше: те, кто понял умом для чего необходимо пристегиваться как только сел в машину - уже поняли это.


Не совсем согласен. До меня необходимость престегиваться везде и всегда при наличии возможности - дошла далеко не сразу и не сама. Когда-то я об этом просто не задумывался. Ну, как обычно - "все плохое происходит с кем угодно, только не со мной". В принципе, за раскрытие глаз я могу сказать огромное спасибо Семье. Прозрение на меня нашло именно здесь, благодаря подобным темам, ссылкам на социалки... А самым веским "аргументом" стало ДТП Гади, когда он разбил свой Субиг а сам во многом отделался легко именно благодаря ремням. Когда такое происходит с теми, кого ты знаешь и как бы недалеко от тебя - мозг начинает соображать быстрее.

Поэтому подрезюмирую свое имхо - если подобная тема заставит хоть кого-то задуматься о собственной безопасности и безопасности своих близких, то она нужна. Какой бы баянистой и избитой при этом не казалась. Вот.
Nobody is perfect. I am nobody.
#439245»13-12-2007 01:05Угадайте ка!
+0
innoxx:А самым веским "аргументом" стало ДТП Гади, когда он разбил свой Субиг а сам во многом отделался легко именно благодаря ремням


А Гадя стал пристегиваться после ДТП Пирахи Sad
Ну его нах такие веские аргументы, лучше социалку смотреть.
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#439255»13-12-2007 01:43Угадайте ка!
+0
Piranha, если мне не изменяет память. то в ланосе, который тогда брал на таран твою мазду лобовое было такое же...  и кое-кто поехал на скорой залечивать лоб!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#439283»13-12-2007 09:20Угадайте ка!
+0
Раз тут такие откровения пошли то и я скажу: ездил не пристегнутым года 2. Как-то не думал об этом, 19 лет, первая машина… глупый в общем был. Теперь пристегиваюсь просто на автомате, полтора месяца назад пересел на свой сивик до этого на ланосе катался, и тоже пристегивался подсознательно.
А пристегиваться начал потому что:
1. Каждый день ездить на работу стал через московский мост и насмотрелся…
2. Мой директор купил машину и на 4 день в него впилялась Камри, раздолбались очень круто, но он остался цел благодаря тому что был пристегнут + куча подушек сработало.
3. Насмотрелся в инете и начитался тем об этом... жуть...
4. ПРИСТЕГИВАЮСЬ ПОТОМУ ЧТО ХОЧУ ЖИТЬ!
Very Happy  Very Happy  Very Happy
#442371»17-12-2007 18:04Угадайте ка!
+0
Piranha:
innoxx:А самым веским "аргументом" стало ДТП Гади, когда он разбил свой Субиг а сам во многом отделался легко именно благодаря ремням


А Гадя стал пристегиваться после ДТП Пирахи Sad
Ну его нах такие веские аргументы, лучше социалку смотреть.


после этих событий начал пристегиватся и купил детские кресла. Осознал.
Радуюсь! что понял это пока не произошло непоправимого .... верю что и не прозойдет но всеже.... страшно подумать... потом бы себе никогда не простил ...

Может скинемся и арендуем экран на майдане ... и покрутим эти ролики пару дней .... на сколько денег хватит .... спасем как минимум пару десяктов жызней ...

Added after 2 minutes:

... а может и жызни знакомых .... ведь сегодня это может осознать оболтус который едет по соседней полосе....
Единственные реальные дьяволы в мире -это те, которые живут в нашем сердце. С ними и нужно сражаться. Махатма Ганди
#442405»17-12-2007 18:54Угадайте ка!
+0
VetalOK:
4. ПРИСТЕГИВАЮСЬ ПОТОМУ ЧТО ХОЧУ ЖИТЬ!


+100!!!
а начал пристегиваться после просмотра роликов, подобных вышеуказаных ссылок. зы: ролики были размещены на этом форуме
Завтра будет. лучше...
#442419»17-12-2007 19:23Угадайте ка!
+0
Biohit:BarmAley, А я когда в такси начинаю пристегиваться, водителя это повергает в шок  Shock

А я в такси пристёгиваюсь, потому что таксисты для меня всегда шок.

Added after 4 minutes:

Бррр... два ролика осилил. Заднее сиденье теперь тоже будет пристягиваться в обязательном порядке.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#442628»18-12-2007 10:15Угадайте ка!
+0
Androll, почти такое, там скорость чуть меньше была, но зрелище тоже веселое - две окровавленые физиономии в лобовом стекле, бррррр....

chief39, я даже на заднем сиденье пристегиваюсь ВСЕГДА. Ну не могу я ехать иначе, такое чувство, что лечу без парашюта.

А таксисты мне попадаются на удивление пофигистичные :) Никто ни разу даже не удивился, когда я пристегивалась :)
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя

Форум : HONDA Теревені