Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Идея по поводу оформления ДТП RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#438040»11-12-2007 13:36Идея по поводу оформления ДТП
+0
Не секрет что можно простоять ну очень долго в ожидании ментов. Может стоит написать коллективное письмо в городское управление ГАИ, с просьбой добавить экипажи? Может и другие клубы поддержат?
#438044»11-12-2007 13:39Идея по поводу оформления ДТП
+0
Если писать то индивидуально и желательно на конкретных примерах(своих, чужих)
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#438045»11-12-2007 13:39Идея по поводу оформления ДТП
+0
Мелькала новость - создаются отдельные экипажи, которые будут заниматься ТОЛЬКО ДТП.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#438048»11-12-2007 13:41Идея по поводу оформления ДТП
+0
я о планах писал еще в сентябре кажется- выделение экипажей по районам, с увеличением кол-ва + резерв, который направляется в зависимости от ситуации в те или иные районы. Многое упирается в штаты, технику.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#438049»11-12-2007 13:42Идея по поводу оформления ДТП
+0
думаю эти "коллективные письма" уйдут ф топку Cool
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#438051»11-12-2007 13:44Идея по поводу оформления ДТП
+0
dens, не в данной конкретной ситуации
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#438052»11-12-2007 13:44Идея по поводу оформления ДТП
+0
dens, закон об обращени граждан обязывает дать письменный ответ - можно их заобщать ответами...
#438057»11-12-2007 13:50Идея по поводу оформления ДТП
+0
BlackAlex,
И они его дадут, ну по типу " Ооооочень интересное предложение, мы его обязательно рассмотрим " ....
Ну и подпись целую .... ктототам. Very Happy
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#438060»11-12-2007 13:52Идея по поводу оформления ДТП
+0
Ответ обязанны давать на жалобу или иск - на простые пожелания и письма "привет! как дела?" никто отвечать не обязан )
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

Open Cup II (1)
#438448»11-12-2007 23:56Идея по поводу оформления ДТП
+0
А никто не задумался над тем, что ГАИ физически не может оперативно перемещаться по городу?
мне кажеться, что 50% времени они точно пхаются по пробкам
Как было сказано, скоро будем выезжая со двора сразу сходу становиться в пробку.
Незнаю как вы, а я уже стараюсь обходится без авто. В неделю раз или два, остальное время - пешком+метро.
#438480»12-12-2007 02:33Идея по поводу оформления ДТП
+0
о, поехать завтра на такси штоле.. высплюсь..
а, блин, боулинг же..
по теме: ИМХО идея ГАИ на скутерах утопическая - а как же будет выглядеть "пройдемте в машину, перетрем, есть расклады зебру сдвинуть на пару метров"? Wink
Да и в дождь не комфортно. не говоря уже про зиму.
И потом. В пробке ехать 2 часа максимум. Но не 8. так что причина не в пробках.
Када я предпоследний раз вызывал патруль - ДТП было в 10 утра, приехали в 6 вечера, и сказали "А шо вы хотели, вы у нас тринадцатый, а у нас один патруль на ВЕСЬ голосеевский район"  Shock
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#438481»12-12-2007 02:56Идея по поводу оформления ДТП
+0
Кстать, хотел спросить знающих людей. В Одессе гаи ездит на чём-попало, вольвы разных цветов и мастей, бмв, мерсы, 41 москвичи, японцы, что хочешь. Я так подозреваю - это таможенный и штраф конфискат, угнанные машины и тд. Почему по другим городам такая практика редка? Кто-то знает?  Rolling Eyes

Added after 3 minutes:

Кстать, я ходил в ГАИ с инициативой убрать заборчики, на выездах с наших клумб с правой стороны, который напрочь закрывают обзор на главную дорогу, на Оболони эту проблему знають все. Мне обьяснили бюрократическую тягомотину с этим... Пойти в райадминистрацию, написать зявление, собрать подписи, пойти в местные жеки, там сделать то-же самое и так далее, и тому подобное. Почти нереально добиться чего-то  Sad

Форум : HONDA Теревені